Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
может кто ни будь желает на Уник розыгрыш?)))
попытка не пытка))
Сходим ;) чуть только докачаюсь ;)
(22.08.16 10:13)можно но ближе к обеду или вечером .
З.ы. По трем не по бегу )
(22.08.16 10:27)могу прилететь но бежать не смогу с планшета
напиши в приват , прилечу .
тоже могу
разъясните о чем топ?
(22.08.16 10:44)ну можно попробовать в 20 по серверу собраться)))
постараюсь быть там
на 10ке хожу иногда в 3 человека самый простой вариант, 1 стоит, 2 бегут на 2 склепа.
(22.08.16 12:05)Автор, бороду сбрей.
(22.08.16 12:05)Го-Го тварь вылез когда бежать надо было... но все равно успел))
| Страницы: 1 |