Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Chucha: И что делают на слёте сисадминов?
Glipka: Бухают.
Chucha: Ну может тематически бухают?
Login: Ага. За аптайм серваков пьем.
Chucha: За что?
Bars_rb: За то, у кого дольше не падает.
Почему не поздравили? нормально посидели в субботу=)
(02.08.16 11:53)День сисадминов был в пятницу... Так исторически сложилось что это последняя пятница июля всегда была!
| Страницы: 1 |