Страницы: 123456789101112»

Общая > Всё, обещаю - с завтрашнего дня завязываю! 


  (29.06.16 19:43)  

(29.06.16 19:42)

А я считаю что суслик рысист!


Это у них в крави! (с)


  (29.06.16 19:46)  

(29.06.16 19:00)

(29.06.16 18:04)

(29.06.16 17:58)
...
программно нужно запретить слово "повелитель" бойанов и тд.

Эти игры в свободу слова ни к чему хорошему не приводят! Людям работать некогда будет если читать всякую фигню, рожь не будет колоситься а овёс овситься, поголовье крс сократится и главное-пострадает идеология и скрепы. Но это мелочи. Самое страшное это мысли и желания-вот чего нельзя допустить!!! Еще чего доброго захотят люди влиять на свою жизнь или на выборы админов не дай Господь замахнутся, нет, это не в нашей традиции, не абы где живем! Суслика програмно запретить а форум закрыть!!!


Аминь!

(29.06.16 19:14)

(29.06.16 18:53)
...

посмотрим что ты скажеш когда постебутся над тобой ?или он просто Рассист и Русских он не трогает?я достаточна хорошо прочитал и суслика и старого парня что бы знать что происходит у них внутри ,,и что у них в крави!или ты мне тут байки бабайки будеш рассказывать?или по твоему я на стока глуп что бы не понимать что происходит в проекте?скажу прямо !мы вас не трогаем ,,и вы нас оставьте в пакое,,и это будет отличной основой для дружбы и взаимопонимания!я тоже могу быть Рассистом не нарушая законы этого проекта! (и что теперь мне напречся и начинать?) и дальше будет хз что?Если Суслик Молодец то пусть начнет с тебя а мы на это поглядим!


Сусел не расист, и намека нет, не перегибай палку. Просто выдает желаемое за действительное исключительным ником. Если бы хотел то с первых строк написал бы человеку я не админ, отстань, нет, принялся штаны стягивать.


  (29.06.16 19:46)  

(29.06.16 19:43)

(29.06.16 19:42)

А я считаю что суслик рысист!

Это у них в крави! (с)


Дикое необузданное животное он ага. Вот никогда не тролил его а сейчас думаю-может зря?)


  (29.06.16 19:47)  

агонь)


  (29.06.16 19:48)  

ПС поставил Суслика на жалованье. Не зря он на ЦП Кепа трется постоянно. Теперь из-за того, что их путают, ПС поспокойней стало и приват уже не красный, а так...слегка розовенький. Суслик большую часть глупых вопросов и бредовых идей берет на себя)


  (29.06.16 19:51)  

Сусел походу решил стать БКшного камеди клаба на рельных событиях=)))


  (29.06.16 19:52)  

(29.06.16 18:25)

(29.06.16 17:58)

Пора админским персам делать спец.значок у ника: так и игроки не смогут прикинуться ветошью и нафоруме сообщения админов проще будет искать.

Он уже есть - это значок 19-21 уровень.


ну могли бы ещё залить картинку сюда
http://img.combats.com/i/align100.gif


  (29.06.16 19:53)  

* основателем БКшного камеди клаба


  (29.06.16 20:01)  

(29.06.16 19:37)
...


значит ты не может видеть того всего чего я вижу!

если ты про Ролик *naxnews* то он там трудился для общей публики (и я там тоже был против этого ролика)так как там унижение личности любой национальности!

в данный момент он хочет Распалагатся признанием своих(подобных на моральном уровне и курсе)

и опять для собственного пиара!

и этого выходка Морального отброса который получает какой та кайф унижая других за счет слабости других(не внимательности)

нормальный и воспитанный человек не зациклился бы на этом!(даже если жертва очень глупая)

значит у этого человека есть все то что чего я нем думаю!

он пришел в этот проект играть-а не играть с людскими личностями(и получать в замен призрения и ненавесть своих жертв)

и я не думаю что проект или Форум сделан для этого так что будь осторожен ты завтро тоже можеш быть кого то жертвой (а быть жертвой есть много способов) ну в любом случае это не приятно (и само это дело не по человечески)

а потом вы говорите (почему люди готовы сожрать друга?) вот и за таких как вы мы стали хуже животных и перестали быть людьми

я не думаю что люди созданны именно ради этого!

уважай других что бы и тебя уважали!


  (29.06.16 20:11)  

(29.06.16 19:43)

(29.06.16 19:42)

А я считаю что суслик рысист!

Это у них в крави! (с)


да я прав это у тебя и ты меня не обманеш! (каким бы ты гением не был)

если даже и напрягаешься что бы выглядить грамотным и умным!


  (29.06.16 20:12)  

(29.06.16 19:46)
...


Зоологами давно установлен факт отличия в социальном поведении между особями, находящимися в когезионном взаимодействии с соплеменниками и социально дезориентированными отшельниками.

Ещё при ГКНТ СССР, к примеру, технологические группы лактирующих коров формировались принудительно, после отела с учетом поведенческой структуры стада по мере спонтанно возникающих когезиальных сообществ. Из коров, отличающихся согласованностью действий: они располагаются обособленной группой, отдыхают лежа, не агрессивны одна к другой, формируют одну группу. Вне социально адаптированных групп сосредоточивают животных, не принятых в сообщества: они держатся по одиночке, отдыхают стоя, кормятся последними. Целью научных изысканий было оптимизация социальной иерархии стада и повышение молочной продуктивности, а так же снижение уровня социального травматизма. Биологические преимущества группового образа жизни несомненны.

В то же время, увеличение индивидуальной дистанции часто приводит к социальной дисфункции, в крайних случаях проявляющейся даже внутривидовой агрессивностью.

Я думаю, в этом всё дело.


  (29.06.16 20:15)  

(29.06.16 16:30)

Считайте это дембельским аккордом =)18:03 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] Добрый день Шеф
18:04 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] Добрый
18:04 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] Шеф
18:04 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] ?
18:05 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] у меня был спец надзор х1, прошло больше мес, но так не ушло это знак((( и ещё х4 стало
18:05 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] даже в сапорте написал и там не ответил мне
18:05 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] плиз уберити это знак
18:06 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] так, ну ка сними с себя наручи
18:06 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] наручи?)
18:06 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] да, в инвентаре. сними с себя наручи и шлем
18:07 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] снял
18:07 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] *закурил*
18:07 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] тааак, теперь медленно сними с себя поножи
18:08 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] это прикол что ли
18:08 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] ага, шучу я так
18:08 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] в чем проблема то? а то я не понял с первого раза
18:09 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] Специальный надзор
18:09 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] прошу что бы снял с меня
18:09 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] ааа понял, слушай а ты знаешь персонажа Суслик Зе Бест?
18:10 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] так видел
18:10 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] как он тебе? я от его шуток тащусь просто
18:10 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] он такой смешной
18:11 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] я в детстве петросяна любил
18:11 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] но этот суслик просто огонь
18:11 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] нормал наверно
18:11 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] А чего вы во тьме?
18:11 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] может к повелителю снов перейдете?
18:12 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] петросяна и щас не плохо от жигает)
18:12 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] а вы так хотите?
18:13 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] ну если Вам важно именно МОЁ мнение
18:13 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] у меня прозба одна к вам что бы вы помогли мне )
18:13 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] снять с меня спец надзор
18:14 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] Дон, честно если бы я мог хоть что-то для тебя сделать - я бы сделал
18:14 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] ну как я понял помогать вы не хотите в этом мне (
18:14 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] но я ведь простой 11 уровневый персонаж
18:14 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] да что я могу?
18:15 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] а обясни мне плиз что это за значек
18:16 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] какой?
18:16 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] Специальный надзор
18:16 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] специальный надзор - да фиг его знает
18:16 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] но вроде как не хозяин персонажа заходит
18:17 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] Этож ангел Справедливость кинул, наверно это к нему
18:18 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] ясно(
18:18 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] а почему тогда он умножается?
18:18 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] это типа смена айпи?
18:18 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] да я почем знаю?
18:19 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] вот ты нашёл у кого спросить
18:19 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] ок, тогда с тебя подарок)))
18:19 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] да не вопрос
18:19 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] плащ лето
18:20 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] у меня кредов мало правда, но сувенир щас обязательно задарю
18:20 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] ну ты даешь) где ж я тебе его возьму
18:20 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] это
20.06.16
ты тут Вип боец а не я(
8:20 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] ты админ ))
18:21 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] Дон, ты чего) я просто игрок)
18:21 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] до 12 то дойти даже не могу
18:21 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] так что с тобой стало то?))
18:21 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] вид был админ )
18:22 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] может ты меня путаешь с кем?
18:22 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] ты это
18:22 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] выложи на форуме, что я тебя похвалил
18:23 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] Донандрес - Ты самый лучший боец по моему мнению!
18:23 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] пусть все завидуют)
18:23 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] спасибо)
18:23 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] но не надо
18:26 [Повелитель Слов] private [ Donandres ] Ладно, приятно было с тобой пообщаться, давай удачи тебе
18:26 [Donandres] private [ Повелитель Слов ] взаимно


Суслик проведи аукцион за фантики алхимика на меч 1го лвл =))))


  (29.06.16 20:18)  

(29.06.16 20:12)

(29.06.16 19:46)
...

Биологические преимущества группового образа жизни несомненны.


Твоя позиция понятна. Старый изощренец))


  (29.06.16 20:18)  

(29.06.16 20:12)

(29.06.16 19:46)
...

Зоологами давно установлен факт отличия в социальном поведении между особями, находящимися в когезионном взаимодействии с соплеменниками и социально дезориентированными отшельниками.Ещё при ГКНТ СССР, к примеру, технологические группы лактирующих коров формировались принудительно, после отела с учетом поведенческой структуры стада по мере спонтанно возникающих когезиальных сообществ. Из коров, отличающихся согласованностью действий: они располагаются обособленной группой, отдыхают лежа, не агрессивны одна к другой, формируют одну группу. Вне социально адаптированных групп сосредоточивают животных, не принятых в сообщества: они держатся по одиночке, отдыхают стоя, кормятся последними. Целью научных изысканий было оптимизация социальной иерархии стада и повышение молочной продуктивности, а так же снижение уровня социального травматизма. Биологические преимущества группового образа жизни несомненны.В то же время, увеличение индивидуальной дистанции часто приводит к социальной дисфункции, в крайних случаях проявляющейся даже внутривидовой агрессивностью.Я думаю, в этом всё дело.


Думал сменю ник, никто мне суслик называть не будет - красотааа! блин... =(


  (29.06.16 20:19)  

(29.06.16 20:18)
...

Ошибка уже в первом слове у тебя, смысловая)))


  (29.06.16 20:25)  

(29.06.16 20:12)

(29.06.16 19:46)
...

Зоологами давно установлен факт отличия в социальном поведении между особями, находящимися в когезионном взаимодействии с соплеменниками и социально дезориентированными отшельниками.Ещё при ГКНТ СССР, к примеру, технологические группы лактирующих коров формировались принудительно, после отела с учетом поведенческой структуры стада по мере спонтанно возникающих когезиальных сообществ. Из коров, отличающихся согласованностью действий: они располагаются обособленной группой, отдыхают лежа, не агрессивны одна к другой, формируют одну группу. Вне социально адаптированных групп сосредоточивают животных, не принятых в сообщества: они держатся по одиночке, отдыхают стоя, кормятся последними. Целью научных изысканий было оптимизация социальной иерархии стада и повышение молочной продуктивности, а так же снижение уровня социального травматизма. Биологические преимущества группового образа жизни несомненны.В то же время, увеличение индивидуальной дистанции часто приводит к социальной дисфункции, в крайних случаях проявляющейся даже внутривидовой агрессивностью.Я думаю, в этом всё дело.


а зачем ты проводиш такой намека образный пример?

что ?хочеш сказать ,что ученые доказали что ты явно отличаешся умом и сообразительностью ?

чем ? что ты так отвечаешь своему другу и единомышленнику

и ты действительно думаешь что это как то одобрит тебя?

ведь Гитлер тоже считал себя и сваю Нацию элитой а других просто животными которые достойны просто умереть или служить им!(и его друзя его поддерживали) как тебя Скот и ему подобные!


  (29.06.16 20:28)  

(29.06.16 20:18)




А о том, что ПС не декларирует Планы на июль, потому что опасается комментариев в стиле "Очередной лохотрон от Суслика", ты вероятно не подумал.


  (29.06.16 20:30)   +1 (+1/-0)

AZERI-XAN
Ты не брат кранчера?


  (29.06.16 20:30)  

(29.06.16 20:28)

(29.06.16 20:18)


А о том, что ПС не декларирует Планы на июль, потому что опасается комментариев в стиле "Очередной лохотрон от Суслика", ты вероятно не подумал.


Тут говорят что эвенки элита а я тебя поддерживаю. Дабы избежать недопонимания и кривотолков с экивоками-по первому пункту Да а по второму НЕТ!!!


  (29.06.16 20:31)  

(29.06.16 20:28)

(29.06.16 20:18)


А о том, что ПС не декларирует Планы на июль, потому что опасается комментариев в стиле "Очередной лохотрон от Суслика", ты вероятно не подумал.


ничего страшного между прочим - я прекрасно справляюсь и сам forum.combats.com/forum.pl?id=146709804000&n=index_ru


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved