Страницы: 1234567

Литклуб > Литературный банкет:"Combats зажигает звёзды" 


  (19.03.16 21:46)  


  (19.03.16 21:50)  

Как обычно- методом тыка) ок-вопрос снят, в следующем конкурсе поматерюсь и потыкаю)


  (20.03.16 01:48)  

(19.03.16 21:46)

Сообщение удалено


Ужас...


  (21.03.16 00:04)  

Блин, че то не идет слог ваще. Чую, что хрень какая-то получается(


  (21.03.16 03:55)  

(19.03.16 07:40)

Да не было у меня тут ничего такого, о чём писать можно..
Вот, Муза, сама смотри..
Мелким нубом я как-то нечаяно заметил, что паладины хулиганят. Они там на автомате несчастного в хаос загоняли, за ник. Повезло лузеру взять при регистраии ник какого-то стёртого нарушителя, а палы и не прочухали, что это другой человек уже. Что с них взять - паладины.
Сделал топик в общей, - тогда ещё можно было нубамв общей писать. Понабежали большие люди и ангелы. Мусорщик тогда ещё у меня топик отнял. Я просил удалить топик, а Мусорщик сказал, что это уже не моё, раз там ангелы. Кончилось тем, что отняли у паладинов особо злые кнопки.Я продолжал быть нубом и увидел набор в жюри конкурса "гении и злодейство". Стих надо было. Ну стих так стих, - сделал и попал в жюри.
Какой шикарный конкурс вышел.. Апоклан там были большими умничками.
Ну вот сама посмотри.
http://tarmans.kombats.ru/?category=25Потом отняли форум и родину. Гнали в Дримс бедных нубов. Я бурчал в альте, не хотел из Девилса уезжать.. Все про крестопад флудят, а меня из жизни в резервацию. В какой-то только сделанный Дримс. Знаешь как обидно.(Потом был УТЗМ. Университет тёмных земель - это такая шикарная вещь. Нас там воспитывали, образовывали. Атмосфера доброго студенчества. Я там с курсом по хтмл не справился, но остальное вроде осилил. Помню Малыша в группе была, очень хороший человечек.
А в тарманы долго не брали. Вроде и приписали к отделу дорог - это странный отдел, тёмными делами занимался. Не буду грузить какими, но тарманский отдел кадров меня пометил неадекватом.( Знаешь. Муза, как трудно полгода ждать значка? Я письма писал кому попало.. И стал ведь тарманом.) Не дорог правда, отдела тишины.
Немножко побаклажанил в Дримсе и вот - послали в Сан. Сан тогда был тёмным городом, а я был хранитель тишины Сана.) И уже даже немножко форум ручками трогал.
Потом много чего было.
Убрёл от тогдашней жены, - тарманские девушки очень симпатишные. Тут обычные никак не конкурируют. Потом провалил экзамен у Тоги. Она тогда тарманила, злыдня такая. Снизили обратно до баклажана..
А у баклажана нет форумных кнопочек - то есть совсем нелепое действие получилось.
Дальше немного затянул реал - убредание от реальных жён - это такая тяжкая вещь, Муза. Я наверно не буду рассказывать. Ну и выперли из тарманов нафих. Мне же не до бк было
Я вошёл в шикарный клан. Гвардию белой розы. Очень хорошие люди и очень хороший клан был. Смотри, муза, как я там развлекался.
forum.combats.com/forum.pl?id=1246493246&n=c...Ну и в какой-то момент углядел меня на форуме Вритра и обратно в тарманы зазвал.
У меня были такие моральные страдания - это тебе смешно, а мне было жалко из гвардии белой розы уходить. Их блокнули потом всем кланом. не помню за что.
А в тарманах тоже было забавно. Я там дошёл до чёрного значка владыки. Повелителем форума был.) Отдел получился замечательный. Мы реально рулили форумом и тут всё было живое и позитивное. Топик про удар который не попадает - это из того времени.) Моё, считай. Другие бы снесли или не помогли тому топику.)Ну и мелких шалостей хватало. Помню как-то ликантропию разнёс по всем городам, пользуясь тарманскими телепортами. На форуме было много шуму, а админам головной боли.)
Это хорошее время было - лучшее время для армады. Шикарный состав, отличная работа.
Вритра, БСК, - лучшие модераторские рулевые.
Там закончилось плохо. Мы посчитали правила выше ангельских надобностей и набурчали где не надо.
А там уже всё пошло не туда.
Понимаешь, Муза, когда этой игрой начинаешь жить, всё тут становится слишком важным. Слишком - это когда болеешь и хочешь как лучше. А при этом не учитываешь всех факторов и лепишь фигню как последний нуб.
Я потом ругался с паладинами, с ангелами, с админами. Сидел в карцерах и вечных молчанках, а почти всё за что ругался со временем пришло. Вот твои, Муза, конкурсы это частичка того чего мне тогда хотелось и за что я тогда огребал.Сейчас бк стал добрым местом. Я немножко не дотерпел, мне сейчас трудно вернуться, но видно, что людям тут интересно.) Я тут оставил кусочек жизни и души и совсем об этом не жалею. Завидую тем, кто сейчас тут.
Доброго, бойцовский клуб. Добра и тебе Муза и людям которые тут сейчас.
Всем кто оставляет тут кусочек души и не жалеет об этом.)

какой человек!)


  (21.03.16 18:54)  

Помню как-то ликантропию разнёс по всем городам, пользуясь тарманскими телепортами

это лучше чем триппер))


  (22.03.16 00:50)  

(21.03.16 18:54)

Помню как-то ликантропию разнёс по всем городам, пользуясь тарманскими телепортамиэто лучше чем триппер))


:-D


  (22.03.16 14:21)  

(17.03.16 01:08)

Проза:Пролог.Верните гвардсундуки.Эпилог.Верните таверны, отстаньте от вечников.__________________Стихи:Когда завершился литературный банкет,Я очередь ждал в музыкальный туалет.Оба первых места мои? ___________________Серьезно, Муза. На фоне огромных проблем, которые испытывает сейчас игра, ваши конкурсы выглядят глумлением. Извините, если не прав.


То есть - ты всерьёз считаешь, что "гвардсундуки", "таверны", "вечники" - это "глобальные проблемы игры"? :)))))
Если у тебя на кухне сосиски подгорели - дааа, вся страна ночей не спит. Срочно меняем правительство.

Твой личный некомфорт не является проблемой игры. Не то что глобальной, а даже микроскопической.

Так что хватит за всех страдать. Ты рассуждаешь как человек, который ноет "Не Олимпиады с Чемпионатами Мира надо проводить, а детские садики строить". И вообще в курсе, как обустроить Россию. И весь мир заодно.


  (22.03.16 14:44)  

(18.03.16 04:06)

нет ВЦ проза и стихи конечно круто возможно, а может и нет, а что как будто играют одни Лермонтовы и Пушкины тут?а когда будут другие конкрусы тут? не для этих шизфеников. для тех кто любят спорт? машины? путешествие и тд.для этих создали даже отдельный клуб тут. а создайте еще спорт-клуб к примеру. чтобы там обсуждать спортивные мероприятия, а то все темы с общего переносят в обо всем. а вот когда кому нечего делать, ужрался до немогу и его тянет на писанину, так это оставляют в общую. Беспредел.


Я просто плакал :)))) Ты сделал мне день :)))) И рядом со мной рыдали от смеха Пушкин и Лермонтов :))))) И прочие шизофреники.

"а когда будут"

Я научу. Покупаешь 1000 екр. Придумываешь задание. Выходишь на форум, проводишь конкурс, победителю - 1000 екр. Профит.
И что хочешь там - хоть машины, хоть спорт, хоть журнал "Плейбой" (лучшее чтиво для настоящих мужЫков, а не для "этих шизофреников").

Большой привет тебе от "ненастоящих мужиков а каких-то шизофреников"
1. офицера Тенгинского пехотного полка Михаила Лермонтова
2. героя Великой Отечественной Войны полковника Советской Армии Константина Симонова
3. кавалера ордена отечественной войны I степени гвардии рядового Булата Окуджавы
4. автора романса "гори, гори моя звезда" малоизвестного поэта, по совместительству адмирала Александра Колчака
...до осени могу перечислять.

Шизофреник Пушкин бы вызвал тебя на дуэль, а к обеду уже рассказывал бы друзьям, как разделался с тобой. Причём - рассказывал бы в стихах.
А потом дети бы в школе учили "Сказ о том, как арап невежду и наглеца отменно проучил".

Удачной игры :)


  (22.03.16 16:55)  

(22.03.16 14:44)

(18.03.16 04:06)

нет ВЦ проза и стихи конечно круто возможно, а может и нет, а что как будто играют одни Лермонтовы и Пушкины тут?а когда будут другие конкрусы тут? не для этих шизфеников. для тех кто любят спорт? машины? путешествие и тд.для этих создали даже отдельный клуб тут. а создайте еще спорт-клуб к примеру. чтобы там обсуждать спортивные мероприятия, а то все темы с общего переносят в обо всем. а вот когда кому нечего делать, ужрался до немогу и его тянет на писанину, так это оставляют в общую. Беспредел.

Я просто плакал ))) Ты сделал мне день ))) И рядом со мной рыдали от смеха Пушкин и Лермонтов )))) И прочие шизофреники."а когда будут"Я научу. Покупаешь 1000 екр. Придумываешь задание. Выходишь на форум, проводишь конкурс, победителю - 1000 екр. Профит.
И что хочешь там - хоть машины, хоть спорт, хоть журнал "Плейбой" (лучшее чтиво для настоящих мужЫков, а не для "этих шизофреников").Большой привет тебе от "ненастоящих мужиков а каких-то шизофреников"
1. офицера Тенгинского пехотного полка Михаила Лермонтова
2. героя Великой Отечественной Войны полковника Советской Армии Константина Симонова
3. кавалера ордена отечественной войны I степени гвардии рядового Булата Окуджавы
4. автора романса "гори, гори моя звезда" малоизвестного поэта, по совместительству адмирала Александра Колчака
...до осени могу перечислять.Шизофреник Пушкин бы вызвал тебя на дуэль, а к обеду уже рассказывал бы друзьям, как разделался с тобой. Причём - рассказывал бы в стихах.
А потом дети бы в школе учили "Сказ о том, как арап невежду и наглеца отменно проучил".Удачной игры :)


как ты с собой уживаешься? друзья хоть есть?


  (22.03.16 18:08)  

(22.03.16 16:55)
...


Бедненький, у тебя опять всё заболело? А ведь даже конкурс не закончился ещё...


  (22.03.16 18:48)  

(22.03.16 18:08)

(22.03.16 16:55)
...

Бедненький, у тебя опять всё заболело? А ведь даже конкурс не закончился ещё...


я заранее начинаю, и попроси старого парня не тереть мои коменты под твоим убожеством) по-моему его цензура разрешает только словарный запас Элочки)


  (22.03.16 19:02)  


  (22.03.16 21:13)  

(19.03.16 07:40)

Да не было у меня тут ничего такого, о чём писать можно..
Вот, Муза, сама смотри..
Мелким нубом я как-то нечаяно заметил, что паладины хулиганят. Они там на автомате несчастного в хаос загоняли, за ник. Повезло лузеру взять при регистраии ник какого-то стёртого нарушителя, а палы и не прочухали, что это другой человек уже. Что с них взять - паладины.
Сделал топик в общей, - тогда ещё можно было нубамв общей писать. Понабежали большие люди и ангелы. Мусорщик тогда ещё у меня топик отнял. Я просил удалить топик, а Мусорщик сказал, что это уже не моё, раз там ангелы. Кончилось тем, что отняли у паладинов особо злые кнопки.Я продолжал быть нубом и увидел набор в жюри конкурса "гении и злодейство". Стих надо было. Ну стих так стих, - сделал и попал в жюри.
Какой шикарный конкурс вышел.. Апоклан там были большими умничками.
Ну вот сама посмотри.
http://tarmans.kombats.ru/?category=25Потом отняли форум и родину. Гнали в Дримс бедных нубов. Я бурчал в альте, не хотел из Девилса уезжать.. Все про крестопад флудят, а меня из жизни в резервацию. В какой-то только сделанный Дримс. Знаешь как обидно.(Потом был УТЗМ. Университет тёмных земель - это такая шикарная вещь. Нас там воспитывали, образовывали. Атмосфера доброго студенчества. Я там с курсом по хтмл не справился, но остальное вроде осилил. Помню Малыша в группе была, очень хороший человечек.
А в тарманы долго не брали. Вроде и приписали к отделу дорог - это странный отдел, тёмными делами занимался. Не буду грузить какими, но тарманский отдел кадров меня пометил неадекватом.( Знаешь. Муза, как трудно полгода ждать значка? Я письма писал кому попало.. И стал ведь тарманом.) Не дорог правда, отдела тишины.
Немножко побаклажанил в Дримсе и вот - послали в Сан. Сан тогда был тёмным городом, а я был хранитель тишины Сана.) И уже даже немножко форум ручками трогал.
Потом много чего было.
Убрёл от тогдашней жены, - тарманские девушки очень симпатишные. Тут обычные никак не конкурируют. Потом провалил экзамен у Тоги. Она тогда тарманила, злыдня такая. Снизили обратно до баклажана..
А у баклажана нет форумных кнопочек - то есть совсем нелепое действие получилось.
Дальше немного затянул реал - убредание от реальных жён - это такая тяжкая вещь, Муза. Я наверно не буду рассказывать. Ну и выперли из тарманов нафих. Мне же не до бк было
Я вошёл в шикарный клан. Гвардию белой розы. Очень хорошие люди и очень хороший клан был. Смотри, муза, как я там развлекался.
forum.combats.com/forum.pl?id=1246493246&n=c...Ну и в какой-то момент углядел меня на форуме Вритра и обратно в тарманы зазвал.
У меня были такие моральные страдания - это тебе смешно, а мне было жалко из гвардии белой розы уходить. Их блокнули потом всем кланом. не помню за что.
А в тарманах тоже было забавно. Я там дошёл до чёрного значка владыки. Повелителем форума был.) Отдел получился замечательный. Мы реально рулили форумом и тут всё было живое и позитивное. Топик про удар который не попадает - это из того времени.) Моё, считай. Другие бы снесли или не помогли тому топику.)Ну и мелких шалостей хватало. Помню как-то ликантропию разнёс по всем городам, пользуясь тарманскими телепортами. На форуме было много шуму, а админам головной боли.)
Это хорошее время было - лучшее время для армады. Шикарный состав, отличная работа.
Вритра, БСК, - лучшие модераторские рулевые.
Там закончилось плохо. Мы посчитали правила выше ангельских надобностей и набурчали где не надо.
А там уже всё пошло не туда.
Понимаешь, Муза, когда этой игрой начинаешь жить, всё тут становится слишком важным. Слишком - это когда болеешь и хочешь как лучше. А при этом не учитываешь всех факторов и лепишь фигню как последний нуб.
Я потом ругался с паладинами, с ангелами, с админами. Сидел в карцерах и вечных молчанках, а почти всё за что ругался со временем пришло. Вот твои, Муза, конкурсы это частичка того чего мне тогда хотелось и за что я тогда огребал.Сейчас бк стал добрым местом. Я немножко не дотерпел, мне сейчас трудно вернуться, но видно, что людям тут интересно.) Я тут оставил кусочек жизни и души и совсем об этом не жалею. Завидую тем, кто сейчас тут.
Доброго, бойцовский клуб. Добра и тебе Муза и людям которые тут сейчас.
Всем кто оставляет тут кусочек души и не жалеет об этом.)


замечательно написал молоток! (что то не похоже на слова хулигана)


  (22.03.16 21:13)  

(19.03.16 07:40)

Да не было у меня тут ничего такого, о чём писать можно..
Вот, Муза, сама смотри..
Мелким нубом я как-то нечаяно заметил, что паладины хулиганят. Они там на автомате несчастного в хаос загоняли, за ник. Повезло лузеру взять при регистраии ник какого-то стёртого нарушителя, а палы и не прочухали, что это другой человек уже. Что с них взять - паладины.
Сделал топик в общей, - тогда ещё можно было нубамв общей писать. Понабежали большие люди и ангелы. Мусорщик тогда ещё у меня топик отнял. Я просил удалить топик, а Мусорщик сказал, что это уже не моё, раз там ангелы. Кончилось тем, что отняли у паладинов особо злые кнопки.Я продолжал быть нубом и увидел набор в жюри конкурса "гении и злодейство". Стих надо было. Ну стих так стих, - сделал и попал в жюри.
Какой шикарный конкурс вышел.. Апоклан там были большими умничками.
Ну вот сама посмотри.
http://tarmans.kombats.ru/?category=25Потом отняли форум и родину. Гнали в Дримс бедных нубов. Я бурчал в альте, не хотел из Девилса уезжать.. Все про крестопад флудят, а меня из жизни в резервацию. В какой-то только сделанный Дримс. Знаешь как обидно.(Потом был УТЗМ. Университет тёмных земель - это такая шикарная вещь. Нас там воспитывали, образовывали. Атмосфера доброго студенчества. Я там с курсом по хтмл не справился, но остальное вроде осилил. Помню Малыша в группе была, очень хороший человечек.
А в тарманы долго не брали. Вроде и приписали к отделу дорог - это странный отдел, тёмными делами занимался. Не буду грузить какими, но тарманский отдел кадров меня пометил неадекватом.( Знаешь. Муза, как трудно полгода ждать значка? Я письма писал кому попало.. И стал ведь тарманом.) Не дорог правда, отдела тишины.
Немножко побаклажанил в Дримсе и вот - послали в Сан. Сан тогда был тёмным городом, а я был хранитель тишины Сана.) И уже даже немножко форум ручками трогал.
Потом много чего было.
Убрёл от тогдашней жены, - тарманские девушки очень симпатишные. Тут обычные никак не конкурируют. Потом провалил экзамен у Тоги. Она тогда тарманила, злыдня такая. Снизили обратно до баклажана..
А у баклажана нет форумных кнопочек - то есть совсем нелепое действие получилось.
Дальше немного затянул реал - убредание от реальных жён - это такая тяжкая вещь, Муза. Я наверно не буду рассказывать. Ну и выперли из тарманов нафих. Мне же не до бк было
Я вошёл в шикарный клан. Гвардию белой розы. Очень хорошие люди и очень хороший клан был. Смотри, муза, как я там развлекался.
forum.combats.com/forum.pl?id=1246493246&n=c...Ну и в какой-то момент углядел меня на форуме Вритра и обратно в тарманы зазвал.
У меня были такие моральные страдания - это тебе смешно, а мне было жалко из гвардии белой розы уходить. Их блокнули потом всем кланом. не помню за что.
А в тарманах тоже было забавно. Я там дошёл до чёрного значка владыки. Повелителем форума был.) Отдел получился замечательный. Мы реально рулили форумом и тут всё было живое и позитивное. Топик про удар который не попадает - это из того времени.) Моё, считай. Другие бы снесли или не помогли тому топику.)Ну и мелких шалостей хватало. Помню как-то ликантропию разнёс по всем городам, пользуясь тарманскими телепортами. На форуме было много шуму, а админам головной боли.)
Это хорошее время было - лучшее время для армады. Шикарный состав, отличная работа.
Вритра, БСК, - лучшие модераторские рулевые.
Там закончилось плохо. Мы посчитали правила выше ангельских надобностей и набурчали где не надо.
А там уже всё пошло не туда.
Понимаешь, Муза, когда этой игрой начинаешь жить, всё тут становится слишком важным. Слишком - это когда болеешь и хочешь как лучше. А при этом не учитываешь всех факторов и лепишь фигню как последний нуб.
Я потом ругался с паладинами, с ангелами, с админами. Сидел в карцерах и вечных молчанках, а почти всё за что ругался со временем пришло. Вот твои, Муза, конкурсы это частичка того чего мне тогда хотелось и за что я тогда огребал.Сейчас бк стал добрым местом. Я немножко не дотерпел, мне сейчас трудно вернуться, но видно, что людям тут интересно.) Я тут оставил кусочек жизни и души и совсем об этом не жалею. Завидую тем, кто сейчас тут.
Доброго, бойцовский клуб. Добра и тебе Муза и людям которые тут сейчас.
Всем кто оставляет тут кусочек души и не жалеет об этом.)


замечательно написал молоток! (что то не похоже на слова хулигана)


  (22.03.16 22:09)  

(22.03.16 19:02)

Сообщение удалено


Почему ты так грязно выражаешься?) Был обделён родительской любовью?)


  (22.03.16 22:13)  

(22.03.16 22:09)
...


Уважаемый пациент, я пользуюсь медицинскими терминами. Если они вас обижают - выход в правом верхнем углу.


  (22.03.16 23:12)  

А у меня сработал синдром кота Леопольда. Очень захотелось поправить большой бант на шее (а банта у меня нет) и сказать: "Ребята, давайте жить дружно"
P.S.: Свой диагноз знаю сама =)


  (22.03.16 23:22)  

(22.03.16 23:12)

А у меня сработал синдром кота Леопольда. Очень захотелось поправить большой бант на шее (а банта у меня нет) и сказать: "Ребята, давайте жить дружно" P.S.: Свой диагноз знаю сама =)


Ты, гражданка, почитай, что он Старенькой маме написал в предыдущий раз. Ни малейшего желания у меня нет жить дружно с подобной обиженкой.


  (23.03.16 00:52)  

НЕ почитаешь. Сей поток помоев и оскорблений стерт модератором. А по сути - в очень грубой форме прошелся по моей семье-детям, дал ценные указания, как мне строить свою личную жизнь, обозначив для меня приоритеты, расписал, как мне вести домашнее хозяйство и отправил на кухню поливать цветы. Ну и шлепнул диагноз, как без этого) Вот такой добрый человек)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved