Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
0:51 [Привет] private [ USD ] у мне нету не какой подрушка может твоя сестра ест биер килл
привет
А кто то не ел что ли? Обычная ситуевина)
Привет
Привет
привет))
А давайте его съедим?
Перевод будет??
На Марсианском не балакаю...
(02.09.16 20:59)
(02.09.16 20:52)тут еду раздают?
Так чья сестра Биер Килл в итоге?)))))
а этот с утра топит посты с всякой ахинеей
(02.09.16 21:07)
(02.09.16 20:59)привет
вкусный биер кил ))) ты не ты,когда голоден!!!
походу у леныодессы внучек стал играть в бяку
Сьем автора!
Пойду пожру.....
(02.09.16 21:29)
(02.09.16 20:52)
(18.12.15 22:29)Я так понял и тут Мерки виноваты ? )))
| Страницы: 1 |