Страницы: 1234567

Литклуб > Литературный банкет:"Combats зажигает звёзды" 


  (16.03.16 22:20)  

Доброго времени суток, дорогие жители Бойцовского Клуба!

Приближается 14-ый День Рождения Бойцовского Клуба - Событие, которое традиционно занимает одно из важнейших мест в Праздничном Календаре каждого пользователя Combats.
Литклуб и я, Муза Великая, от всей души поздравляем всех вас с этой замечательной датой и желаем благополучия и процветания в обоих Мирах!

В то время как пользователи Бойцовского Клуба в разных городах и странах готовятся к торжественным мероприятиям, посвящённым Дню Рождения Проекта, мы решили устроить во Дворце Музы Великой свой праздничный Литературный банкет: "Combats зажигает звёзды" и пригласить всех желающих принять участие в этом творческом застолье.



А что обычно происходит на подобных мероприятиях? Всё верно: гости собираются за большим праздничным столом, славят именинника, вручают презенты и произносят замечательные поздравительные речи.

Вот и мы предлагаем всем пользователям Бойцовского Клуба в пору этого знакового торжества поздравить любимый Проект с очередным Днём Рождения, а заодно и друг друга. Ну и, конечно же, Ангелы тоже будут рады принять поздравления от наших талантливых игроков.

Это может быть торжественный поэтический пассаж или воспоминание о приятных моментах игры, которые оставили добрый след в вашей памяти, праздничная поздравительная юмореска или размышление о том, за что вы любите Бойцовский Клуб.

Без сомнения, каждому из вас есть что вспомнить и за что быть благодарным этой замечательной Игре.

Условия Конкурса:

- в Литературном банкете может принять участие любой пользователь Проекта, для этого достаточно опубликовать свою работу на Литклубе и добавить к участию в Конкурс "Combats зажигает звёзды"

- две основных номинации - Проза и Стихи.

- сроки приёма работ - с 16 по 23 марта 2016 года

- участникам предлагается в своём конкурсном произведении поздравить Бойцовский Клуб и его обитателей с Днём Рождения Проекта, вспомнить о приятных игровых моментах и поделиться со всеми праздничным настроением и позитивными эмоциями.

- Награда уникальные призы из Коллекции Литклуба и Музы Великой победителям Конкурса.

Все участники получат традиционные уже памятные сувениры от Музы Великой.

Ну и конечно же, есть вероятность, что Ангелы могут заглянуть к праздничному столу и порадуют авторов лучших работ приятными сюрпризами.

Кроме этого, в День Рождения Клуба, самые лучшие поздравления будут афишированы в городских чатах нашей игровой вселенной.

Итак, мы начинаем: http://litclub.combats.com/concurs-8

А я, Муза Великая, от имени всего Литклуба поздравляю вас с этим прекрасным Праздником - Днём Рождения Бойцовского Клуба и желаю вам чудесного праздничного настроения и неисчерпаемого творческого вдохновения.

Да пребудет с вами Великая Муза!

  (16.03.16 22:30):
- сроки приёма работ - с 16 по 25 марта 2016 года !

  (16.03.16 22:37)  

+) жаль я не писатель ((


  (16.03.16 23:07)  

чо нить сваяю)


  (16.03.16 23:20)  

Всех с наступающим Днём Рождения Бойцовского Клуба и удачи в Конкурсе ! *OK*


  (16.03.16 23:48)  

Да, тема... Ни песенки о несчастной любви, ни сказочки об ужасах каналки, ни прочий подобный трэш не прокатит. Тяжело мне придётся в этот раз =)


  (17.03.16 00:04)  

Очень честно постараюсь написать хоть разок =)


  (17.03.16 00:10)  

а стол где?


  (17.03.16 01:08)   0 (+1/-1)

Проза:

Пролог.
Верните гвардсундуки.
Эпилог.
Верните таверны, отстаньте от вечников.
__________________

Стихи:

Когда завершился литературный банкет,
Я очередь ждал в музыкальный туалет.

Оба первых места мои? :;)
___________________

Серьезно, Муза. На фоне огромных проблем, которые испытывает сейчас игра, ваши конкурсы выглядят глумлением. Извините, если не прав.


  (17.03.16 01:56)  

(17.03.16 01:08)

Серьезно, Муза. На фоне огромных проблем, которые испытывает сейчас игра, ваши конкурсы выглядят глумлением. Извините, если не прав.


А причём тут Муза, не совсем понятно ? )

У каждого свои задачи и своя сфера ответственности.

Когда в стране экономический кризис (к примеру) народ же не выставляет пикеты перед Министерством Культуры и не ругает их за очередную премьеру в "Мариинке".

Чего с больной головы на здоровую то валить )


  (17.03.16 12:36)  


  (17.03.16 13:03)  

Ветеран синагог, странный ты. У Музы свой сегмент игры. Не интересует - пройди мимо. Меня тоже здесь интересуют лишь определенные аспекты, далеко не все, но я ж не призываю закрыть остальные стороны игры. В том-то и прелесть проекта, что каждый найдет здесь то, что лично ему интересно


  (17.03.16 16:14)  

(17.03.16 01:08)

Проза:Пролог.Верните гвардсундуки.Эпилог.Верните таверны, отстаньте от вечников.__________________Стихи:Когда завершился литературный банкет,Я очередь ждал в музыкальный туалет.Оба первых места мои? ___________________Серьезно, Муза. На фоне огромных проблем, которые испытывает сейчас игра, ваши конкурсы выглядят глумлением. Извините, если не прав.


Когда завершился литературный банкет..Я очередь ждал в музыкальный туалет.. просроченный был, в буфете омлет?..или очень хотел, посетить музыкальный туалет?..или не интересен тебе, литературный банкет? туалет и омлет? или просто не прав?))) по жизни не прав синагог..потому, что мужик..спасает туалет, омлет, банкет..))))


  (17.03.16 17:25)  

Сложновато, однако. У меня все поздравлялки скатываются к "щастья, здоровья!")


  (17.03.16 18:02)  

Основную 5-ку участников точно назову )))

Всем креатива )))


  (18.03.16 04:06)  

нет ВЦ проза и стихи конечно круто возможно, а может и нет, а что как будто играют одни Лермонтовы и Пушкины тут?
а когда будут другие конкрусы тут? не для этих шизфеников. для тех кто любят спорт? машины? путешествие и тд.
для этих создали даже отдельный клуб тут. а создайте еще спорт-клуб к примеру. чтобы там обсуждать спортивные мероприятия, а то все темы с общего переносят в обо всем. а вот когда кому нечего делать, ужрался до немогу и его тянет на писанину, так это оставляют в общую. Беспредел.


  (18.03.16 12:35)  

Сюжет почти найден. Думаю, надо взорвать Олдсити)


  (18.03.16 17:19)  


  (19.03.16 07:40)  

Да не было у меня тут ничего такого, о чём писать можно..
Вот, Муза, сама смотри..
Мелким нубом я как-то нечаяно заметил, что паладины хулиганят. Они там на автомате несчастного в хаос загоняли, за ник. Повезло лузеру взять при регистраии ник какого-то стёртого нарушителя, а палы и не прочухали, что это другой человек уже. Что с них взять - паладины.
Сделал топик в общей, - тогда ещё можно было нубамв общей писать. Понабежали большие люди и ангелы. Мусорщик тогда ещё у меня топик отнял. Я просил удалить топик, а Мусорщик сказал, что это уже не моё, раз там ангелы. Кончилось тем, что отняли у паладинов особо злые кнопки.

Я продолжал быть нубом и увидел набор в жюри конкурса "гении и злодейство". Стих надо было. Ну стих так стих, - сделал и попал в жюри.
Какой шикарный конкурс вышел.. Апоклан там были большими умничками.
Ну вот сама посмотри.
http://tarmans.kombats.ru/?category=25

Потом отняли форум и родину. Гнали в Дримс бедных нубов. Я бурчал в альте, не хотел из Девилса уезжать.. Все про крестопад флудят, а меня из жизни в резервацию. В какой-то только сделанный Дримс. Знаешь как обидно.(

Потом был УТЗМ. Университет тёмных земель - это такая шикарная вещь. Нас там воспитывали, образовывали. Атмосфера доброго студенчества. Я там с курсом по хтмл не справился, но остальное вроде осилил. Помню Малыша в группе была, очень хороший человечек.
А в тарманы долго не брали. Вроде и приписали к отделу дорог - это странный отдел, тёмными делами занимался. Не буду грузить какими, но тарманский отдел кадров меня пометил неадекватом.( Знаешь. Муза, как трудно полгода ждать значка? Я письма писал кому попало.. И стал ведь тарманом.) Не дорог правда, отдела тишины.
Немножко побаклажанил в Дримсе и вот - послали в Сан. Сан тогда был тёмным городом, а я был хранитель тишины Сана.) И уже даже немножко форум ручками трогал.
Потом много чего было.
Убрёл от тогдашней жены, - тарманские девушки очень симпатишные. Тут обычные никак не конкурируют. Потом провалил экзамен у Тоги. Она тогда тарманила, злыдня такая. Снизили обратно до баклажана..
А у баклажана нет форумных кнопочек - то есть совсем нелепое действие получилось.
Дальше немного затянул реал - убредание от реальных жён - это такая тяжкая вещь, Муза. Я наверно не буду рассказывать. Ну и выперли из тарманов нафих. Мне же не до бк было
Я вошёл в шикарный клан. Гвардию белой розы. Очень хорошие люди и очень хороший клан был. Смотри, муза, как я там развлекался.
forum.combats.com/forum.pl?id=1246493246&n=creative_ru

Ну и в какой-то момент углядел меня на форуме Вритра и обратно в тарманы зазвал.
У меня были такие моральные страдания - это тебе смешно, а мне было жалко из гвардии белой розы уходить. Их блокнули потом всем кланом. не помню за что.
А в тарманах тоже было забавно. Я там дошёл до чёрного значка владыки. Повелителем форума был.) Отдел получился замечательный. Мы реально рулили форумом и тут всё было живое и позитивное. Топик про удар который не попадает - это из того времени.) Моё, считай. Другие бы снесли или не помогли тому топику.)

Ну и мелких шалостей хватало. Помню как-то ликантропию разнёс по всем городам, пользуясь тарманскими телепортами. На форуме было много шуму, а админам головной боли.)
Это хорошее время было - лучшее время для армады. Шикарный состав, отличная работа.
Вритра, БСК, - лучшие модераторские рулевые.
Там закончилось плохо. Мы посчитали правила выше ангельских надобностей и набурчали где не надо.
А там уже всё пошло не туда.
Понимаешь, Муза, когда этой игрой начинаешь жить, всё тут становится слишком важным. Слишком - это когда болеешь и хочешь как лучше. А при этом не учитываешь всех факторов и лепишь фигню как последний нуб.
Я потом ругался с паладинами, с ангелами, с админами. Сидел в карцерах и вечных молчанках, а почти всё за что ругался со временем пришло. Вот твои, Муза, конкурсы это частичка того чего мне тогда хотелось и за что я тогда огребал.

Сейчас бк стал добрым местом. Я немножко не дотерпел, мне сейчас трудно вернуться, но видно, что людям тут интересно.) Я тут оставил кусочек жизни и души и совсем об этом не жалею. Завидую тем, кто сейчас тут.
Доброго, бойцовский клуб. Добра и тебе Муза и людям которые тут сейчас.
Всем кто оставляет тут кусочек души и не жалеет об этом.)


  (19.03.16 08:01)  

(19.03.16 07:40)




Тебе бы в Паладины может, ась ? )

С 14-летием БК тебя, а возвращаться никогда не поздно, если за тобой не закрыта дверь )


  (19.03.16 08:08)  

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, не, не прокатит.)
Хулиганил много.)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved