Страницы: 1234567

Общая > Второй открытый международный чемпионат Бойцовского Клуба по жиму 


  (24.10.16 14:28)  

о, Боже, я прошу прощение за дублирование. цитирование не сработало(
а если бы была одна ссылка на скролл такое бы не получилось...

(24.10.16 14:25)

(24.10.16 14:23)
...

сам с собой разговор ведешь?
я тебе вроде бы ответил.
Когда кто то из вас покажет что умеет приседать так чтобы хоть какой то результат с натяжкой засчитать, так сразу проведу.
Ну если тебе так хотелось запостить тупую картинку то ты ошибся,у меня скорее пропорции скорее наоборот
нет, у нас с тобой диалог. я задаю вопросы, ты отвечаешь.
img.scrolls.combats.com ... RHmIjywxRUpxN4KvWXtwiQvpUqP08Wp3cOjh6lppA.jpg такой?


  (24.10.16 14:29)  

(24.10.16 14:24)
...


хм. Ну наверное логично, если я создал топ с условиями конкурса а не просто срачетоп, в котором указал и административные ресурсы, то я заранее договорился о предоставлении как этих площадок для проведения чемпионата так и о том ,чтобы данная информация была доведена до игроков, а не терлась модераторами как мусор?Ну просто так логически? Топ годовой давности до сих пор висит, если хочешь могу договориться чтоб половина текста еще красным шрифтом была.
Собсна вопрос то простой-я ж вроде не говнарь типо всяких там кремневась, и пишу по делу, и соответственно перед делом я веду подготовку.
Так что мне обидно не будет, ты поспешил с выводами и просто не подумал перед тем как написать


  (24.10.16 14:31)  

(24.10.16 14:28)
...


на вопросы отвечают когда слушатель хочет слышать ответ а не долбится в уши и старается перекричать отвечающего.
С тобой диалог закончен, за 2 стр я не увидел никакой конструктивной информации или вопроса


  (24.10.16 14:32)  

(24.10.16 13:58)

а подарки что ?) я могу 110 разок весь 68 кг )


требования и условия прописаны, принимайте участие


  (24.10.16 14:38)  

(24.10.16 14:31)

(24.10.16 14:28)
...

на вопросы отвечают когда слушатель хочет слышать ответ а не долбится в уши и старается перекричать отвечающего.
С тобой диалог закончен, за 2 стр я не увидел никакой конструктивной информации или вопроса


а как пройти тестирование на хитрого мага?


  (24.10.16 14:38)  

Жим-жим :O


  (24.10.16 15:12)  

(24.10.16 14:38)

Жим-жим :O


вофку разбуди)


  (24.10.16 18:12)  

/


  (24.10.16 18:18)  

ты на вопрос не ответил

[quote id=23160462]

(24.10.16 13:50)

УТОЧНЕНИЕ РЕГЛАМЕНТА!!!Бойцовский клуб Кто ты в нем? Непобедимый воин, или хитрый маг? Может быть, ловкий и умелый стрелок или новичок, стремящийся к покорению вершин? Сегодня настает день определения! Именно сегодня вы узнаете, что у вас есть возможность продемонстрировать не только цену фула и умение жать на кнопки, не только стратегическая хитрость, но и мышечная мощь! Сегодня открывается первый чемпионат Combats.com по жиму лежа и народному жиму, где каждый сможет показать, что качал не только своего персонажа и развивался вместе с ним с неопытного новичка до монстра силы:-))
Итак, господа и (!!!) дамы (да, да, именно к вам приковано все наше внимание, особенно в данной теме), я рад объявить об открытии чемпионата по жиму штанги лежа и народному жиму. Что это значит? Это значит, что каждый от мала до велика может поучаствовать и доказать свое право называться самым сильным человеком в проекте не только в мониторе, но и в жизни. Особенное предпочтение в данных спортивных дисциплинах мы отдадим представительницам слабого пола, и попытаемся доказать ошибочность данного стереотипа. Но самое важное нас ждет впереди! Именно возможностями мы хотим привлечь Вас, дорогие пользователи. Вам не придется ехать куда-то, ради фиксации результата. Чемпионат будет проходить в интерактивном формате так, что каждый человек из любого уголка земли сможет поучаствовать. Итак, теперь подробнее.
Чемпионат будет проходить в двух номинациях.
1 номинация- жим штанги лежа. Жим лёжа базовое физическое упражнение со свободным весом. Выполняющий упражнение ложится на скамейку, опускает гриф до касания с грудью и поднимает до полного выпрямления в локтевом суставе. Цель дисциплины- поднять максимальный вес в кг. 1 раз.
2 номинация- народный жим. Народный жим- многоповторный жим штанги лежа с фиксированным весом. Цель дисциплины- поднять штангу с фиксированным весом для всех участников на максимальное количество повторений.
Вы можете выбрать для себя сами, в каком упражнении вы готовы показать свои силы или же заявиться в обе номинации, претендуя на звание повелителя абсолютной силы.Сроки и место проведения:
Турнир проводиться с 01 ноября по 31 декабря 2016 г. В качестве площадки для проведения соревнований будет создана папка участников на youtube.com., а так же результаты будут дублироваться в группу Вконтакте. Для участия Вам необходимо снять видео своей попытки в том или ином движении из номинации и прислать его на электронную почту sport@combats.com и stanislavsky2@gmail.com.
Судить соревнования и видеозаписи подходов атлетов будет судья международной категории Соколов С.Д. (он же Paraworld). Любые спорные вопросы рассматриваются судьей в пользу атлета.
Участники соревнований:
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех стран Мира, достигшие 13 лет. Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами. Экипировка и форма одежды участников, а так же нормы выполнения упражнения, согласно принятых правил, будут озвучены в этом топике на форуме пользователем Paraworld .Теперь о вкусном :-)) :
Призовой фонд в этом году несколько скуднее нежели в прошлом, но обещаю будет жарко и интересно. На данный момент все мои активы оцениваются в 30 000 кр и 200 екр, именно эту сумму я и перечисляю в призовой фонд чемпионата.
Надеемся, что если продемонстрируем массовость и активное рвение к физическим занятиям, ангелы снизойдут и увеличат фонд призов. Так же приглашаю к сотрудничеству спонсоров из теперь уже бывших гвардейцев.Победители абсолютного зачета получат в качестве призов приглашение и номинацию на 4й этап чемпионата Европы по пауэрлифтингу и жиму лежа в номинации amateur, тематическую медальницу из ассортимента товаров магазина спортивных аксессуаров SiiMb (c), футболку команды Alpha Family Team за первое /второе/третье места соответственно.Жим лежа:
4 весовые категории (мужчины):
-до 75 кг
-до 93 кг
-свыше 93 кг
1 весовых категории (абсолютный зачет)
-абс
В весовой категории участвует не менее 10 человек, если в весовой категории менее 10 человек- категория объединяется со следующей по весу (если в категории 67.5 менее 10 человек, то категория объединяется с категорией до 90 кг и внутри категории победитель выбирается не по кол-ву поднятых кг, а по коэффициенту). Так же напомню- победители в весовой категории выбираются путем выявления трех лучших результатов (в кг!) в этой весовой категории. Если результат у двух и более призеров равный, то высшую награду в категории получает атлет с более легким собственным весом место соответственно.
1 возрастная группа (мужчины):
-Открытая (до 40 лет)1 возрастная группа (женщины):
-Открытая (до 40 лет)Напомню, что именно абсолютный чемпион среди мужчин (и конечно же женщин) в открытой группе будет признан самым сильным человеком бойцовского клуба.Народный жим:
Весовые категории (мужчины):
-абс
Весовые категории (женщины):
-абс
Победители в весовой категории выбираются путем выявления трех лучших результатов (в баллах!) в этой весовой категории. Баллы рассчитываются следующим образом: вес атлета*коэффициент Река*количество повторов*N, где N это коэффициент равного веса (для атлетов, использующих снаряд весом 60 кг N=1, для атлетов, использующих снаряд весов 90 кг N=2.8 у мужчин, снаряд весом 20 кг N=1, для атлетов, использующих снаряд весов 35 кг N=2.8 у женщин)Порядок награждения:Соревнования длятся до 31 декабря января 2016г. включительно, далее в течении 7 календарных дней будут установлены точные подходы атлетов, составлены точные списки категорий с учетом объединений и опубликованы на форуме. Далее в течении 7 календарных дней будут составлены итоговые протоколы с точным количеством очков у каждого атлета, а так же с указание победителей и призеров как в категории, так и абсолютных. Администрация турнира в праве не разыгрывать невостребованные призы, оставшиеся после объединения категорий.
11 января на новостной ленте и форуме будут объявлены победили в весовых категориях в жиме лежа и народном жиме, а так же абсолютные чемпионы Первого международного чемпионата бойцовского клуба по жиму лежа и народному жиму.Ну и наконец, я много читал легенд про ангелов и небожителей и уверовал в их абсолютную сули, но мне всегда было интересно -"кто же сильнее из ангелов"? Потому я и творческий коллектив "девочки-конфеточки", объявляем третью уникальную номинацию- "Ангельский вызов".
Суть все в том же- жим штанги лежа на максимальный вес (кг!) в одном повторении.Срок проведения турнира для ангелов совпадает со сроками общего турнира. Но как на ухо мне шепнула хитрая воительница из творческого коллектива-не все ангелы нашего мира являются публичными личностями и многим приходиться, по условиям договора и в опасении потерять крылья и ангельскую силу, скрываться от простых обывателей клуба и не показывать своего лика на публике...Тут все просто-можете жать в маске деда мороза,я думаю другие ангелы проконтролируют,чтобы под личиной какого нибудь малоизвестного ангела не выступал предок смертного Арнольда из Шварции).
В ангельском турнире действует только абсолютный зачет-то есть ангел самый мощный и могущественный у нас будет только один.Эдакий Зевс нашего мира) Потому правила расчета абсолютного коэффициента приемлем к ангельскому турниру.
Ну и о призах-приз победителю ангельского турнира будет реальным, его я лично или через Ангела Искушение передам победителю,чтобы тот, в свою очередь, мог похвастаться им перед менее сильными ангелами и обычными мирянами клуба.ВСЕМ АНАБОЛИЗМА И МОЩИ!
by Paraworld ( S "humppower" Sokolov)участвовать может любой игрок из любого города, достаточно прислать видео своего жима на почту sport@combats.com и stanislavsky2@gmail.com, все присланные видеоролики будут позже опубликованы.
Теперь для участия в турнире необходимо пройти регистрацию. Для этого в группе в ВК , в соответствующей теме (тема , и ссылка на альбом регистрации участников будут доступны с 01 ноября 2016 г, об этом в топе будет соответствующая новость вместе с призовым фондом) , нажимаем на альбом и добавляем фотографию. Фото должно быть четкой и обязательно с логотипом или символом БК-это может быть и работающий монитор с заставкой и футболка и т.д). В описании фотографии указываем свое Имя, приблизительный или точный вес, возраст, дату рождения, ник в БК, ссылку на страницу в ВК (если таковая имеется).
Регистрация открыта до 1 декабря 2016г., далее регистрация заканчивается и работы от незарегистрированных участников не принимаются.Допустимая экипировка на соревнованиях:
-Штангетки и/или любая другая обувь
-Кистевые бинты длинной до 1 м
-Пояс для пауэрлифтинга или тяжелой атлетики
-Магнезия
Любые жимовые майки (как однослой, так и мультислой) , а так же слингшты/катапульты/бенчдедди-запрещены.Техника съемки подхода:
Атлет взвешивается, демонстрирует документ удостоверяющий личность и идет выполнять упражнение. Все ненужные нам поля в паспорте/правах вы можете прикрыть, закрасить или заклеить.Нас интересует фото,имя,дата рождения. Съемку вести под таким углом чтобы было видно края штанги и 20 см+/- от краев, стопы атлета, пояс,ягодицы, страхуещего (можно не в полный рост)Осноные ошибки:
-Явный отрыв таза во время выполнения движения
-Не полное выпрямление рук во время выполнения подхода
-Отбой от груди. Отсутствие явной паузы во время касания штанги груди (рекомендуемая пауза на груди1.5-2 сек)
-Двойное движение, тоесть движение штанги вниз после начала жима штанги с груди. (пример: вы начали жать,потом штанга на пару см опала вниз из за того что вы начали криво жать,но собрались и дожали ее до конца).
-Помощь ассистента (страхующего). Как только ассистент подал вам снаряд и убрал руки, любое его касание снаряда будет расценено как ошибка (ну или помощь своему товарищу, в следствии которой подход будет не засчитан)Техника жима штанги лежа
Атлет занимает исходное положение, далее снимает штангу или ему помогает со съемом ассистент. Приняв штангу на полностью выпрямленные в локтевом суставе руки приступает к опусканию снаряда (скорость опускания не регламентирована), при касании штанги груди атлет выдерживает паузу 1-2 сек и выжимает снаряд зафиксировав его на полностью выпрямленных в локтевых суставах руках, далее при помощи ассистента или самостоятельно ставит штангу на стойки. Подход завершен. Во время движения штанги как вниз до касания груди, так и вверх до фиксации снаряда на полностью выпрямленных в локтевых суставах руках, ассистентам запрещено касаться снаряда.
ЗЫ: для народного жима правила движения те же,НО, в народном жиме разрешен отбив(или продавливание груди) при выполнении опускания штанги.Так же в народном жиме возможно отдыхать, при этом штанга должна быть на руках или на груди и не дольше 20 сек)(К сожалению видео, которые для нас сняла чемпионка Олимпии по пауэрлифтингу 2015 г Ксения Гунина, я найти не смог, потому в этот раз обойдемся без видеогайда)Бойцовский клуб Кто ты в нем? Непобедимый воин, или хитрый маг? - так у вас чемп по жиму или шахматам?


  (24.10.16 22:20)  

/


  (24.10.16 22:25)  

можно вопрос - для чего вам это? какой смысл вы вкладываете в такое изнуряющее тело и суставы занятие?


  (24.10.16 22:37)  

(24.10.16 22:25)

можно вопрос - для чего вам это? какой смысл вы вкладываете в такое изнуряющее тело и суставы занятие?


что именно это?Спорт?или проведение турнира в бк?
Проведение турнира,эм, от нечего делать..Уже 9 мес не могу себя заставить играть, не тянет,а на персе довольно много активов которые можно распродать и раздать кр тем кто покажет стремление к победе. Да и потом пора это завести в качестве хорошей привычки-ежегодный турнир по жиму в бк, не все же за компом сидеть.
А если сам спорт...Ну тут у всех по разному, не уверен что можно передать эмоции человека который из 31 года 16 профессионально занимается, живет по режиму,выступает за сборную и тд...Ну как бы- у всех свои интересы, кто то крестиком вышивает, кто то в футбол играет на школьном дворе или в походы ездит, а кто то вот так как я. Личной жизни и семье это теперь скорее всего уже хобби, тк в таком возрасте сложнее соревноваться с 20ти летними, не мешает абсолютно, более того и ребенок осознает и необходимость активного образа жизни и эстетики тела и разума, режима как проявления трезвого ума и сознания...В общем хобби у каждого свое,я отнюдь не заставляю всех и каждого любить пауэрлифтинг, но раз уж есть у нас косплеи где надо шить одежду и переодеваться, то почему бы не провести спортивное мероприятие?


  (25.10.16 10:37)  

/


  (25.10.16 11:05)  

дифицит внимания на лицо. повыепендривайся перед дрищами бкашными :D


  (25.10.16 12:55)  

\


  (25.10.16 13:11)  

Супер!! Первый пропустил (
Обязательно приму участие


  (25.10.16 13:19)  


  (25.10.16 13:25)  

Какая навц эстетика тела ты вцак?порваные жили,растянутые вены,геморой,ипмотенция?какой режим может быть когда ты и тебе подобные нормальной,челевеческой пищи в гоаза не видят,акромя био добавок,белков,протеинов,анаболиков и прочего авна?


  (25.10.16 13:29)  

Какой тпезвый ум,мышление??ты на себя смотрел,ты смотрел на свое поведение под химарем и анаболиками?? Ты же больной человек!ты болен и телом и головой!ты тягаешь тонны чермэта,стираешь суставы к чертовой матери,не говорю что с организмом после многил лет био корма,и химии в дупе!


  (25.10.16 17:17)  

(25.10.16 13:19)

Сообщение удалено


сразу видно поверхностное мнение необразованного интернет быдла.
жилы/вены/гемморой/протеины/биодобавки/химия)))вы реально были бы смешны если бы с вас не хотелось плакать-жри дальше колбасу, глядишь сдохнешь поскорее,за то здоровым, ну как тебе кажется, с пивом же на лавке это не вред здоровью)))

по факту можешь вонять дальше, апать топик тоже работа. А тратить свое время на объяснение биомеханики и миоциркуляций существу, способному с трудом сдачу с баклашки пива посчитать, мне как то совсем не интересно


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved