Страницы:
1234567
Общая > Немного о клане Повелителя Слов и его жертвах
(03.08.16 17:21)
 (03.08.16 17:17) Очень благодарен Компресору что помог выйти из этого клана.Ну и суслику респект что сдержал слово и выгнал меня. Увлечения / хобби: У МЕНЯ ГЛАВА КЛАНА СУСЛИК ЛЮБИТЕЛЬ КОНФЕТКУ ПОСМОКТАТЬДа у вас там идилия, друг друга стоите.
(03.08.16 17:22)
 (03.08.16 17:21)  (03.08.16 17:17) Очень благодарен Компресору что помог выйти из этого клана.Ну и суслику респект что сдержал слово и выгнал меня. Увлечения / хобби: У МЕНЯ ГЛАВА КЛАНА СУСЛИК ЛЮБИТЕЛЬ КОНФЕТКУ ПОСМОКТАТЬДа у вас там идилия, друг друга стоите.
все я удалил
(03.08.16 17:24)
 (03.08.16 14:53) Итить вы ненормальные, такую ахинею нести и еще умничать на эту тему. Общество определенно деградирует, 13 лет назад подобных отбросов в игре не было, ну или молчали в тряпочку.
Так-то грубовато, конечно, но в целом верно. Раньше потоньше развлекались, да и сами "герои дня" интереснее были) Сейчас все сплошь харланы разные, да кексы.
(03.08.16 17:29)
 (03.08.16 17:22) ...
Умница.
(03.08.16 17:35)
Суслик красавец. Народ, вы что такие серьезные-то все?
(03.08.16 17:41)
 (03.08.16 17:35) Суслик красавец. Народ, вы что такие серьезные-то все?
А чем он красавец? Тем, что набрал нубов в клан и не выпускает? Так у нас их и так мало, скоро игроки 2002-2010 годов регистрации только и останутся. Ругаются они? Ну так их пригласили в клан, насильно там держат, да и кто не ругается в интернетах в 14 лет. От школоты ожидать другого поведения? В любом случае, не сабжу их воспитывать. Я всегда за хорошую шутку, но это, имхо, издевательство.
(03.08.16 17:50)
У меня ощущение, что это тонко спланированный сценарий-развод форумной публики)
(03.08.16 18:39)
Все, что я думаю об интервью и ее главном герое, высказал в скролле автора)
(03.08.16 18:54)
Почему многие отписавшиеся в топике воспринимают игру так серьезно?
(03.08.16 19:09)
Суслик не чего не может добиться в игре , вот и делает вещи что б хоть как то себя показать на глаза публике) Мое личное мнение.
(03.08.16 20:18)
 (03.08.16 19:09) Суслик не чего не может добиться в игре , вот и делает вещи что б хоть как то себя показать на глаза публике) Мое личное мнение.
Кто-то донатит, кто-то задротит, кто-то сиськи показывает, а кто-то троллит  У каждого своя игра
(03.08.16 20:26)
да, на грани.но интересный подход. и отчасти суслик прав. тарасика к слову, это ничему не научило)ну и то что он предпочел что с него значок сняли тоже чести не делает)))
(03.08.16 21:35)
 (03.08.16 09:42) "2 дибила ето сила" вот как назвать статью надо
 именно )
|