Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
радио бк...это реально?
угу
да
Загуглил: как слушать интернет радио в автомобиле
Первая ссылка выдалаДля этого нам понадобится:
1. Машина с магнитолой, которая поддерживает блютус соединение. (благо сейчас по-моему все более или менее новые машины имеют эту функцию даже в самых дешевых комплектациях)
2. Смартфон с Андройдом на борту (про обладателей айфонов ничего не могу сказать т.к. не пробовал, но есть мнение, что для них может что то не работать).
Идея заключается в том, что бы настроить смартфон таким образом, чтобы он сам подключался к магнитоле, когда мы завели машину, затем запускал нужное нам приложение и начал играть нужную нам интернет радиостанцию и самое главное!, чтобы мы потом могли использовать кнопки нашей штатной магнитолы (и подрулевого джойстика у кого он есть) для переключения интернет станций, паузы и плэй.
Единственное приложение для Андройда, которое полностью интегрировалось с магнитолой это XiiaLive Internet Radio.
Вывод: Наверное реально
радио бк в авто, эт уже задротство
один вопрос..зачем!?
так вот..затем чтобы не слушать кучу бездарной рекламы
а наслаждаться музыкой к тому же она очень даже рульная бывает..
Гарри Топор спасибо буду пробовать)
единственный минус - это перепады подключения к интернету ... особенно на удалённый участках от цивилизации )
нисфер,скажи а не проще закинуть на 16-32 гига флеху ядерного музла и наслаждаться в независимости от интернета!?=)))или это чисто прикол я с бк 24/7=)))
нет авто - нет проблем с радио бк
| Страницы: 1 |