Страницы: 123456789

Литклуб > HALLOWEEN: Судная ночь 


  (10.11.16 01:17)  

(10.11.16 01:15)

И сейчас нет?! Что за дела


Мы уже приехали? (с) Осёл из Шрека :))


  (10.11.16 01:44)  

(10.11.16 01:17)

(10.11.16 01:15)

И сейчас нет?! Что за дела

Мы уже приехали? (с) Осёл из Шрека )


О да, ты в теме :))))))


  (10.11.16 09:41)  

(09.11.16 23:59)

(09.11.16 23:52)

Даш.. есть хороший к таким ситуациям термин - "ниасилил" :laugh"

в этом тоже ничего плохого нет, я знаю за собой несколько таких случаев, каюсь)СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, Lisogorka
У меня есть один подписчик, может это он)Скоро засяду тоже читать работы)


это я твой подписчиг)))))и нет не я мингус поставила))))еще даже не читала)))тока зашла в БК))))топаю оценивать)


  (10.11.16 11:13)  

КАРМЕЛИТА
Спасибо большое) очень мило) Вот и узнала, кто мой подписчик)
А по поводу оценки больше не буду делать никаких предположений, а то ещё обижу ненароком кого-то)


  (10.11.16 11:30)  

подписалась давно)))после истории про Забытую из ТН)))) а по новой работе сказать нечего даже)))жаль что капс не работает на плюсиках)))так бы был большим)))комментить словами не стала ибо народ у нас все равно все перевернет)что уж поделать )


  (10.11.16 15:12)  

(10.11.16 00:10)

(10.11.16 00:05)

не успела((((((((( http://litclub.combats.com/art-2318

предлагаю доброй Музе простить и перевести чуть стрелочки часов) это же Хэллоуин!) Чудеса должны происходить!


не услышала нас Муза


  (10.11.16 16:06)  

Очен жал. Надо же было расчитывать)


  (11.11.16 01:42)  

сегодня прочитала все стихи и прозу Блейда (знаю,что она не может быть плохой, потому времени не пожалела) и не зря!) как всегда - ну очень круто!)

Мистер раз-два, очень классная работа, больше всех понравилась из стихов)
Лунный мор, Волтори и Алиенка, - тут все понятно без лишних комментов)
Ну и Лютый тоже к вам в число) только заметно поленился;)
Хороши были Бондюэлька и Спектра - приятно удивила)

Жаль что времени в сутках так мало) очень хотелось прочитать еще несколько работ из прозы) но уже на следующей неделе)

Всем (стихи имею в виду) оставила комменты, хотя, нет, не всем) несколько работ решили дара "речи") посчитала лучшим промолчать))

Спасибо всем за работы, потраченные время и усилия) Приятно время провела за чтением)


  (11.11.16 02:12)  

Я вот с завтра начну вычитку работ. :) Если опять не оторвут по делам...


  (11.11.16 14:30)  

(11.11.16 01:42)

Спасибо всем за работы, потраченные время и усилия) Приятно время провела за чтением)

Спасибо и тебе за отзыв, потраченное время и внимание:)


  (11.11.16 21:31)  

(11.11.16 01:42)

Ну и Лютый тоже к вам в число) только заметно поленился;)


Не успел. Выложил сырое. И ещё раз хотел бы подчеркнуть, что ни на какие места не претендую в этот раз. Зато у меня уйма фаворитов в поэзии, за которых буду болеть всей душой!


  (11.11.16 22:26)  

(11.11.16 21:31)

(11.11.16 01:42)

Ну и Лютый тоже к вам в число) только заметно поленился;)

Не успел. Выложил сырое. И ещё раз хотел бы подчеркнуть, что ни на какие места не претендую в этот раз. Зато у меня уйма фаворитов в поэзии, за которых буду болеть всей душой!


попался!) я там в комментах тебе писала) но уже после тебя) и наверно не читал)
ты ж комменть по-человечески! люди пробуют..учатся.. за тобой надо психолога посылать чтоб успокаивал после твоего коммента)
нельзя быть таким категоричным! получается - пиши на здоровье, а судить других так строго не надо! добрее надо быть! не нравится - пройди мимо, ну там где не наглый плагиат, например) Жесть ты в общем - черный плащ!))


  (12.11.16 01:32)  

Lisogorka, он же лютый. :) Люто и каментит. ;))


  (12.11.16 10:25)  

(11.11.16 22:26)
...


Я всегда говорю, что думаю. И так-то - если сорняки не выпалывать, огород зарастёт. Сейчас пробегусь заново ))) Жди )


  (12.11.16 10:48)  

И да, пользуясь случаем, - прошу обратить внимание совета или жюри - не удалять стихотворение, вопреки просьбы участника конкурса http://litclub.combats.com/art-2219


  (12.11.16 11:05)  

Лиська - я тебя безумно уважаю и лублу. Просто хочу определиться (ну, чтобы понимали мою риторику) - я талантливых раз(буква Ё)бываю в пух и прах. Потому что конкуренция. За редким исключением - тут есть персы, которые пишут выше всех похвал ))))) Начинающих сортирую. Потенциальные - получают люлей гораздо больше, чем шлак, - чтобы не расслаблялись.
А вот кто и что напишет потом, в комментариях - это интересно.


  (13.11.16 00:33)   -1 (+0/-1)

Лютый! где ты там ошибки у меня нашел?)
давай выкладывай) а то я не вижу... или тебе показалось и это ты спешил прокомментить лишь бы?)


  (13.11.16 14:25)   +1 (+1/-0)

Не думаю, что открою великую тайну, сказав, что многие великолепные труды написаны несколькими авторами. Причина этому довольно проста: несколько голов лучше, чем одна )

Кто-то пишет с юмором, но при этом напрочь игнорируя правила правописания. А кто-то вдается в детали, прорисовывая атмосферу и обстановку, забывая об экшЫне. Кто-то пишет легко и непринужденно, но при этом теряя глубину мысли. И т.д. и т.п.)

Тут проскакивала догадка, что конкурсы - довольно редкая забава, от чего, возможно, забываются наработанные навыки, а руки и ум теряют былую гибкость.

Так к чему это я?
Не знаю, играли ли вы в игру, когда берется лист бумаги и ручка - и передается по кругу. Каждый пишет что-то от себя, а в конце зачитывается написанное. Бывало весело и несомненно интересно!

Что если мы соберемся и немного развлечем себя и других, написав "нечто" по схожей методе?) Думаю, может получиться забавно.

Если задумка вам покажется интересной, я создам отдельный топ в этой конфе, где мы обсудим детали, идеи и составим план действий!


  (13.11.16 21:42)  

The Justice, я играла в такую. Там ещё подворачивается листочек, чтобы не видно было предыдущее слово.

Создавай. Будем писать по одному предложению. :)

Люблю всякие игры-конкурсы и возможность творить-сочинять без загруза и напряга.


  (14.11.16 20:51)  

(09.11.16 23:42)

Undead-donat, по мотивам - иное. Плагиаторы берут целыми фрагментами (а то и полностью) чужие тексты, воруют сюжеты. По мотивам - там вы по-любому по-своему пишете, а не копируете целыми абзацами чужие тексты, заменив имена героев. К примеру, тема шабаша на Лысой горе. Как ни крути, она вечна: собирается-слетается нечисть и гуляет. Так это происходит. А вот как это обыграть - тут вам как автору и карты в руки. Если взята какая-то тема и написана полностью "из головы" - какой же это плагиат? Это ваше собственное творчество)...


- содрать ритм, технику, манеру, шаг и такт большого ума не нужно. Копирайт и плагиат на одной чаше весов .. творить не есть копипастом промышлять; творить с нУля надобно ;)


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved