Страницы: 1234567

Литклуб > Литературный банкет:"Combats зажигает звёзды" 


  (23.03.16 01:51)  

Поздравляю лит-клубовцев с Днем Рождения БК)
Вдохновения вам побольше) Жаль, наверное, не поучаствую, интересно, какой у вас будет сувенир) эх, у меня всегда была слабость к красивостям)


  (23.03.16 04:36)  

(23.03.16 01:51)

...у меня всегда была слабость к красивостям)


ни за что бы не догадался :)


  (23.03.16 09:26)  

(23.03.16 00:52)

НЕ почитаешь. Сей поток помоев и оскорблений стерт модератором. А по сути - в очень грубой форме прошелся по моей семье-детям, дал ценные указания, как мне строить свою личную жизнь, обозначив для меня приоритеты, расписал, как мне вести домашнее хозяйство и отправил на кухню поливать цветы. Ну и шлепнул диагноз, как без этого) Вот такой добрый человек)


как ни странно но я очень добрый) из-за тепличных условий литклуба у вас уровень сопротивляемости на нуле, сразу появляется излишняя уверенность в пригодности работы и напрочь улетучивается самокритика. Муза ведь тебя наградила, утешила, в этот раз жди ещё приз)


  (23.03.16 09:27)  

(23.03.16 01:51)

Поздравляю лит-клубовцев с Днем Рождения БК)
Вдохновения вам побольше) Жаль, наверное, не поучаствую, интересно, какой у вас будет сувенир) эх, у меня всегда была слабость к красивостям)


не забудь заглянуть к Лососю, так екры раздают, жду ближе к субботе, ну впрочем как всегда)


  (23.03.16 09:51)  

(22.03.16 23:22)

Ты, гражданка, почитай, что он Старенькой маме написал в предыдущий раз. Ни малейшего желания у меня нет жить дружно с подобной обиженкой.

Да, действительно, не комильфо =(


  (23.03.16 09:58)  

(23.03.16 09:26)

как ни странно но я очень добрый) из-за тепличных условий литклуба у вас уровень сопротивляемости на нуле, сразу появляется излишняя уверенность в пригодности работы и напрочь улетучивается самокритика. Муза ведь тебя наградила, утешила, в этот раз жди ещё приз)


Возможно, я не права, но мне всегда казалось, что гораздо конструктивнее - критиковать произведение, а не автора. И уж, тем более, не следует переходить на личности. Даже в пресловутом "кг/ам", по моему, гораздо важнее первая часть утверждения =) Вторая же служит только для сомнительного самоутверждения "критикующего". Это, конечно, сугубо частное мнение =)


  (23.03.16 10:14)  

(23.03.16 09:58)

(23.03.16 09:26)

как ни странно но я очень добрый) из-за тепличных условий литклуба у вас уровень сопротивляемости на нуле, сразу появляется излишняя уверенность в пригодности работы и напрочь улетучивается самокритика. Муза ведь тебя наградила, утешила, в этот раз жди ещё приз)

Возможно, я не права, но мне всегда казалось, что гораздо конструктивнее - критиковать произведение, а не автора. И уж, тем более, не следует переходить на личности. Даже в пресловутом "кг/ам", по моему, гораздо важнее первая часть утверждения =) Вторая же служит только для сомнительного самоутверждения "критикующего". Это, конечно, сугубо частное мнение =)


согласен, тогда вспылил, и было за что, и мне грустно что этого никто не понял) Я за здоровых людей, и понятно такое заявление старенькой мамы, будто счастье лучше найти в вирте... ну ни в какие ворота. Она не использует художественный стиль, и набирая таким прямым текстом, будучи большой девочкой, приводит к утверждению, что вирт лучше реала. Понятно, что её любят за коменты восхитительный и шедевр, а админы за преданность игре, но всё же не обволакивая свои работы к худ. стиль, она чётко отождествляет счастье и вирт, что для большой девочки очень странно, поэтому для меня в первую очередь это ам.


  (23.03.16 10:16)  

Всё чаще в последнее время, наблюдая так называемую "конструктивную" критику наших авторов и их произведений, вспоминаю Геннадия Хазанова:

"Я расскажу вам одну историю. В одном провинциальном городе жили один писатель и два критика. Писатель, чтобы зарабатывать деньги, писал, а критики, чтобы зарабатывать деньги, его нещадно критиковали. И они его так сильно ругали, что вскоре в городе стало три критика" (с)


  (23.03.16 11:05)  

(23.03.16 10:16)

Всё чаще в последнее время, наблюдая так называемую "конструктивную" критику наших авторов и их произведений, вспоминаю Геннадия Хазанова:"Я расскажу вам одну историю. В одном провинциальном городе жили один писатель и два критика. Писатель, чтобы зарабатывать деньги, писал, а критики, чтобы зарабатывать деньги, его нещадно критиковали. И они его так сильно ругали, что вскоре в городе стало три критика" (с)


я раздарил всё что получил по конкурсам и всё что у меня было, поэтому да, я здесь из алчных побуждений) а вы как я уже замечал ранее совершенно не из нового поколения, сейчас не модно отмечать по личным симпатиям)


  (23.03.16 12:00)  

(23.03.16 11:05)




Так называемое "чувство несправедливости" обуревает каждого из нас в определённые моменты жизни и это абсолютно естественная реакция любого амбициозно заряженного человека.

А вот следствия этого ощущения у всех разные. Кто-то способен принять эту "несправедливость" и идти дальше, а у кого-то оно перерастает в нечто большее с негативной эмоциональной окраской, накапливается и тогда возникает, рано или поздно, возникает потребность избавиться от "эмоционального яда", и проще всего это сделать, передавая его кому-то другому, завладев его вниманием.

А вообще, всё гораздо прозаичнее:

"Представление о справедливости существует лишь в фантазиях образованных людей, природе же она совершенно не свойственна." (с) Дар Шаванахолы

Очень познавательное чтиво, к слову, рекомендую )


  (23.03.16 12:18)  

(23.03.16 11:05)
сейчас не модно отмечать по личным симпатиям)


Клевета.
Я - человек, никогда не стеснявшийся в формулировках, и у абсолютного большинства бездарей, страдающих при всей своей творческой импотенции богатым внутренним миром, вызываю стойкую антипатию за постоянные атаки на их ханжескую мораль.
Между тем результаты моей работы - налицо.

Это я с тобой первый и последний раз разговариваю по-человечески. Если до тебя с одного раза не дошло - второго точно не будет: времени жаль.

Далее. "Произведения слабые, критики нет, какое несчастье" - как писал Башлачёв: "Ты лучше строй. А не умеешь строить - пой. А не поёшь - тогда НЕ ПЛЮЙ".
Напиши сильнее либо зашнуруй хобот. Плевать умеет и верблюд, это вообще никакая не доблесть. И нечего тут рядиться в тоги защитников высокой литературы - верблюд в такой тоге выглядит нелепо.

Dixi.


  (23.03.16 12:32)  

(23.03.16 12:18)

(23.03.16 11:05)
сейчас не модно отмечать по личным симпатиям)

Клевета.
Я - человек, никогда не стеснявшийся в формулировках, и у абсолютного большинства бездарей, страдающих при всей своей творческой импотенции богатым внутренним миром, вызываю стойкую антипатию за постоянные атаки на их ханжескую мораль.
Между тем результаты моей работы - налицо.Это я с тобой первый и последний раз разговариваю по-человечески. Если до тебя с одного раза не дошло - второго точно не будет: времени жаль.Далее. "Произведения слабые, критики нет, какое несчастье" - как писал Башлачёв: "Ты лучше строй. А не умеешь строить - пой. А не поёшь - тогда НЕ ПЛЮЙ".
Напиши сильнее либо зашнуруй хобот. Плевать умеет и верблюд, это вообще никакая не доблесть. И нечего тут рядиться в тоги защитников высокой литературы - верблюд в такой тоге выглядит нелепо.Dixi.


не интересно, покажи как не по-человечески)


  (23.03.16 12:43)  

(23.03.16 12:00)

(23.03.16 11:05)


Так называемое "чувство несправедливости" обуревает каждого из нас в определённые моменты жизни и это абсолютно естественная реакция любого амбициозно заряженного человека.А вот следствия этого ощущения у всех разные. Кто-то способен принять эту "несправедливость" и идти дальше, а у кого-то оно перерастает в нечто большее с негативной эмоциональной окраской, накапливается и тогда возникает, рано или поздно, возникает потребность избавиться от "эмоционального яда", и проще всего это сделать, передавая его кому-то другому, завладев его вниманием.А вообще, всё гораздо прозаичнее:"Представление о справедливости существует лишь в фантазиях образованных людей, природе же она совершенно не свойственна." (с) Дар ШаванахолыОчень познавательное чтиво, к слову, рекомендую )


цивилизация вообще не свойственна природе, скопление людей в городах тоже не свойственно, но мы пытаемся как-то уживаться, методом проб и ошибок мы понимаем что хорошо а что плохо) и когда кто-то выступает за курение, вряд ли его другие поддержат так как поддержали бы в 50-ые годы, поэтому поддержку старой маме за размен реального счастья на виртуальное я категорически не окажу, и никогда не откажусь от своих слов)


  (23.03.16 13:03)  

(23.03.16 12:32)
не интересно, покажи как не по-человечески)


(23.03.16 12:18)
времени жаль.


  (23.03.16 19:53)  

Муза Великая, я добавил работу, а она уже второй день весит неопубликованная, поэтому не могу добавить к участию в конкурсе


  (23.03.16 19:58)  

На последних страницах топика отписалось несколько уважаемых мною людей, и хоть я суть диалога улавливаю (пытаюсь), мне непонятно:

1. Почему два талантливых и неординарных человека (followed и ardenn) ругаются в коментах.
2. Что плохого вам сделала Старенькая мама, она же душа лит.клуба если не сказать больше.

Что такое господа, и дамы, нас таки немного в лит.клубе что бы зачем-то еще и ссорится. Лучше бы организовали "консилиум" талантов, где сбросившись по строчке - две, написали целую оду или стих во славу ангела (любого) или еще чего нибудь. Мы же не только на междоусобные драчки способны?


  (23.03.16 21:19)  

(23.03.16 19:53)

Муза Великая, я добавил работу, а она уже второй день весит неопубликованная, поэтому не могу добавить к участию в конкурсе


Необходимо опубликовать работу в меню "редактирование" img.scrolls.combats.com ... MMRfX74SDk9O0RSXRLEwwWZ7K4gCuDLAcfFc34yCw.jpg

Затем сохранить и уже после добавить к участию в Конкурс.


  (23.03.16 21:45)  

>> такое заявление старенькой мамы, будто счастье лучше найти в вирте...

Что за чушь? Покажите, где это я утверждала? Приснилось Вам, наверное. Я никогда не считала, что виртуальный мир важнее реального. Зачем приписывать мне то, чего я не думаю? Истории - там же поле для выдумки. Зачем принимать написанное за линию жизни автора? Насчет призов - у Вас прям больная тема.. что другим дают , а Вам нет. Взрываетесь после каждого конкурса, где не получили приз. Написали достойную работу - дали и Вам. А бред про жаб или последнее- что с пары строк ломает мозг и нечитаемо и никак не соотносится с заданием конкурса - о чем говорить вообще

>> Муза ведь тебя наградила, утешила, в этот раз жди ещё приз)

А в чем меня утешать? У меня вроде все в порядке) это Вас утешать надо, не успокоитесь никак, строчите очередную клевету


  (23.03.16 21:48)  

Если герой какого-то ужастика в истории кому-то отрезает голову - это совсем не значит, что автор этого произведения также режет людям головы в реальной жизни. Написать можно все, что угодно. А вот судить людей и приписывать им то, чего нет, не зная о них НИ-ЧЕ-ГО в принципе - точно не стоит


  (23.03.16 23:51)  

(23.03.16 19:58)

На последних страницах топика отписалось несколько уважаемых мною людей, и хоть я суть диалога улавливаю (пытаюсь), мне непонятно:1. Почему два талантливых и неординарных человека (followed и ardenn) ругаются в коментах.



я не чувствую что я с кем-то в ссоре) у нас с арденом детские пиф-паф, ничего плохого)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved