Страницы:
123456789101112…
Общая > Какой-то форум стал беспросветно мерзкий.
(25.07.16 11:28)
а как красиво начинался топик : Может, инициативной группой объединиться и принять решение лишить эти клетки кормовой базы - проще говоря, не кормить тролля? А то и правда скоро шагу нельзя будет ступить, не вляпавшись в помои. (с)......так оказывается ты сам троль еще тот ) красиво зашел ((((( значит тебе можно а другим нет ..прежде чем кого то учить самому надо быть кристальным и правильным а если нет то чем отличаешься от тех кто пишет прямо.. а ни как ты..и да смотрю заминусовали топ ..что доказывает что ты такой же троль
(25.07.16 11:28)
+1 (+1/-0)
Троллинг и взаимооскорбления - это еще ладно, это тоже часть борьбы, психологический прессинг противника, в конце концов! А вот с мамолюбством нужно уже что-то делать. Ровно как и с оскорблениями родных/близких, не имеющих непосредственного отношения к БК.
(25.07.16 11:29)
+2 (+2/-0)
 (25.07.16 10:42) может лучше чтобы Администрация узрела, насколько форум поражен, и провела операцию по извлечению этих раковых клеток путем вывешивания им длительных форумных молчанок? а то корми-не корми, они как свиньи - любой грунт на метр разроют чтобы добраться до еды.
Критикуешь - предлагай. Вариант "прилети админ и взмахни волшебным плюсометом" - самый простой. Пока что проще игнорировать - а кого, все уже прекрасно знают и по персоналиям список довольно подробный.
(25.07.16 11:29)
форумки минимум на неделю надо давать
(25.07.16 11:30)
Форумку Октябрю! Да и Мусику можно.
(25.07.16 11:31)
 (25.07.16 11:30) Форумку Октябрю! Да и Мусику можно.
мне можно за то, что я топор) в прочем и ты под это попадаешь)
(25.07.16 11:31)
+1 (+1/-0)
 (25.07.16 11:19)  (25.07.16 11:14) разгул лицемерия,словоблудие Окти...дёргающиеся глаза...бред и сопли.противны такие скулящие мужчины.исправившиеся владики свин...Надеюс самПак в эту хрен,что пишет,не верит?Если верит,то он полнейший идиот!) И продолжает покрывать людишек желающих сдохнуть чужим детям.Ничем ты их не лучше,по твоей же версии...просто они в порыве эмоций,это пишут,а ты сдерживаешься.Раз прикрываешь,значит оправдываешь.Другого не дано.
Еще раз. Стань мужиком, перестань пенять на других - на всех вокруг. Никого я не покрываю, и ты не покрываешь.Никаких соплей нет - сугубо констатация факта. Ты ужасный человек в рамках той ролевой модели, которую выбрал для себя на форуме. Один из самых отвратительных.То, что ты - мерзость не делает окружающих тебя ни лучше, ни хуже. Прекращай троллить, это разрушает коммьюнити, а единственная положительная функция, которую несет то, что ты делаешь - это повышения твоего собственного ЧСВ.
а что конкретно фаст сделал плохого?...вот ни разу за 2 года не заметил какой то гадости, и в отличии от тебя Саня, с его стороны хоть видно что человек с головой, а не розовой пеленой перед глазками...ты сейчас предъявлешь фастику, а у самого творится полная вц внутри союза/клана...разбирайся в себе, а не в людях других и будет тебе счастье ! ! ! а так ты вышел на форум обвинять и ВЦшить других (тема и сообщение топика, говорит именно об этом) а сам в своем глазу баобаб не заметил
(25.07.16 11:32)
0 (+14/-14)
 (25.07.16 11:28) а как красиво начинался топик : Может, инициативной группой объединиться и принять решение лишить эти клетки кормовой базы - проще говоря, не кормить тролля? А то и правда скоро шагу нельзя будет ступить, не вляпавшись в помои. (с)......так оказывается ты сам троль еще тот ) красиво зашел ((((( значит тебе можно а другим нет ..прежде чем кого то учить самому надо быть кристальным и правильным а если нет то чем отличаешься от тех кто пишет прямо.. а ни как ты..и да смотрю заминусовали топ ..что доказывает что ты такой же троль
Я готов совершенно спокойно и без проблем созерцать форум, не проронив ни единого слова для начала месяц, если этот конкретный пост соберет.. ну допустим 10 и более минусов.
(25.07.16 11:33)
Нет, топорам лучше не форумки, а в нелечь всех. И чтобы преследование вернули.
(25.07.16 11:33)
 (25.07.16 11:29)  (25.07.16 10:42) может лучше чтобы Администрация узрела, насколько форум поражен, и провела операцию по извлечению этих раковых клеток путем вывешивания им длительных форумных молчанок? а то корми-не корми, они как свиньи - любой грунт на метр разроют чтобы добраться до еды.
Критикуешь - предлагай. Вариант "прилети админ и взмахни волшебным плюсометом" - самый простой. Пока что проще игнорировать - а кого, все уже прекрасно знают и по персоналиям список довольно подробный.
а что такое игнорировать? если постоянно в какой-то конструктивный или позитивный топик приходит ряд людей и начинают или ругаться там друг с другом, или вспоминают у кого чей соклан что делал пять лет назал, и пошла грызня, топик тонет в ругани, и потом туда или заходить вовсе не хочется, или его из-за этой ругни сносят
(25.07.16 11:35)
 (25.07.16 11:32)  (25.07.16 11:28) а как красиво начинался топик : Может, инициативной группой объединиться и принять решение лишить эти клетки кормовой базы - проще говоря, не кормить тролля? А то и правда скоро шагу нельзя будет ступить, не вляпавшись в помои. (с)......так оказывается ты сам троль еще тот ) красиво зашел ((((( значит тебе можно а другим нет ..прежде чем кого то учить самому надо быть кристальным и правильным а если нет то чем отличаешься от тех кто пишет прямо.. а ни как ты..и да смотрю заминусовали топ ..что доказывает что ты такой же троль
Я готов совершенно спокойно и без проблем созерцать форум, не проронив ни единого слова для начала месяц, если этот конкретный пост соберет.. ну допустим 10 и более минусов.
да я не про это ..на то и форум чтоб на нем писать ..да есть личности которые переходят рамки дозволеного и как говорится бьют ниже пояса ..а вот за это реально надо наказывать ..всем добра и меньше негатива
(25.07.16 11:35)
 (25.07.16 11:31) ...
Я конкретно описал чем плох Фаст. Лично. Сам. Не его сокланы. Не его гвардейцы. Не даже его хомяк (если он у него есть, сто лет жизни ему). После чего так же конкретно написал что я не могу отвечать за действия сокланов/союзников, в силу того что буду предвзят. Ты намеренно не читаешь что я пищу? Если сокланы также плохи как Фаст (чего я не вижу в силу трижды обозначенной причины) - то они часть той же раковой опухоли форума. Разве нет? Сам в себе лично разобран предельно, прям вот дальше некуда.
(25.07.16 11:35)
+2 (+2/-0)
а что конкретно фаст сделал плохого?. мне не нравится то, что на какую бы тему не был топик - если там например отписался ауткаст - приходит Фаст и начинает там писать про Владика и Свина, и пошла уже дальше грызня. причем даже если ауткаст отписался по теме топика - то все равно идет пост Фаста с недовольством по совершенно другому поводу ну и далее, и далее.
(25.07.16 11:36)
+1 (+1/-0)
Соглашусь с Октябрем. Я вообще людей делю на плохих и хороших .Причем хорошие так же могут совершать плохие поступки, скорее неосознанно и не запланировано. Я ни в коем случае не поддерживаю или одобряю хамов, но врядли они хотят этого. Скорее всего не умеют контролировать эмоции. А плохие люди это те кто с утра просыпаются с мыслью НАПАКОСТИТЬ, сделать что то плохое кому то, задеть, вывести на эмоции, спровоцировать.Такие мелкие Ябеды Корябеды как Фаст. Еще есть преследование из топа в топ одних и тех же личностей. Независимо от сабжа топика вспоминаются одни и те же люди. И это не путь правосудия и возмездия, это элементарное человеческое овно которое прёт наружу
(25.07.16 11:36)
Не пойму автора топа) Призывает не кормить тролля но создает настолько провокационный топ.. А форум..чего с него взять..если форум помрет так даже и к лучшему. Можно вообще убрать ссылку комбатс из избранного. А было время она была у меня стартовой)))
(25.07.16 11:37)
уровень троллинга никакой, вот что плохо.
а все остальное - нытье.
(25.07.16 11:38)
да всем это очевидно и лишь няшечный Гвард продолжает врезать дурака,имея в Клане и в Союзе двух отвратнейших мамолюбов и проклинателей,к тому же помешанных на фашизме,свина и владика...Лицемерие зашкаливает.. вот какой смысл был в этом посте применительно к теме топика? только негативный мусор, нет?
(25.07.16 11:43)
 (25.07.16 11:32)  (25.07.16 11:28) а как красиво начинался топик : Может, инициативной группой объединиться и принять решение лишить эти клетки кормовой базы - проще говоря, не кормить тролля? А то и правда скоро шагу нельзя будет ступить, не вляпавшись в помои. (с)......так оказывается ты сам троль еще тот ) красиво зашел ((((( значит тебе можно а другим нет ..прежде чем кого то учить самому надо быть кристальным и правильным а если нет то чем отличаешься от тех кто пишет прямо.. а ни как ты..и да смотрю заминусовали топ ..что доказывает что ты такой же троль
Я готов совершенно спокойно и без проблем созерцать форум, не проронив ни единого слова для начала месяц, если этот конкретный пост соберет.. ну допустим 10 и более минусов.
плюсанул
(25.07.16 11:46)
 (25.07.16 11:35) ...
я читаю что ты пишешь, и анализирую. вот тольшо Саш ты забыл, что есть такой свиномат, который без малейшего угрызения совести выписывает гадости в лбом топе.... а сейчас конкретно ты спровоцировал полныший хаос в данном топе (он же срач) так чем ты лучше того же фаста, свина и прочих?  (25.07.16 11:35) а что конкретно фаст сделал плохого?.мне не нравится то, что на какую бы тему не был топик - если там например отписался ауткаст - приходит Фаст и начинает там писать про Владика и Свина, и пошла уже дальше грызня. причем даже если ауткаст отписался по теме топика - то все равно идет пост Фаста с недовольством по совершенно другому поводу ну и далее, и далее.
Макс, не спорю, есть такое дело... но ведь и за фастом бегает свинья и кранч(забыли про него)...вот любят они друг друга, а их любят все=)))без этого уже никак...дай им форумки, про них все равно будут вспоминать, потому как без них скучно....и скажи что я не прав=))))
(25.07.16 11:47)
+1 (+2/-1)
2 форумо гварда пытаются давит на тёмного который явно адекватный чем многие тут.
Обсуждение закрыто
|