Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Как можно сохранить
ctrl+s
(13.08.16 17:20)File - save as
чапаев
ну че вы все а? ну нормально же просил)
что значит сохранить ?
совсем не нормально
Я свои три комплекта в общаге храню
хранить в сухом прохладном месте, беречь от сырости
(13.08.16 19:16)Стирать при температуре до 40 градусов
(13.08.16 19:32)| Страницы: 1 |