Страницы: 12345678

Улучшаем Мир БК > Новый приём танкам 


  (25.11.16 18:20)  

Сорри за ошибки в предыдущем моём коменте,сынок помогал писать,ушёл на работу-дело нужное в реале).Всем позитивного настроения,удачки,до встречи!)


  (25.11.16 18:39)  

++


  (25.11.16 23:47)  

плюсег)


  (26.11.16 00:04)  

(25.11.16 17:59)
...


http://news.combats.com/3881.html

падальщик - 2 танка в топ3 и куча в других склонках. это вы на кусочках и подачках наели такую харю?)


  (26.11.16 00:04)  

(25.11.16 17:59)

итоге ты набил,а я щитую,ты с шелках,при опыте,благе ...,а я в пежё и должен довольствоваться,кусочком пирога,или подачкой в виде холона и оковки,браво


  (26.11.16 00:46)  

а разве за прием защитить не тикает бонус на опыт и благо? который стакается *3 и л *5..не помню.

пока не будет логов,разговор не о чем.

увароты уже создавали подобный топ..


  (26.11.16 01:08)  

(26.11.16 00:04)

(25.11.16 17:59)
...

http://news.combats.com/3881.htmlпадальщик - 2 танка в топ3 и куча в других склонках. это вы на кусочках и подачках наели такую харю?)


Парниша,тебе абы лепить горбатого,а ты задумывался над тем что,например я взял 2 место благодаря не качеству,а количеству боёв,есть такое,сначала подумай,а потом втирай очки,как ты замечал раньше,что я советую,ещё раз посадил тебя в лужу,давай дальше лей пургу,удачных находок,Шерлок!)


  (26.11.16 01:46)  

ты поменьше воняй и говори конкретно, например:
"я попал в топ потому-что я задрот проводил по 100бч в день и набивал по 2к"

так?тот кто держит всех за дебилов, в итоге сам таким окажется. неужели думаешь что никто не сможет посмотреть твои бои и проверить твой урон?


  (26.11.16 10:15)  

(25.11.16 16:13)

(25.11.16 15:52)
У танков надо дух забрать, пусть в силу качают или в вынос, такие плюхи при родной силе 7. 28 косарей Хп у пещерных танков и еще прием просят, нормально )). Одноручка с уроном больше 2-х ручки, без ответки, игнор уворота 80%, 3 зоны блока. Когда гнев был, так еф танки мочили топоров 12-х, уворотов и даже критов.
Прочёл,спасибо что ты тут отметился,от души посмеялся от твоей некомпетентности,играешь уворотом-играй,не лезь там где просто решил умняка залепить,не удалось,удачки)Разлука,сорян,не ту цитату копирнул,малой был на руках)))


))) я весь в догадках был несколько мгновений)) ха))


  (26.11.16 10:16)  

ап


  (26.11.16 10:32)  

(26.11.16 01:46)

ты поменьше воняй и говори конкретно, например:
"я попал в топ потому-что я задрот проводил по 100бч в день и набивал по 2к"так?тот кто держит всех за дебилов, в итоге сам таким окажется. неужели думаешь что никто не сможет посмотреть твои бои и проверить твой урон?


Вау,Парниша,в общении в привате ты не такой дерзкий,уважаю Всех,я на личности не переходил и оскорбления,ты не забывайся,проверяй что хочешь,а за помелом следи,выйди на улицу и скажи такое прохожему человеку,получишь в рожу за свой базар,а тут петушком раскукарекался за монитором,повежлевее,это лишь игра и на мои права (требовать или просить или выражения в твоей интерпретации-ныть,плакать,посчитай мои топы и свои ...) свою варежку не раззевай,будь проще и относись полегче-это игра,а то нервы не выдержат,спасибо за понимание!)


  (26.11.16 18:13)  

оп


  (26.11.16 18:33)  

(26.11.16 10:32)

(26.11.16 01:46)

ты поменьше воняй и говори конкретно, например:
"я попал в топ потому-что я задрот проводил по 100бч в день и набивал по 2к"так?тот кто держит всех за дебилов, в итоге сам таким окажется. неужели думаешь что никто не сможет посмотреть твои бои и проверить твой урон?


Вау,Парниша,в общении в привате ты не такой дерзкий,уважаю Всех,я на личности не переходил и оскорбления,ты не забывайся,проверяй что хочешь,а за помелом следи,выйди на улицу и скажи такое прохожему человеку,получишь в рожу за свой базар,а тут петушком раскукарекался за монитором,повежлевее,это лишь игра и на мои права (требовать или просить или выражения в твоей интерпретации-ныть,плакать,посчитай мои топы и свои ...) свою варежку не раззевай,будь проще и относись полегче-это игра,а то нервы не выдержат,спасибо за понимание!)


в привате я думал что ты нормальный чувак, который немного попутал берега и как буратино сует свой длинный нос не в свои дела, считая что имеет право вламливаться к незнакомым и поучать их жизни.

а на деле оказалось что ты второй фастик - любитель потрепаться, и на простые вопросы не в состоянии ответить как мужик без увиливаний.


  (26.11.16 20:47)  

+


  (26.11.16 20:59)  

афтор лицемер у еф танков самый класный кпд в голом фулле в боях 12-х лвл.


  (26.11.16 21:23)  

критом лучше в уворотов порезы по 200-250летят кайф. .... хахаха танком не попасть


  (26.11.16 22:55)  

Парень,конкретно ответил на все твои вопросы и закидоны туповатые,если ты читаешь меджу строк и видешь только то,что хочешь твои проблемы,судя по твоим топам ты человек вообще ... ,не хочу обидеть твою психику,больше не буду отвечать на твой бред сумасшедшего,без обид и на твои комменты я ложил,оставляю их без внимания,как большинство нормальных людей тебя не воспринимают и без ответа,смотри не лопни от зависти и желчи,всего наилучшего,честно и от души удачи в БК и реале!)

Hi-tech,а на твои выкрики их даже не читаю,замечаю что ты безграмотный,следовательно даже мысли выразить не можешь,наберись опыта,походи в бч,а потом делай выводы,насчёт боёвки и кто рулит,ты знаешь или ляпаешь просто,научись писать без ошибок,а потом поговорим,может быть,тебе также процветания и роста,как боевого так и умственного!)

Ребят,Ваши коменты игнорю не напрягайтесь даже,покеда,всего доброго!)


  (26.11.16 23:14)  

наконец-то этот неадекват не будет флудить и злорадствовать в приват после каждой моей смерти в хаоте)
по-моему, тут очевидно у кого с головой проблемы


  (27.11.16 00:21)  

(26.11.16 23:14)

наконец-то этот неадекват не будет флудить и злорадствовать в приват после каждой моей смерти в хаоте)
по-моему, тут очевидно у кого с головой проблемы


ОГО,ну ты реально параноик,покажи хоть раз такое,скрин в студию,такого не было,я с тобой всего раз общался и то по поводу захода в победные бои тьмы,где ты сказал что ты 1 и болт ложил на всех-главное победа,а тут либо ты меня путаешь с кем-то,либо совсем с катушек съехал,дядько,повеселил,поржал,спасибо)


  (27.11.16 00:24)  

(26.11.16 22:55)

Парень,конкретно ответил на все твои вопросы и закидоны туповатые,если ты читаешь меджу строк и видешь только то,что хочешь твои проблемы,судя по твоим топам ты человек вообще ... ,не хочу обидеть твою психику,больше не буду отвечать на твой бред сумасшедшего,без обид и на твои комменты я ложил,оставляю их без внимания,как большинство нормальных людей тебя не воспринимают и без ответа,смотри не лопни от зависти и желчи,всего наилучшего,честно и от души удачи в БК и реале!)Hi-tech,а на твои выкрики их даже не читаю,замечаю что ты безграмотный,следовательно даже мысли выразить не можешь,наберись опыта,походи в бч,а потом делай выводы,насчёт боёвки и кто рулит,ты знаешь или ляпаешь просто,научись писать без ошибок,а потом поговорим,может быть,тебе также процветания и роста,как боевого так и умственного!)Ребят,Ваши коменты игнорю не напрягайтесь даже,покеда,всего доброго!)

та ты прямо гигант мысли, однако. Атлант расправил плечи, кстати, читал? или долбишь очко сидя на стуле втупившись в экран? )

когда человеку нечем ответить, он ссылается на родителей, воспитание, и ошибки в тексте.
у меня всё.

а ты ной, хорошо получается, зефирку получить каждому хочется, но от твоего лицемерия и двуличия уже тошнит.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved