Страницы: 1234

Поной-ка > Волевой в магаз к муравиру за знаки? 


  (23.07.16 22:19)  

вот и хеленка тут, или будете говорить что я даже сильнее нее?
просто я увидев ноа напротив не пропускаю ходы как она и поэтому бои с 0 уроном мне статистику не портят


  (23.07.16 22:26)  

(23.07.16 22:19)

вот и хеленка тут, или будете говорить что я даже сильнее нее?
просто я увидев ноа напротив не пропускаю ходы как она и поэтому бои с 0 уроном мне статистику не портят


Ты придурок или качественно прикидываешься?
Ты искренне веришь, что увидев Ноа, я выключаю комп и прячусь под стол от страха?


  (23.07.16 22:28)  

(23.07.16 22:26)

(23.07.16 22:19)

вот и хеленка тут, или будете говорить что я даже сильнее нее?
просто я увидев ноа напротив не пропускаю ходы как она и поэтому бои с 0 уроном мне статистику не портят

Ты придурок или качественно прикидываешься?
Ты искренне веришь, что увидев Ноа, я выключаю комп и прячусь под стол от страха?


я не придурок и не прикидываюсь, но не раз видел такое. Открывал инфо, а там "онлайн"


  (23.07.16 22:29)  

меняю оглуш на право выстрела до размена

тоже буду в еф бомжей незащищенных стрелять и набивать по 100к :)


  (23.07.16 22:40)  

(23.07.16 22:19)

вот и хеленка тут, или будете говорить что я даже сильнее нее?просто я увидев ноа напротив не пропускаю ходы как она и поэтому бои с 0 уроном мне статистику не портят


в том-то и дело, что объективно оценить баланс классов невозможно из-за множество переменных... ты говоришь маги рулят, я скажу что луки рулят... по мечикам я буду прав, а ты найдешь лог Хеленки с 200к урона и тоже выйдет что зерно истины в твоих словах будет... кто-то еще что-то убедительное добавит... и выйдет что вроде все правы, а самой правды и близко нет.
Поэтому рекомендую тебе и остальным отказаться от категоричного мышления и признать что рулит тот, кто обладает необходимым набором характеристик и навыков, а главное умеет их реализовать.... да, где-то для руля надо меньше умений и денег, где-то больше, но на примере питона можно сказать что казалось бы наименее удобный для БЧ класс с определенного момента начинает выдавать результат... Может я тоже еще не достиг этого момента, поэтому и результата пока нет. И уж тем более руля. И возможно он достижим... Но очень сложно себе признать что проблема может быть в тебе... точнее что после фантастически легкого режима игры с дождем, теперь надо играть в самом сложном режиме без дождя, без дотов, безответок, только с прямыми кастами, которые очень легко отразить маг.защитой, а значит каждый ход должен быть просчитан, чтоб не было 7-8к урона в итоге и ощущение никчемности. Но после 8 лет одной игры, нужны годы чтоб перестроиться... может через 2-3 года смогу уже выйти на уровень годичной давности и увидеть хотя бы 30-40 к урона. Посмотрим


  (23.07.16 22:41)  

Javanshir

Люди - странные существа, всегда и во всем видящие жидо-масонский заговор.
Я много путешествую с ребенком, по просторам нашей необъятной Родины (бывшего СССР), где не то что качественного покрытия не приходится ждать, а зачастую до ближайших медведей ближе, чем до вышки.

Но 100% виноваты Ноа.
И ребенка подговаривают просыпаться на 10 минут раньше окончания боя, вызывают просто животный ужас одним своим видом :0)


  (23.07.16 22:46)  

(23.07.16 22:29)

меняю оглуш на право выстрела до разменатоже буду в еф бомжей незащищенных стрелять и набивать по 100к


непротив, а магам шаровый прирост в 50% мощи зависящий от наличия третьего блага?


  (23.07.16 22:48)  

ИЛС, я не говорю, что маги рулят и луки дно. Я не ною, чтобы нас усилили или еще чего, это ты с утро до ночи ноешь, чтоб магов / особенно земляных, усилили. В данный момент маги / лучники / увороты рулят больше других, это факт (если не считать игроков типо алияра/менестреля и т.д.), но трудно сказать какой из этих классов рулит больше другого. И у тебя был лучник, нифига не набил и вернулся к магу, значит божественного руля не почуствовал. Если кто-то из этих 3 классов ноет, значит лицемерит

Helenka, может быть, я никого и не виню. Просто хотел сказать, что мечики в инфе не все показывают. Сравнивать с теми у кого 3-5к БЧ глупо, хз какие там у вас были бои


  (23.07.16 22:51)  

(23.07.16 22:46)

(23.07.16 22:29)

меняю оглуш на право выстрела до разменатоже буду в еф бомжей незащищенных стрелять и набивать по 100к

непротив, а магам шаровый прирост в 50% мощи зависящий от наличия третьего блага?


воздушник, у тебя же есть шаровые бонусы. 25% с приема, еще есть +15% за использование своей стихии, или умалчиваешь об этом?
если убрать 50% стрелы, то лучники вообще царапать будут.


  (23.07.16 22:56)  

(23.07.16 22:51)

(23.07.16 22:46)
...

воздушник, у тебя же есть шаровые бонусы. 25% с приема, еще есть +15% за использование своей стихии, или умалчиваешь об этом?
если убрать 50% стрелы, то лучники вообще царапать будут.


есть на 4 хода, задержка 10, добавим сюда то, что это полукаст. зачастую нужно заюзать отраж или обновить барьер. т.е пофакту задержка выше получается, ты же беьшь каждый ход нашапу усиленно за счет баговых стрел вот и получается, что :

(23.07.16 13:22)

http://suncity.combats.com/inf.pl?1429824903 - несчастный лучник в пещерном фулле и екроювой, 2 титутл, 125 благо. средний урон выше многих рар магов, максимальный урон выше также многих магов
очень несчастный(
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1348376241 пещерный фулл, 121 благо, по урону также выше многих магов и воинов в екровых фуллах


  (23.07.16 23:16)  

(23.07.16 22:48)

ИЛС, я не говорю, что маги рулят и луки дно. Я не ною, чтобы нас усилили или еще чего, это ты с утро до ночи ноешь, чтоб магов / особенно земляных, усилили. В данный момент маги / лучники / увороты рулят больше других, это факт (если не считать игроков типо алияра/менестреля и т.д.), но трудно сказать какой из этих классов рулит больше другого. И у тебя был лучник, нифига не набил и вернулся к магу, значит божественного руля не почуствовал. Если кто-то из этих 3 классов ноет, значит лицемеритHelenka, может быть, я никого и не виню. Просто хотел сказать, что мечики в инфе не все показывают. Сравнивать с теми у кого 3-5к БЧ глупо, хз какие там у вас были бои


как это так, не считать игроков типо алияра/менестреля в одних классах, но считать аналогичных им в других и по ним делать выводы о руле, понять не могу. Могу открыть любой лог и найти там мясных магов, луков и уворотов, от взгляда на кпд которых хочется громко вздохнуть, обнять их и пожалеть...
Я согласен признать, что есть классы, требующие меньших вложений, умений или уровня накачки или же наоборот имеющие большую отдачу при накачке, вложениях и прямых руках...
Земля раньше не требовала рук и особых затрат... Теперь наоборот это один из наиболее сложных классов, средний по затратам, и которому крайне важна защита, т.к. имея самый низкий урон за размен, для набивания больших цифр нужно прожить сотни разменов... т.е. если я раньше с дождем жил 50 разменов и набивал за них 30к, то сейчас за 50 разменов я набью 10к, значит надо жить 150 разменов чтоб набить 30к... и так далее...
А на счет нытья... ну земля единственный класс, который полностью изменили, почти что вывели и ввели вместо старого абсолютно новый, без утиля и компенсации, что конечно напрягает своим отношением... это как бы луку вдруг сказали, что теперь он будет держать в руках копье, и перестанет бить через блоки.


  (23.07.16 23:18)  

Sergik-R, 2й титул и 120+ благо называется достижением? По сильнее на ентер давишь и все...

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?voy
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1134454449


  (23.07.16 23:44)  

благострелы давно пора сдвинуть на 1 ранг благодати выше, чтобы с 3 благом были только обычные стрелы - копать.
А кто хочет рулить в пвп с 50% бонусом - покупаем 4 благо или стрелы за креды.


  (24.07.16 00:42)  

почему из-за бесплатной молнии мы должны тратить креды на усиления?


  (24.07.16 00:49)  

а то что у магов есть такой параметр как подава, который по сути тоже самое делает - это ничего (стрелы умножают бызовый урон до рассчетов, а подава вычитает рандомное количество защиты от магии уже непосредственно при рассчете) маги такие маги


  (24.07.16 04:32)  

(23.07.16 11:52)

(23.07.16 11:37)

Твой соклан всем постоянно говорит слезть с энтера)

энтеродавам я всегда буду это говорить


Я больше не энтеродавлю и не жалуюсь) А вот твои сокланы недовольны)


  (24.07.16 04:48)   0 (+1/-1)

А если честно, то у магов и стрелков все честно. У магов преимущество первого удара, а у стрелков возможность "догнать" еще одним ударом.
Я бы предложил другое:
Возможность оглушить по уровню шмота, чтобы каждый еф крит/уворот/топор/танк, сделавший тень лука, не мог глушить екромагов в фулл 12-ом екрошмоте.


  (24.07.16 10:42)  


  (24.07.16 22:04)  


  (24.07.16 22:34)  

(24.07.16 22:04)



Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved