Страницы: 123456789101112»

Паладины > Жалобы на действия паладинов, ч. III 


  (07.04.16 17:05)  

Да и почему он павешал на мне форумку ?
Персонажу запрещено общение на форуме. Будет молчать еще 5 дн. 20 ч.

  (15.04.16 21:40): Доброго времени суток.
Цитирование нарушений в топике жалоб приравнивается к нарушению законов БК в чате/на форуме и наказывается соответствующим клеймом.
Отвечу по существу предыдущего сообщения:
Вы были наказаны за "провокации и обсуждения на почве политической, этнической, религиозной и прочей нетерпимости" и ответ игрока Вам - подтверждение факта провокации.
Игрок,который Вам ответил,был наказал за мат в чате.
Это нарушения разных пунктов закона Бойцовского Клуба,разная тяжесть нарушени и как итог - разная мера наказания.
Наказания от паладина в отношении Вас и другого игрока - совершенно правомерны.
Наказания остаются в силе и без изменений.
Приятной игры.

  (09.04.16 21:51)   +2 (+2/-0)

Паладин "тимрик" наложил на вас клеймо "НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) на форуме".

За что молчанка? Слово доярка разве оскорбление? было написано в сравнительной степени...

  (15.04.16 21:54): Доброго врени суток.
Вы были наказаны в целом за грубое и не корректное общение в топе,а не за одно конкретное слово в одном конкретном сообщении.

P.S:
Если Вы действительно тот Харлан,которым вас считают (и которым вы представляетесь),то я настоятельно рекомендую сделать выводы из истории предыдущего персонажа и сменить манеру общения,или история этого персонажа вполне может закончиться так же трогично,как и у предыдущего.

P.P.S:
Это ни в коем случае не угроза,а всего-лишь тема к размышлению и не более.

  (10.04.16 09:35)  

1:кто,не знаю,пишу на всех
2: http://forum.combats.com/?id=145972430600&p=9 удален мой коменнт а там написано - " на правах рекламы,ищу вынос на 3 экра"
3...а почему его удалили?!

  (15.04.16 22:04): Доброго времени суток.
Сообщение содержит не тематическую рекламно-торговую информацию,размещено вне отведенной для подобных целей конференции форума и именно поэтому было просто удалено без наложения какого-либо клейма.
В дальнейшем, для совершения любых рекламно-торговых операций, убедительно прошу воспользоваться либо соответствующим разделом форума "Торговая реклама",или соответсвующей вкладкой чата "Торговля".
Дествия паладина правомерны.
Приятной игры.

  (10.04.16 12:58)  


  (10.04.16 15:04)  


  (10.04.16 20:21)   +2 (+2/-0)

img.scrolls.combats.com ... 02wt5Z30WZlxrr8WNVgabbNfCodBmmifvSs19Db5g.jpg
img.scrolls.combats.com ... sGvC9koenDso7BxYisA9ccRiaL6qVsTP9KB2Vyjhw.jpg

Увидел в чате что наказали фредди, связал приватом обоих участников и посоветовал мелкому сильно не переживать, после чего он мне написал то что указано в скринах. Я сделал репорт, задержка между его словами и моим ответом 2 мин, репорт не работал. Вообще фиг знает как он работает, ну реально из 10 жалоб 1 может рассматривают.
Вообщем скинул все http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1165760391 после чего она меня наказала. Кстати, в скрине видно что сначала прилетела молча на 1140 минут, потом сняла она и ее и уже молча на 1440 минут прилетела, получается в след раз еще больше прилетит? хотя должно на 1140 минут даться)
Ладно наказала, туда-сюда написал в саппорт, обьяснил подробно и прованговав что меня пошлют сюда - так и случилось) После чего рыжая, увидев мои скрины выпустила, обьяснив тем, что "мы и мд по скринам не работаем". Это была предыстория, теперь суть жалобы.
Почему, прочтя мои жалобы она не предьявила мне показать скрин? Ну если вы все-таки работаете по ним) Почему она сразу молниесно, не разбираясь а просто увидя ник наказала?

Когда уже таких некомпетентных паладинов перестанут крышевать и отмазывать в этом топике? Для чего он вообще? Я читал предыдущий топ с середины, жалоб на данного пала много - а наказаний нет ваще) Ваще неувиновная, копия бородача) И главное отмазки то аргументированы) Но аргументированы не по сути жалоб)

Почему все жалобы в общей на паладинов трутся и выдаются форумки, а в этом топе не наказывают, зачем вы формируете к себе негативное отношение? К всему клану? Чем вы вообще занимаетесь?

  (17.04.16 09:44): Приветствую! Клеймо снято, оскорбления по приватам действительно не наказываются.
Кнопка репорт часто срабатывает только со второго раза. Обрабатывать такие жалобы могут только юстициары.

  (10.04.16 23:06)   +1 (+1/-0)

1) 22:57 Внимание! "togeefly" наложила заклятие молчания на "Проныра-Удав" сроком 15 мин.
2)22:57 [togeefly] to [Проныра-Удав] нехорошо издеваться над чаром с молчанкой
3)Regnebdjorggerd моя будущая супруга в БК, мы хорошо ладим (тьфу-тьфу-тьфу) я ей писал на ней молча 2 часа, я на ней не издевался!! Что за бред?! Ни она ни я под молчей не сможем сказать палу что мы пара! Почему паладин дал мне молчу не вникши в тему?? Это что вообще такое? Я пал хочу и кидаюсь молчанками? Мне это обломало игровой процесс на 15 минут, потому что я здесь ещё и общаюсь! Давайте что нибудь с этим делать! Паладин - это еще и ответственность!

  (15.04.16 22:29): Доброго времени суток.
Отвечаю Вам на жалобу именно я лишь потому,что данная молчанка не относится к модераторским функциям,а является покупной в магазине/абилочной по склонности и может быть наложена совершенно кем угодно и на кого угодно,не зависимо от причин и мотивации.
Она не подлежит жалобе или объяснению.

  (11.04.16 08:01)  


  (11.04.16 09:47)  

вы чего!?...
Тимрик...наложил дважды клеймо за это утро...мат на форуме!!
где!?кому!?...ребята,это не смешно уже даже...

  (15.04.16 22:34): Доброго времени суток.
Я вижу от Вас только одну жалобу и ответ по ней я дал.
К молчанкам она не относится,насколько я вижу.
По сему могу предположить что либо Вы забыли подать жалобу на эти молчанки,либо согласны с ними и жалоб у Вас нет.

  (12.04.16 11:36)  


  (12.04.16 11:49)  


  (12.04.16 11:57)  


  (14.04.16 15:12)  

Паладин "тимрик" наложил на вас клеймо "НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) на форуме".

за какое слово была дана молчанка? за майонез? или за имя футболиста Самира Насри?

  (17.04.16 09:39): Здравствуй.
Клеймо дано Вам за оскорбление игрока. Контекст Ваших высказываний в адрес игроков неприемлем для этой игры.

  (14.04.16 21:45)  

Паладин "тимрик" наложил на вас клеймо "НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) на форуме".

Где было оскорбление? слово "светло-лижущий" разве оскорбление?

  (17.04.16 09:40): Здравствуй.
Клеймо дано Вам за оскорбление игрока. Контекст Ваших высказываний в адрес игроков неприемлем для этой игры.

  (15.04.16 15:19)  

Прошу Вас рассмотреть инцендент с вашим сотрудником который являясь должносным лицом из чувства личной не приязни наложил на меня заклятие молчание сроком на 30 мин. ( копия чата)
14:59 [kikimak] to [например] за что на меня наложили лолчанку????
14:59 [например] to [kikimak] будете думать что писать. Это была игровая, а не клеймо.
15:00 [например] to [kikimak] и на кого обижаться. а на кого нет.
15:01 [kikimak] to [например] что я написал не цензурного либо запрещённого правилами???
:01 [например] to [kikimak] так я Вас и не наказал. Это молчанка, которую я купил в магазине за свои кровные
15:03 [kikimak] to [например] а понял личная не приязнь! а вот это запрещено правилами так как вы в этой игре должосное лицо!
15:03 [например] to [kikimak] ага. можете пожаловаться. ссылка на форум
прошу Вас разобраться в данном инценденте!

  (16.04.16 00:03): Доброго времени суток.
Данная молчанка не относится к модераторским функциям/возможностям, а является игровой возможностью, доступной каждому игроку.
Может быть наложена совершенно кем угодно, на кого угодно и не зависимо от причин/мотивации.
Она не подлежит жалобе или объяснению.

p.s:
Для отражения возможной причины неприязни(а как итог и наложенной молчанки) Вам стоило бы взять копию чата,или скриншот чата за бОльший промежуток времени.
Данный отрывок не дает возможности выяснить причину такого действия.

  (15.04.16 18:56)  


  (15.04.16 21:21)  

1. Паладин "тимрик" наложил на вас клеймо "НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) на форуме".
2. Требование привести cкрин с оскорблением. Второе, почему удален img.scrolls.combats.com ... ztZsjLjn9DoWloTIXxvA5TAyi8jUhyQOVXb1MyhpA.png этот коммент? Тимрика так же бомбит, когда наезжают на его обиженного дружка?

  (17.04.16 09:52): Привет.
Наказаны Вы действительно за эти посты.
Тяжелое и обидное ли это оскорбление в данном случае не важно, наказание последовало так оперативно, чтобы прекратить конфликтный диалог, никак не связанный с игрой.
Еще раз советую личную неприязнь к какому либо игроку показывать не на игровом форуме.

  (15.04.16 21:25)  

3. по мнению тимрика, который с большим удовольствием комментит посты своего закадычного дружка, img.scrolls.combats.com ... t4irBNiIJAuTWcs172NgDebiJOJawnQhco7HcYFrw.png слово "жалкая" это не так наказуемо, как слово "ущерб"?
Может хупоню пора обратно в хунипони?

  (17.04.16 09:59): Ardenn так же был наказан за его оскорбления в Ваш адрес тем же паладином, что ставил клеймо Вам. Пост со словом "жалкая" он пропустил, я его невнимательность поправил.

А Вам бы обратить внимание на то, что негатив Вас переполняет так, что предвзятость паладинов Вам кажется даже в таком моменте.
Надо быть добрее. Всем вокруг.

  (15.04.16 23:41)  

(12.04.16 11:36)

Сообщение удалено

Доброго времени суток.
1. Не надо перевирать слова.В чате/на форуме они были написаны в другой формулировке.
Приведу одну цитату...для размышления:
Обман юстициара или паладина (предоставление умышленно искаженной информации, влияющей на оценку ситуации юстициаром или паладином и/или повлекшее за собой незаслуженное ограничение игроков) (в чате, на форуме)

2.Переформулирование этого слова не меняет его бранный контекст за который Вы собственно и были наказаны оба раза.
Действия паладина полностью правомерны.
Приятной игры.


  (16.04.16 07:18)  

(11.04.16 09:47)

(15.04.16 22:34): Доброго времени суток.
Я вижу от Вас только одну жалобу и ответ по ней я дал.
К молчанкам она не относится,насколько я вижу.
По сему могу предположить что либо Вы забыли подать жалобу на эти молчанки,либо согласны с ними и жалоб у Вас нет.


хакер нео,я просто не понял даже за что он дал сразу два клейма,вот и подал именно так жалобу 11.04.2016 09:29 и 11.04.2016 09:41 Паладин "тимрик" наложил на вас клеймо "НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) на форуме". я понятия не имею за что!!!

и вот пока писал это,приходит вот это 16.04.2016 07:02 Паладин "тимрик" наложил на вас клеймо "НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) на форуме". ЗА ЧТООООООО?!

  (17.04.16 10:03): Здравствуй!

Молчанка была наложена за матное слово, в котором вы заменили только первую букву на "ВЦ".
Это не допускается, завуалированный мат тоже наказывается.

Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved