Страницы: 123456

Помойка > Конфликт с Supron Jr 


  (28.09.16 21:20)  

еще в помойку не перенесли , странно


  (28.09.16 21:22)  

Lelenka
Ну даже не знаю чем крыть такое:)

Я прочитал переписку, посмотрел на логи боя... Аргумент калечить автора топика так и не понял :)


  (28.09.16 21:23)  

общение опустим, там обе стороны отличились. особенно высказываниями про нацию автор уже не прав, столь огульно рассуждая.

Так вот, ключевая ошибка - в восприятии Света как чего-то "белого и пушистого". Свет уже давно в своей основной массе - просто одна из фракций, которая увлеченно режет две другие фракции, с еще двумя в хлипком (на 12-м условно прочном) союзе.
поэтому в общем-то в боях 2*1, да хоть 40 (светлых, чтобы статус сразу создать) *1 абсолютно ничего удивительного сейчас нет, и уж точно это не стоит оскорблений.
тем более, когда последние года три ролевая составляющая склонностей не поощряется практически никак, а все плюшки сугубо боевые, за кровь, нападения и убийства.

Да, есть несколько "истинно светлых" кланов, но в целом - Свет это просто одна из сторон Противостояния. и считая их особо честными, благородными и нападающими сугубо с предупреждением за месяц "иду на Вы" не стОит, да и незачем, ведь такая модель поведения разве что ставит персонажа за борт основного развития перса, и потому удел, как я выше и писал, немногочисленных энтузиастов.


  (28.09.16 21:25)  

(28.09.16 21:12)

(28.09.16 19:01)

Пару-тройку недель тому ТС мне говорила, что на ЦП не нападает, а потом осуждала, что я помощь звал(не против нее).

Пропустил сливки с топика) Но учитывая что у вас совсем не те уровни который у персонажа "Зависть" не представляю как 11 лвл вметается в конфликт 10 лвл. Сверьтесь с своими данными, так как ваше сообщение не есть явностью.И да хотел бы увидел лог боя где вы против персонажа "Зависти".


На образе телка, совсем бородачи уже маму потеряли...


  (28.09.16 21:27)  

(28.09.16 21:25)
...


паша.. гы


  (28.09.16 21:28)  

(28.09.16 21:23)

ападающими сугубо с предупреждением за месяц "иду на Вы" не стОит,


А предупреждение надо письменно высылать ? )


  (28.09.16 21:29)  

(28.09.16 21:23)

общение опустим, там обе стороны отличились. особенно высказываниями про нацию автор уже не прав, столь огульно рассуждая.Так вот, ключевая ошибка - в восприятии Света как чего-то "белого и пушистого". Свет уже давно в своей основной массе - просто одна из фракций, которая увлеченно режет две другие фракции, с еще двумя в хлипком (на 12-м условно прочном) союзе.
поэтому в общем-то в боях 2*1, да хоть 40 (светлых, чтобы статус сразу создать) *1 абсолютно ничего удивительного сейчас нет, и уж точно это не стоит оскорблений.
тем более, когда последние года три ролевая составляющая склонностей не поощряется практически никак, а все плюшки сугубо боевые, за кровь, нападения и убийства.Да, есть несколько "истинно светлых" кланов, но в целом - Свет это просто одна из сторон Противостояния. и считая их особо честными, благородными и нападающими сугубо с предупреждением за месяц "иду на Вы" не стОит, да и незачем, ведь такая модель поведения разве что ставит персонажа за борт основного развития перса, и потому удел, как я выше и писал, немногочисленных энтузиастов.


что было оскорбительного в фразе "я понимаю что украинци все такие"

по поводу склонки я уже понял что это только для плюх :)


  (28.09.16 21:29)  

deadman-vip
Так вот, ключевая ошибка - в восприятии Света как чего-то "белого и пушистого". Свет уже давно в своей основной массе - просто одна из фракций, которая увлеченно режет две другие фракции, с еще двумя в хлипком (на 12-м условно прочном) союзе.
Ну и расскажи нам- как это все делалось, я имею ввиду деление на 5 пантеонов, из чего твое обоснование нормально. Так расскажи нам, что этому предшествовало) Я то помню- быдлопати, не? Начиная с... И чего ты мне тут городишь, участвуя в нем?)


  (28.09.16 21:32)  

А свет что когда то пушистым был ? а то как то первый светлый топ клан вспоминается , и не помню в них пушистости )


  (28.09.16 21:34)  

Последний трезвый крокодил
А свет что когда то пушистым был ?
На чушь внимания не обращай) Все проще- своя рубаха ближе к телу.


  (28.09.16 21:38)  

(28.09.16 21:25)
...


Правила проекта не запрещают играть супружеской паре с 1 аккаунта, это было уточнено у модератора.


  (28.09.16 21:39)  

что такое быдлопати?


  (28.09.16 21:46)  

deadman-vip
что такое быдлопати?
Понятие, введенное в игру, игроками, изначально, при введении склонок. Напомню, для особо непомнящих, что из себя представлял бой по склонке- конфликт, нападение 1-1 с возможностью ввода 2го игрока, естественно, такая возможность была не у всех. За что и прозвали быдлопати- сборище скотов, качающихся на цп, учитывая не особо, на то время- до введения пещеры Эма, популярность взятия склонности.


  (28.09.16 21:46)  

скрины не читала,а вот то что свет позвал на помощь,или кто то зашёл сам,по своей воли... и что? что тут такого ? это конфликт,к свету пришли на помощь,позови и ты , что б не было 1-2 ,а стало 2-2 ....


  (28.09.16 21:46)  

(28.09.16 21:39)

что такое быдлопати?


Я считаю что это - 1 провокатор и несколько персонажей на подхвате.


  (28.09.16 21:47)  

(28.09.16 21:32)

А свет что когда то пушистым был ? а то как то первый светлый топ клан вспоминается , и не помню в них пушистости )



  (28.09.16 21:48)  

(28.09.16 21:46)

скрины не читала,а вот то что свет позвал на помощь,или кто то зашёл сам,по своей воли... и что? что тут такого ? это конфликт,к свету пришли на помощь,позови и ты , что б не было 1-2 ,а стало 2-2 ....


субъект Supron Jr который призывал честный бой 1 на 1 не выполнил требования, 3 боя подряд было 1 на 2, я сомневаюсь что это просто совпадение.


  (28.09.16 21:50)  

полная ерунда.
в самом-самом начале был нелимитированный заход и дикие зергачи от темных-)


  (28.09.16 21:50)  

deadman-vip
Что, Дедушка, еще пару экскурсов в историю тебе провести?)


  (28.09.16 21:53)  

deadman-vip
полная ерунда.
в самом-самом начале был нелимитированный заход и дикие зергачи от темных-)

С дуба рухнул??? Какие темные- ты чего несешь??? Вспомни самое начало, здрасте пожалуйста-по ушам нубам езди)


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved