Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Это как сейчас?
Что она из себя представляет?
Имею в виду, какая вот идеология там или еще чего?
Принципы?
Расскажите, интересно ведь.
Я ее зарождение не застал и мне глубоко все равно, какой она была.
Какая она сейчас?
И что вас (темных) в ней держит?
глубоко все равно,просто значок. главное -люди. все остальное - детский сад (
Темные?)
(27.05.16 20:20)Падальщик крутой, жаль что мало кто следует его кодексу(
На самом деле так:
первое - враг всегда вц. Если вц напал первым - пиши гадости в приват. А потом и на форуме
второе - пофиг на честное сражение, бей всех кто слабее
третье - напиши в приват слабому сколько ты получил за него опыта
четвертое - если противник одержал верх - пиши в приват гадости. Тебе просто не повезло
пятое - ну тут похоже на правду.
Говорят, если апать топик, можно залететь.
Так что, на всякий случай, топим топ)
(27.05.16 20:21)
(27.05.16 20:20)
(27.05.16 20:28)Падальщик фигни не скажет)
(27.05.16 20:34)
(27.05.16 20:28)
(27.05.16 20:33)Идеологии уже нет ни у кого, с тех пор, когда начали продавать склонность. Нынешний БК это одно сплошное лицемерие.
не стоит сомневаться в последователях падальщика... Эти чистые,юнные душой,самозабвенно преданные идее объединения Тьмы и последующей её победе глобально,воЕны,заслуживают доверия,почёта и уважения...даже если они блеееют в кланчате!)))
Расходимся, поцоны)
На всякий случай)
И эти, как их там... светлые, хаоситы и стихийники... ну, которые в однотипных топиках)
Тоже давайте молчком)
Шучу, конечно)
Но если серьезно, лучше не рисковать))
И если вдруг кто-то случайно подумал, что предложение расходиться связано с недремлющей модерацией, то палку тебе кому-то в глаз!
*п.с. это не угроза расправой в реале и не пожелание смерти (после палки в глаз вполне реально выжить).
На самом деле, вынужден под гнетом обстоятельств признать, что я жестокий флудераст и должен понести нокозаниэ!)
Поздравляем вы нашли Песчинку Холона!
Погодите-погодите...
я вот почитал...
Дед?!!
Мы чо, темные штоле?!
(27.05.16 21:00)А я всегда в душе был темным!
Брадья!)))
Общался с младшими лвлами, опросил человек 10. (Не представляете, сколько это заняло времени) 7 из 10-ти либо уже во тьме, либо собираются. Из-за чего? Расслабьтесь, это не идеология. За рулём идут. Мониторят бч. Один мне вообще сказал, я что дурак, брать свет, а потом дохнуть постоянно, ты на свою статистику посмотри и задай вопрос ещё раз. Может я попал на таких людей, но выводы лично для себя сделал. А ты спрашиваешь, какая сейчас тьма)))
| Страницы: 12 |