Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Есть такая плюшка от админии, макс +25 к урону/защите за 5 слитых подряд БЧ. В связи с этим вопрос, что мешает увеличить данную небольшую компенсацию за вечно слитые БЧ до, скажем 75 или 100? пусть даже каждый слив добавляет всего +5 к урону. В идеале можно сделать его бесконечным и это было бы правильно, сколько слил, столько получи плюшки. Считаю, разумно.
было 50, свет наныл чтоб стало 25=) теперь расхлебываем
По -0 ковырять друг друга?)
Ты не поверишь- свет сам наныл уменьшение этого бонуса
Надо быть объективным
Точно так же я совершенно беспристрастен в просьбе с % кастом воды
(01.05.16 14:01)
(01.05.16 14:01)Темный Барс [12]
Фу таким быть -)))
И я не знал, за что такая участь ))
Наныли бонус со 100 до 50, когда тьма все сливала, теперь ноют бонус до 100 обратно. Удивительные....люди.
(01.05.16 14:32)
(01.05.16 13:59)давно предлагал, и в сапорт кжись писал, молчание.
апну, актуально, млин )
Раз свет наныл на 25, теперь давайте уже ныть хором на 100 и больше! Активнее, не стесняемся! Или так и будем еще год выгребать под ноль. Это нормально, когда в подвигах в задании "Выжить в 100 уличных боях" стоит вечно 1%? Чисто случайно появившийся. Или так и будете сидеть в .... ну там, где все последнее время.
плюсану мельника.
Не, все не так. 100% - это входящий урон будет по 1ед. Было 50, наныли до 25.
вероятно перейду на светлую сторону, если будет 100))
радует сегодня моя крестопузая статистика по БЧ:
За сегодня побед 1, поражений 24. УБЧ рулит!
(01.05.16 20:35)Вэш-Ураган [12]
так я и предлагаю давать +5 за каждый слив подряд без ограничения или с ограничением 100...150...
Я лично считаю что и 25 баф надо убирать после одного боя с ним. Люди тут усиляются, расxодники тратят, а еф-ники вечно играют на 25 бафе и по силе превосxодят рарников.
Я понимаю что эта игра строится на нытикаx, но это надо прекращать.
| Страницы: 123 |