Страницы: 1234

Литклуб > "Ирония Судьбы" или "Номинация: С Новым Годом!" 


  (16.01.16 00:01)  

Успел :)))

http://litclub.combats.com/art-1439


  (16.01.16 00:57)  

(01.01.16 14:30)

Ловите историю http://litclub.combats.com/art-1365п.с. С новым годом всех


супер) посмеялась)


  (16.01.16 18:52)  

Много отличных работ, под праздничное настроение, с удовольствием читала)

Но есть и такие, которые вообще непонятно для чего заявлены на конкурс, ведь они вообще никак не соответствуют конкурсному заданию, а некоторые даже не по теме. Кстати я не первый раз такое вижу. Складывается впечатление, что их авторы просто не читают информацию в анонсе, а видят слово "конкурс" и постят что-то из своего, не вдаваясь в задание и тему. Лично у меня тоже созрел довольно симпатичный сюжет, была мысль написать историю и публикнуть. Но, еще раз прочитав задание, отказалась от задумки, т.к. все ж моя история выходила довольно реалистичной и не прошла бы по требованиям конкурса, хотя, думаю, и у нее был бы свой читатель; кого-то она смогла б затронуть, взволновать, короче, дать эмоции.

И особо хочу сказать о плагиате. Как не стыдно брать чужие истории и, изменив пару имен и добавив пару БКшных терминов, выдавать за свое и заявлять на конкурс! НЕ хватает своей фантазии придумать оригинальный сюжет - найдите себя в чем-то другом.

Конкурс закончился, ждем итогов. Как говорится, пусть победят достойные, но всем удачи!)


  (19.01.16 00:38)  

Читать ваши произведения должно бить

Только сейчас обратил внимание :)))


  (19.01.16 10:47)  

А я не участвовал в этот раз. То ли времени не было, то ли пил слишком мало на праздники)) А может начал уставать от творчества.. В общем, всем удачи в подведении итогов)


  (22.01.16 01:22)  

Так. Чует моё сердце - приёмная комиссия выставила оценки и скоро будет новый топ


  (29.01.16 10:11)  

Сейчас мастер-класс дам на тему "Как в стих вставить три цитаты из "Иронии судьбы...""

Однажды в студёную зимнюю пору
Я из дому вышел - и сразу зашёл,
И пить надо меньше (1), и пить надо меньше (2),
И пить надо меньше (3), но выпил ЕЩЁ!


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved