Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
все таки тяжко стоять против 10 строк ((((
где ты там стоишь? боев же нет :-)
Жги сразу целую строчку, а не по одному.
верните огням армагедон)))
воду одень
Купи монитор побольше, будешь стоять против двух строк.
(09.09.16 17:12)Со стороны 10 рядов стоять еще хуже. Когда ждешь 5 минут что тебе размен дадут.. а когда дали, то все удары в блок) КРч, ты в более выгодной позиции))
Да ну, вроде норм.
(09.09.16 17:18)
(09.09.16 17:12)Да всё норм ) расслабься ))
Просто капаы и не ходи в бои, всё просто ))
(09.09.16 17:26)
(09.09.16 17:05)Самое печальное, что в этих строках еще стоит Рейн)
Чувак без короны, в ВРе хочет стоять против 10 строк как избрынные перфекты типа пирдиков?
Надо фиксить магов, они совсем берега попутали.
(09.09.16 18:00)capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1473432621.22588 одна строка но тоже тяжко)
(09.09.16 17:31)
(09.09.16 17:05)Думаю надо вернуть убч и опыт за сливы. Там тоже было по 5 строк, но там xоть каждая строка была сама за себя.
(09.09.16 17:29)| Страницы: 12 |