Страницы:
12345
(10.07.16 12:56)
 (10.07.16 12:30) 7 не усиливают до такого уровня
сведения твои сильно устарели . сейчас усиливаются , ибо проще 7 ку усилить чем 6 ку .
(10.07.16 12:59)
 (10.07.16 12:48) да за все эти фиксы я читал,но по сути,что изменилось? лук перестал рулить? луков стало на 4-10ур меньше?.
я лука сделал уже после "фиксов" , после танка (который некоторые считают сильно рулящим класом ) земля и небо , но скучно )
(10.07.16 13:00)
 (10.07.16 12:56)  (10.07.16 12:30) 7 не усиливают до такого уровня
сведения твои сильно устарели . сейчас усиливаются , ибо проще 7 ку усилить чем 6 ку .
ты имеешь ввиду вечник 7 на благе? а разве кристал есть для 7ур? насколько помню их вывели и они с 8 или 9.. ну пускай будет вечник 7,что с ним делать по сути? этот тупиковая ветвь развития персонажа.. да и сомневаюсь,что вечников 7 так много.
(10.07.16 13:00)
+1 (+2/-1)
Гонялся, как продажная девка, за рулем, прыгал, как обезьяна, с пальмы на пальму - естественно и закономерно, одной задницей на 10 стульях не усидел. Валишь - вали. Жаль покатать не успею. Одним грязным аферистом меньше, проект станет чище.
(10.07.16 13:01)
удачи в реале
(10.07.16 13:07)
правильно) Если даже я ничего набить не могу, сложно представить как живется более слабым магам)
(10.07.16 13:08)
 (10.07.16 13:00) ты имеешь ввиду вечник 7 на благе? а разве кристал есть для 7ур?
без кристала народ бегает , удаляя класс и заново создавая , хз скока их штук 4 -5 видел ( в основном бывшие 6 вечки , сделали 7 к для того чтобы всех бить в своем маленьком мирке). . на кристале было вроде 3 , щас не играют вроде )
(10.07.16 13:21)
don_karlion >вечные 6 это ошибка проекта.. Вечные 7-11 тоже) Но почему за "чьи-то ошибки" должны расплачиваться игроки своим временем/финансами? Ах да, забыл, была же компенсация в размере 10екр за кристалл) Нападение 7 на 6 - 1 лютый 7-ка лук со стрелами +50 положит всех "выживщих" вечников в одну каску) Про 6-ур ты очень мало знаешь поверь. Ты видел всё со стороны..этого мало, чтобы делать выводы. Не подумай, я никак не хочу тебя обидеть) Наоборот уважаю твоё мнение и оно мне интересно, рас я последние свои дни провожу вместе с тобой)) То что выше 6-ур "кинули" вечников меня задело косвенно..А именно тем, что ушли из игры некоторые их моих знакомых и друзей.
>ты на главной странице читал надпись? что может произойти с игровым миром... Представь ситуацию, ты по привычки открываешь бк - а его просто не существует..закрыли проект..всё.. А теперь скажи, ты бы вспомнил "эту" надпись и утешил бы себя?) Я думаю, что ты просто заядлый игрок, у которого построился своеобразный менталитет, мышление, которое нам "навязывают" постепенно..А политика простая, если что-то не нравится, пройдёт время и ты с этим смиришься..
>ты в упор не хочешь замечать некоторые вещи, маг масскасты/массурон и их зло на 12 - был вопрос времени.. Я как часть этого мира хотел бы на тот момент знать заранее, что по таким-то таким-то причинам "через 42 дня", например, будет выведены масс касты из игры. Не справедливо? Ну да, мы же привыкли к "сюрпризам" которые нас раздражают,ущемляют и загоняют в минус.. Вот мне привели статистику БЧ - какая склонка больше качалась, почему ввели трёхсторонки.. Я адекватно это воспринял, потому что мне ткнули зачем это делается..(как пример) А фиксы магов, остались без всяких объяснений - почему?)
(10.07.16 13:22)
нитьё, водой щя ой как хорошо, сужу по кц, там равние фули. 1х1 убивает токо воздух) мож огонь ещё, не попадало ниразу
(10.07.16 13:23)
да люди не понимают, что даже у меня с 150 мудры и крутыми мф и регами, порой медитация на 1600 пыль, а если речь про мясомага, то он вообще может убрать медь с примеов, потому что он потеряет больше. Считай пропуск хода.
(10.07.16 13:29)
 (10.07.16 11:11) Нам будет не хватать твоих помоев в общем чате)
Вот хотел игнорить всех "тебеподобных" вц в этом топе.. Не получилось) 1. Я тебе в чат ни разу не писал. 2. За 2 года игры получил 1-2 молчанки, и то за дубль торг сообщения или случайный капс.
(10.07.16 13:29)
 (10.07.16 11:02) Основная проблема с демонстративными уходами в том, что если вдруг захочется вернуться, получается немного неловко. Поэтому уходить желательно по-английски. Без лишнего пафоса и попыток оказаться на прощание в центре внимания - потому как через день все равно забудут
Да, я помню)))))
(10.07.16 13:31)
 (10.07.16 13:29)  (10.07.16 11:11) Нам будет не хватать твоих помоев в общем чате)
Вот хотел игнорить всех "тебеподобных" вц в этом топе.. Не получилось) 1. Я тебе в чат ни разу не писал. 2. За 2 года игры получил 1-2 молчанки, и то за дубль торг сообщения или случайный капс.
Это исключительно недоработка модерации, что харланообразные спокойно играют и отлично себя чувствуют.
(10.07.16 14:04)
 (10.07.16 13:21) don_karlion>вечные 6 это ошибка проекта..Вечные 7-11 тоже) Но почему за "чьи-то ошибки" должны расплачиваться игроки своим временем/финансами? Ах да, забыл, была же компенсация в размере 10екр за кристалл) Нападение 7 на 6 - 1 лютый 7-ка лук со стрелами +50 положит всех "выживщих" вечников в одну каску) Про 6-ур ты очень мало знаешь поверь. Ты видел всё со стороны..этого мало, чтобы делать выводы. Не подумай, я никак не хочу тебя обидеть) Наоборот уважаю твоё мнение и оно мне интересно, рас я последние свои дни провожу вместе с тобой)) То что выше 6-ур "кинули" вечников меня задело косвенно..А именно тем, что ушли из игры некоторые их моих знакомых и друзей. >ты на главной странице читал надпись? что может произойти с игровым миром...Представь ситуацию, ты по привычки открываешь бк - а его просто не существует..закрыли проект..всё.. А теперь скажи, ты бы вспомнил "эту" надпись и утешил бы себя?) Я думаю, что ты просто заядлый игрок, у которого построился своеобразный менталитет, мышление, которое нам "навязывают" постепенно..А политика простая, если что-то не нравится, пройдёт время и ты с этим смиришься.. >ты в упор не хочешь замечать некоторые вещи, маг масскасты/массурон и их зло на 12 - был вопрос времени..Я как часть этого мира хотел бы на тот момент знать заранее, что по таким-то таким-то причинам "через 42 дня", например, будет выведены масс касты из игры. Не справедливо? Ну да, мы же привыкли к "сюрпризам" которые нас раздражают,ущемляют и загоняют в минус.. Вот мне привели статистику БЧ - какая склонка больше качалась, почему ввели трёхсторонки.. Я адекватно это воспринял, потому что мне ткнули зачем это делается..(как пример) А фиксы магов, остались без всяких объяснений - почему?)
я повторю еще раз: 6ур вечники,это то,что люди выпросили у админов сами себе и сами себе мутили драйв и нигде никто не обещал,что будет что-то делаться для вечников 6. если закроется проект,я конечно расстроюсь, Но как я могу кидать предявы,если каждый мой приход на работу,мне говорят: завтра ты можешь быть уволен.. предупреждать о фиксах? возможно ты прав,но проблема мне кажется в том,что неизвестно что и когда будут править,когда руки дойдут до чего-то.. а в каких играх предупреждают? а даже если и пишут,Что будет обнова по чем-то,то не пишут,что именно изменится. смотри ситуацию наоборот: тебя и тебе подобным не парит/парило,что при массуроне воины в БЧ сыпались не делая разменов,заходили в спас при набитых 1000урона.. как только фикс,так все сразу подумали о своей опе... Пуни не парило,что он на ЦП нападал с 1000НР имея в слотах одну постипенку на ер критов и убивал их. все было отлично..а теперь фикс..боже мой,что делать.. вон он пишет как трудно: его УБЧ -37к урона...ни свитков/ни карманов,вся игра на энтере..он не слазит с него..сколько он набьет под запаком? 100к..но медь -да лажа..нужно вернуть вот потому тут и фиксы такие,не всегда правильные,не всегда обдуманные до конца.. потому,что каждый беспокоится только о своем классе и не выйдет на форум и не даст объективную оценку + и - класса.. а были бы игроки более правдивы и фиксы были бы менее печальны и нормальные.
(10.07.16 14:47)
don Ты давишь конкретные точки из всего сказанного..маги/вечники/луки - нет, не в них дело.. Я совсем другое пытаюсь донести - почему и рассказал свою историю от начала до конца.. Прочти ещё раз если не трудно, вдумайся, не в что-то конкретное..а поразмысли чуть глобально..а то мы по кругу ходим) Я уйду..а ты останешься, и ты не застрахован тем, что будешь покупать "услугу" для приятного времяпровождения своего досуга - а завтра она не обесценится, и ты не разочаруешься.. Посмотри сколько "проходимцев", которые подобные топы оценивают поверхностно, оставляя свои жалкие копейки - глупых коментов..И им пофиг на завтрашний день, стадо будет делать то, что им укажет пастух.. А единички здравомыслящих будут "хавать" и осознавать, что они не в силах что-то изменить..
(10.07.16 14:53)
Автор, чего ты там про магов и БК 1 чешешь ? Не нравится не играй, но тот же Кре в аналогичном тебе фулле, раскладывает меня без вариантов, это так о не руле и фиксе магов)
(10.07.16 14:56)
 (10.07.16 13:07) правильно) Если даже я ничего набить не могу, сложно представить как живется более слабым магам)
ты набиваешь минимум 15к , без хила , и 40 и 60 , к чему сопли непонятно
(10.07.16 15:23)
 (10.07.16 14:47) donТы давишь конкретные точки из всего сказанного..маги/вечники/луки - нет, не в них дело.. Я совсем другое пытаюсь донести - почему и рассказал свою историю от начала до конца.. Прочти ещё раз если не трудно, вдумайся, не в что-то конкретное..а поразмысли чуть глобально..а то мы по кругу ходим) Я уйду..а ты останешься, и ты не застрахован тем, что будешь покупать "услугу" для приятного времяпровождения своего досуга - а завтра она не обесценится, и ты не разочаруешься.. Посмотри сколько "проходимцев", которые подобные топы оценивают поверхностно, оставляя свои жалкие копейки - глупых коментов..И им пофиг на завтрашний день, стадо будет делать то, что им укажет пастух.. А единички здравомыслящих будут "хавать" и осознавать, что они не в силах что-то изменить..
я считаю,что Сверхразум хорошо подвел итог. причем здесь пастух и отара? есть определенные правила и мы их либо принимаем либо нет. другое дело,если обещают одно,а делают другое и на стартовой написано было бы: игровой мир не изменяется. а ты пытаешься переписать правила или диктовать их чуть по другому..Ты не первый и ты не последний)) п.с.: и да я,а вернее мой перс(а вобще-то он и не мой,а проекта БК) ничем не застрахован.
(10.07.16 15:24)
-Принимаю эстафету) forum.combats.com/forum.pl?id=146801094600&n=index_ru
Последователь Лорда РазрушителяOnlyТрипл [7]Инф. о Трипл Dreams city Персонаж не в клубе, но был тут: 2016.07.10 12:04Время сервера (3 часа 18 минут назад)
так ТС свалит, или просто принял эстафету по нытью?)))
(10.07.16 15:30)
стукни в личку,фулл бы прикупил,если планируешь продавать
|