Страницы: 1234567

Общая > Немного о клане Повелителя Слов и его жертвах 


  (03.08.16 17:21)  

(03.08.16 17:17)

Очень благодарен Компресору что помог выйти из этого клана.Ну и суслику респект что сдержал слово и выгнал меня.

Увлечения / хобби:
У МЕНЯ ГЛАВА КЛАНА СУСЛИК ЛЮБИТЕЛЬ КОНФЕТКУ ПОСМОКТАТЬ


Да у вас там идилия, друг друга стоите.


  (03.08.16 17:22)  

(03.08.16 17:21)

(03.08.16 17:17)

Очень благодарен Компресору что помог выйти из этого клана.Ну и суслику респект что сдержал слово и выгнал меня.
Увлечения / хобби:
У МЕНЯ ГЛАВА КЛАНА СУСЛИК ЛЮБИТЕЛЬ КОНФЕТКУ ПОСМОКТАТЬ
Да у вас там идилия, друг друга стоите.


все я удалил:)


  (03.08.16 17:24)  

(03.08.16 14:53)

Итить вы ненормальные, такую ахинею нести и еще умничать на эту тему.
Общество определенно деградирует, 13 лет назад подобных отбросов в игре не было, ну или молчали в тряпочку.


Так-то грубовато, конечно, но в целом верно. Раньше потоньше развлекались, да и сами "герои дня" интереснее были)
Сейчас все сплошь харланы разные, да кексы.


  (03.08.16 17:29)  

(03.08.16 17:22)
...

Умница.


  (03.08.16 17:35)  

Суслик красавец. Народ, вы что такие серьезные-то все?


  (03.08.16 17:41)  

(03.08.16 17:35)

Суслик красавец. Народ, вы что такие серьезные-то все?


А чем он красавец? Тем, что набрал нубов в клан и не выпускает? Так у нас их и так мало, скоро игроки 2002-2010 годов регистрации только и останутся.
Ругаются они? Ну так их пригласили в клан, насильно там держат, да и кто не ругается в интернетах в 14 лет. От школоты ожидать другого поведения? В любом случае, не сабжу их воспитывать.
Я всегда за хорошую шутку, но это, имхо, издевательство.


  (03.08.16 17:50)  

У меня ощущение, что это тонко спланированный сценарий-развод форумной публики)


  (03.08.16 18:39)  

Все, что я думаю об интервью и ее главном герое, высказал в скролле автора)


  (03.08.16 18:54)  

Почему многие отписавшиеся в топике воспринимают игру так серьезно? :)


  (03.08.16 19:09)  

Суслик не чего не может добиться в игре , вот и делает вещи что б хоть как то себя показать на глаза публике) Мое личное мнение.


  (03.08.16 20:18)  

(03.08.16 19:09)

Суслик не чего не может добиться в игре , вот и делает вещи что б хоть как то себя показать на глаза публике) Мое личное мнение.


Кто-то донатит, кто-то задротит, кто-то сиськи показывает, а кто-то троллит :) У каждого своя игра :)


  (03.08.16 20:26)  

да, на грани.но интересный подход.
и отчасти суслик прав. тарасика к слову, это ничему не научило)ну и то что он предпочел что с него значок сняли тоже чести не делает)))


  (03.08.16 21:35)  

(03.08.16 09:42)

"2 дибила ето сила" вот как назвать статью надо


:-D :-D :-D

именно )


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved