Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Низины тупят или у меня провайдер сволочь?....
Комп слабый 1080TI поставь..будет тянуть)
(28.08.16 01:03)всё тупит
Низины опасны :О
у тебя комп слабый , вирусы , провайдер плохой (с)
(28.08.16 01:02)естественно провайдер)))) как ты мог подумать другое аааа!!!!
клиет в помощь)
Наоборот
пинг
| Страницы: 1 |