Страницы: 123456789101112»

Паладины > Жалобы на действия паладинов, ч. III 


  (23.04.16 23:48)  

1. togeefly
2. Паладин "togeefly" наложил на вас клеймо "Молчанка на форуме на 6 часов".
3. Удивительно, почему паладин тогифлу нашла мои 2 топика не соответствующими правилам БК.
В первом топе было написано "Шах Исмаил, твоими устами глаголет истина".
Во втором "Шах Исмаил - глас форумного народа". Удивительно, почему при такой паранойе мои топы, которые не содержали НИ ЕДИНОГО НАМЕКА НА ОСКОРБЛЕНИЕ, удалены, а я - в молче, когда, например,
топик forum.combats.com/forum.pl?id=146123825400&n=waste_ru содержал в себе оскорбление Рыжей Кисуни (видно, кажется, за что ТС обезличен), но топ снесен в помойку, а паладин притворился, что нет, там нет адресного оскорбления.
В моем же топе нет вообще намека ндеди на что.
Но если же вы будете мне впаривать про контекстное рассмотрение каждого случая, то компаративный пример является так же отличным доказательством вашей предвзятой политики модерации.

  (28.04.16 15:37): Все пояснения по поводу удаления двух Ваших топов, за которыми последовала молчанка, Вам были даны в приватной беседе.

P.S.: Во избежание возмущений, что я якобы сама на себя рассматриваю жалобу, объясняю: я сейчас не рассмотрела жалобу. Я напомнила, что все пояснения Вам уже были даны в приватной беседе.

P.S.S.: "Впаривать" - не наша прерогатива.
И напоминаю: определение компетенции паладинов - это право руководителей паладинов. Насколько я вижу, персонаж Dark Nicole не входит в этот круг.

Акцентирую Ваше внимание на то, что все выхождения за рамки оформления жалоб впредь будут удаляться и даже наказываться.

С уважением,
togeefly,
Старший Паладин Неба

  (24.04.16 00:26)  

1. togeefly
2. Паладин "togeefly" наложил на вас клеймо "Молчанка в чате на 30 минут".
3. Просьба показывать более конкретно, в какой момент в приватной беседе на обширную тему законов надо остановиться.

  (28.04.16 15:27): Доброго времени суток!

Топик не для просьб, а для жалоб, однако отвечу Вам, не удаляя пост.

Насколько мне подсказывает моя память, Вам не единожды было сделано предупреждение, что даже общение в приватной беседе должно быть без перехода за грани законов проекта. Конкретно о том, чтобы в личной беседе Вы не затрагивали обсуждение паладинов, я несколько раз сказала. Согласитесь, 30 минут молчания за далеко не первую попытку обсудить паладинов - это даже очень мало. Несколько предупреждений - вполне адекватная мера для попытки остановить собеседника, по моему мнению, который заходит за рамки. Или же Вы представляете себе приватную беседу так "Внимание! Еще слово на эту тему и будет молчанка?" Вопрос риторический, поскольку топ для жалоб, а не для диспутов. Дальнейшие сообщения в данном топе с попыткой развить эту тему будут удаляться (и прошу заметить - наказываться, как за флуд в рабочем топе), если не будут являться именно жалобой.

С уважением,
togeefly,
Старший Паладин Неба

  (24.04.16 05:08)  


  (24.04.16 05:11)  


  (24.04.16 05:15)  


  (24.04.16 05:16)  


  (24.04.16 05:42)  

Обращение к верховному паладину.
Уважаемый, Maxxх, вот цитата вашего подчиненного Хакер Нео:
"Рыжая Кисуня решила быть снисходительней и не наказывать Вас,но продолжение "срача" Арден`ом привело к тому что топик перечитал тимрик и пришел к другому решению.
Я полностью согласен с его решением ибо нарушение действительно имело место быть".
Вас в альянсе 25 человек. ну могут все 25 по-разному смотреть. 24 просмотрят, а 25 найдет нарушение. Вы считаете это правильным и мудрым законом???? Это вообще как-то поддается логики, которую Хакер Нео озвучил?

  (24.04.16 15:11): Доброго времени суток!

В первом   сообщении данного топа указано, как подавать жалобы. Просьба перечитать и написать как указано. Данный пост в таком виде останется без ответа.

С уважением,
togeefly,
Старший Паладин Неба

  (24.04.16 08:05)  

Завуалированный мат от Ардена! Где наказание????
forum.combats.com/forum.pl?id=146069923400&n=index_ru

  (24.04.16 15:08): Доброго времени суток!

Видимо, вот тот пост, который Вы считаете достойным наказания:
"Опять врубили ВЦучие +300% экспы. Да сколько можно-то?"

ВЕЗучие? МОГучие?

Ну что ж я могу сказать.. именно поэтому, видимо, Ваша кандидатура и была отклонена в качестве паладина.
NB!: это минутка юмора, если что.

Там настолько завуалировано, что наказанию не подлежит. Удалению тоже.

А теперь по делу. Вы отклонились от той формы жалоб, которая указана в первом сообщении данного топа. Просьба перечитать и осознать. В следующий раз такой пост будет приравнен к флуду в рабочем топе.

С уважением,
togeefly,
Старший Паладин Неба

  (24.04.16 08:21)  


  (24.04.16 09:38)  

(22.04.16 05:23)

1. Тимрик
2. http://forum.combats.com/?id=146123458500&p=2
3. Очередная ситуация с Тимриком, теперь буду каждое нарушение (по моему мнению писать) может снимут наконец...В общем велся обычный диалог но как вдруг один неадекватный парень начал меня же оскорблять, и к тому же еще и удалил мое сообщение в котором НЕ было никакого оскорбления. НО оставил сообщение где меня назвали мышью, ну а я что, оказывается это не нарушение, значит всех можно обзывать "мышью". Сообщение до сих пор висит, а мне дали молчу за то что я назвал Тимрика мышью, или он особый человек?Яж любя все такое)) Жаль что все работает то на его усмотрение, как пожелает,кто-то ему видимо не нравится, а кто-то нравится. Флуды эти постоянные, споры на форумах, постоянный бред в рев бугага. Разве об этом писал Макс, лидер ваш, когда создавал на форуме топик что Модераторы будут модерить, а паладины делать бк лучше, путем здравого смысла, а не кнута. В общем Вот ваше лицо, лицо Паладинов) Тимрик. Сколько еще жалоб надо?)


Уточните где я и когда оскорбил "людей."

  (25.04.16 10:55): Копию сообщения отправил через почту.

  (24.04.16 15:16)  

Доброго времени суток!

За сообщения:
deathpact [12] (24.04.16 05:08)
deathpact [12] (24.04.16 05:11)
deathpact [12] (24.04.16 05:16)

24.04.16 15:15 Клеймо: Оскорбление (а так же клевета и обсуждение действий или бездействий) модераторов, Гвардейцев, Админии и всего Проекта, призывы против них на форуме

С уважением,
togeefly,
Старший Паладин Неба


  (24.04.16 16:09)  

1. togeefly.
2. Паладин <например> уже второй день ждёт тоги на спуске в ПТП, зовёт копать, та не идёт и его динамит.
3.
А.) Тогифлу слишком много работает, может перегореть, потому обращаюсь к верховному паладину - в приказном порядке, отправьте Тоги на пару дней на оздоровительные процедуры в ПТП запретив ей в эти дни работать.
Б.) Например (паладин) расстраивается наверное, не расстраивайте например.
В.) Заставить работать эти дни можно тимрика, потому-что он лысый!

  (24.04.16 16:19): спасибо Вам за заботу о напримере!)

  (24.04.16 20:17)  


  (24.04.16 20:39)  

Maxasamatman [10] (24.04.16 20:17)

Доброго времени суток!

Я уже предупреждала. Топ рабочий. Писать здесь нужно исключительно по делу и исключительно в рамках правил общения клуба и законов проекта.

Все остальное будет удаляться и наказываться.

24.04.16 20:36 Паладин togeefly [10] наложил на персонажа Maxasamatman клеймо Молчанка на форуме на 1 день

С уважением,
togeefly,
Старший Паладин Неба


  (24.04.16 20:43)  


  (25.04.16 12:10)  


  (25.04.16 13:30)  

(24.04.16 09:38)

(22.04.16 05:23)

1. Тимрик
2. http://forum.combats.com/?id=146123458500&p=2
3. Очередная ситуация с Тимриком, теперь буду каждое нарушение (по моему мнению писать) может снимут наконец...В общем велся обычный диалог но как вдруг один неадекватный парень начал меня же оскорблять, и к тому же еще и удалил мое сообщение в котором НЕ было никакого оскорбления. НО оставил сообщение где меня назвали мышью, ну а я что, оказывается это не нарушение, значит всех можно обзывать "мышью". Сообщение до сих пор висит, а мне дали молчу за то что я назвал Тимрика мышью, или он особый человек?Яж любя все такое)) Жаль что все работает то на его усмотрение, как пожелает,кто-то ему видимо не нравится, а кто-то нравится. Флуды эти постоянные, споры на форумах, постоянный бред в рев бугага. Разве об этом писал Макс, лидер ваш, когда создавал на форуме топик что Модераторы будут модерить, а паладины делать бк лучше, путем здравого смысла, а не кнута. В общем Вот ваше лицо, лицо Паладинов) Тимрик. Сколько еще жалоб надо?)

Уточните где я и когда оскорбил "людей."


Замечательно, вы ответили мне, продолжаем, вы сказали что мне дали мут не за то что я назвал Тимрика Мышью, вопрос, почему тогда мое сообщение удалили
а вот это в мой адресс оставили :
Влюбленый [12]Инф. о Влюбленый (21.04.16 14:06) 0 Поставить оценку [+] Поставить оценку [-] Пожаловаться
Гераакакл, слушай я не ты и даже такие мысли никогда не посещают меня, ты стрелы не переводи)) я тебе сказал кто ты! а ты даже не отрицаешь этого)) так что мышь сиди себе тихонько и не лезь куда тебя не зовут!

Мне кажется или возвращаемся в 2007 когда закон был на усмотрение, кого-то больше, кого-то меньше. Вы относитесь ко мне, с меньшим уважением чем к человеку который до этого писал что чуть ли не мой "рот переворот". Может потому что дофига друг, наш Тимрик с этим человеком.

  (27.04.16 12:59): Доброго времени суток.
Данное сообщение,в отличии от Вашего,не содержит оскорбительных высказываний, необоснованных выводов/предположений о психофизическом, умственном, культурном и прочих состояниях собеседника и т.д.
По этой причине оно не было удалено и по нему не назначено какого-либо наказания.

  (25.04.16 13:31)  

И почему мне потребовалась писать сюда ТРи раза, что бы узнать наконец что же я такого оскорбительного писал. Я не могу узнать за что дали форумку??Или вы наказали, сами уверены что правы, и показывать за что не желаем, ведь "Мы же правы емае"

  (27.04.16 11:32): Доброго времени суток.
Чтобы узнать причину молчанки   достаточно было написать мне в приват/телеграфом,или оставить тут 1 сообщение с просьбой уточнить причину наказания.Без лишних эмоций,выпадов и рассуждений не по сути жалобы.

  (25.04.16 21:17)  

Xakep Heo [12]Инф. о Xakep Heo (24.04.16 01:53): Доброго времени суток.
Для начала я настоятельно прошу воздержаться от колких гепотиз и предположений в чей-либо адрес.
Теперь к сути....
Сообщение действительно не содержит мата/брани/сквернословия, но является грубым и направленным на провокацию конфликта,что и привело к его удалению без наложения клейма(так сказать это было предупреждение).
В данной жалобе я не будут рассматривать и давать ответы на топики/сообщения из категории "а вон там/а вон у того/а вон тот".Пишите пожалуйста четко,ясно и с ссылками. Поиском подходящих под подобные описания топиков/сообщений заниматься никто не будет.


Продолжу отвечать от истца, ну и пожалуй, от себя тоже.

Комменты, являющимися провокациями конфликта, не удаляются.
Покажите, в каких правилах написано, что комменты, содержащие провокацию конфликта, подлежат удалению?
Под провокацию можно при желании отнести всё что угодно. Для меня, например, является провокацией сам топ forum.combats.com/forum.pl?id=146102551500&n=index_ru , так как достаточно просмотреть историю комментов ТС-а в мой адрес.
Почему он все еще не удален? Потому что "провокация" имеет слишком размытое множество определений и примеров, которые используются паладинами выборочно.
И причина "провокация" для удаления коммента должна применяться ко всем персонажам и ко всем случаям вне зависимости от уровня завуалированности провокации, либо не применяться вовсе.
Давайте не трактовать неписаные(тем более!) законы так, как хочется, когда вопросы касаются определенных персонажей.

  (26.04.16 14:37): Доброго времени суток.
Вы совершенно правы в своих размышлениях о том, что провокация имеет весьма обширное понятие и именно поэтому его применение порой выглядит таким разным и непонятным. Тут все зависит от множества факторов (контекста, темы, культуры человека, настроения и т.д. и т.п...)
По этой же причине сообщения, подходящие под провокацию, сначала удаляются без наложения клейма (так сказать делается предупреждение) и уже только потом, если погасить конфликт не получилось, может быть наложено клеймо.
По поводу   где про провокацию написано?
Да все в том же соглашении (   http://capitalcity.combats.com/encicl/TOS_RU_encicl.html... ) и написано:

....
3.2.4. Пользователь обязуется уважительно и корректно относиться к другим Пользователям Проекта, а также не использовать Проект Combats для:
....
именно на этом пункте и его подпунктах основывается клеймо за мат, брань, сквернословие и многое другое...

  (25.04.16 23:08)  

паладины например и псивамп кидают игровые молчанки просто так. я прошу в который раз принять меры.

  (26.04.16 08:58): Доброго времени суток.
В 1-м сообщении этого топика четко и ясно написано:

НЕ принимаются и НЕ рассматриваются
......
2. Жалобы на действия паладинов как игроков БК (к примеру, на нападения и игровые покупные молчанки).

Это как раз Ваш случай.

Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved