Страницы: 1234

Литклуб > Охотники за Легендами. Сдача трофеев 


  (22.12.15 04:26)  

Бафуся

P.S. Курсив служит для выделения небольшого участка текста, на который автор хочет обратить особое внимание читателя. А если всё время писать курсивом (выделяя при этом прямую речь, наоборот, обычным шрифтом - хотя прямая речь такого выделения вообще не требует, согласно правилам русского языка), то читатель просто-напросто устаёт и бросает чтение.
То есть, перестаёт читать ваши комментарии и испытывает раздражение, видя ваши новые ответы, написанные всё тем же курсивом. Вам нравится, чтобы, видя вас, люди раздражались заранее? Тогда продолжайте в том же духе.
Чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, лучше больше работать над содержанием, нежели над формой. Это верно как в отношении текста, так и в отношении всего остального. Красно-сине-зелёные волосы на голове серой личности не прибавят оной ни единого очка, а только вызовут смех в обществе.


  (22.12.15 16:04)  

.
> Gorhur

- можно как угодно себя любимого оправдывать, но есть факты и совесть.
В вашем случае следует с ней договорится, мелкие пакости это всегда начало. Страшно себе представить, на что вы способны ради достижения собственной цели в миру; не удивлюсь, если и по трупам пройти для вас будет в радость.
Подумайте о себе, *шишки* которые в последнее время на вас падают, с участившейся регулярностью, это заслуги прошлого, меняйтесь пока есть время.
Кстати, в том конкурсе, где вас прорвало, я даже участия не принимала, лишь наблюдала.
И напоследок, когда заканчиваются аргументы, выискиваются ошибки, описки, доколупывание к написанию текста и прочая ересь.
Мелко все это, впрочем, от вас других действий и ожидать не следовало, с вашими то наклонностями
;)

С наступающим, всего вам, да побольше.


  (22.12.15 16:11)  

Спасибо огромное )
В этом конкурсе даже не рассчитывал на призовые места если честно, работа была быстрой и о первом же, что пришло в голову в контексте "мифов и легенд БК"... времени совсем не было на участие - занят сдачей двух рукописей в реале :)))

Огромное спасибо всем!


  (22.12.15 16:32)  

И напоследок, когда заканчиваются аргументы, выискиваются ошибки, описки, доколупывание к написанию текста и прочая ересь.

НЕ-а :))) Это не "заканчиваются аргументы", это двойка по русскому.
И беспомощное пыхтение "да я пешу с ашипками а у тебя что аргументы кончились????" от любителей прибегнуть к этому школоло-заходу всегда является признаком неумолимо надвигающегося повышения температуры на их нижних этажах.

Так что не уподобляйтесь им, милая, я вас умоляю.


  (22.12.15 16:44)  

.
> Ardenn

- вам неймется или скучно .. найдите себе тут занятие по душе, не стоит лишний раз мелькать и пытаться устроить цирк.
Вам уже ответили, что шоу не будет, успокойте свое я, все всё поняли.
Насладитесь игрой, ведь для этого вы тут.
Будьте мужиком, в конце концов
*беспомощное пыхтение* вас не красит ;)


  (22.12.15 17:19)  

Началось.
"Аргументы кончились" не прокатило - девочка включила тяжёлую артиллерию.
"Будь мужиком".

Когда девочка начинает ныть "будь мужиком" это не означает, что ты совершил какой-то недостойный поступок. Это означает, что ты просто стал ей неудобен. И обязан немедленно стать удобным, а то "не мужик".

Девочка, "мужик" - это тот, кто в случае чего может мамонта завалить. А не тот, кто говорит "удобные" вещи. Зажрались, привыкли, что еда в магазинах растёт (фигурально выражаясь).


  (22.12.15 17:41)  

.
> Ardenn

- читаю и диву даюсь, старая школа в действии, не то сейчас время, вы отстали колоссально .. какие глупости вы пишите, одно потом другое, а спровоцировать все не выходит.
Цепляетесь, выискиваете, подначиваете и все никак ;)
Успокойтесь, или вы из тех, чье слово должно быть последним в любом виде обсуждения, так я не против, будьте; главное не оправдывайтесь, с каждым разом у вас выходит все глупее.
Удаляюсь с топа, пишите что хотите, я высказала свое мнение, в самом начале; приличия были соблюдены, всем ответила.
Нравится вам это или нет, это ваши трудности, поэтому разбирайтесь с ними самостоятельно.
Весёлых зимних праздников, господа
;)


  (22.12.15 17:54)  

Бред какой-то.
Прибежала, долго разговаривала сама с собой, гордо удалилась.
Что это было - кто-нибудь понял?


  (22.12.15 18:23)  

(22.12.15 17:54)

Бред какой-то.
Прибежала, долго разговаривала сама с собой, гордо удалилась.
Что это было - кто-нибудь понял?


ПМС м.б.?...
Ну я так почитал её коменты, вроде точно ПМС.


  (22.12.15 18:24)  

(22.12.15 17:54)

Бред какой-то.
Прибежала, долго разговаривала сама с собой, гордо удалилась.
Что это было - кто-нибудь понял?


Засеки время.
Если через месяц ситуация повторится - значит я был прав :)


  (23.12.15 00:10)  

Вообще всё происходящее довольно гадко смотрится.
Массолит какой-то.

Сделали для авторов практически полноценную игровую нишу - нет, теперь недовольны те, кто "с первого раза не уыйграл". Как будто это последнее, что они написали и больше не будет, и если не сейчас - так уж и никогда.
"Приключения, юмор не оценили".

Автор является автором не потому, что "если не оценили - будет не писать", а потому что не может не писать.

Вот и все дела.


  (23.12.15 06:15)  

Бафуся

"...можно как угодно себя любимого оправдывать, но есть факты и совесть.
В вашем случае следует с ней договорится, мелкие пакости это всегда начало. Страшно себе представить, на что вы способны ради достижения собственной цели в миру; не удивлюсь, если и по трупам пройти для вас будет в радость.
Подумайте о себе, *шишки* которые в последнее время на вас падают, с участившейся регулярностью, это заслуги прошлого, меняйтесь пока есть время".


Спасибо, поржал.
Прошу прощения, но других слов уже не осталось. Вы себя на стезе гадалки не пробовали? Настоятельно рекомендую: несомненные способности налицо.

"И напоследок, когда заканчиваются аргументы, выискиваются ошибки, описки, доколупывание к написанию текста и прочая ересь".

Не хотите, чтобы вас читали без матюков за неудобоваримую подачу (да-да, я о сплошном курсиве) - не надо. Забудьте про мой добрый совет и пополняйте дальше коллекцию плевков в ваш адрес. Судя по вашей нервно-атакующей реакции, моё замечание по части оформления сообщений оказалось справедливым (как, судя опять же по вашей реакции, и остальные мои комментарии в ваш адрес), но принять его вы не хотите. Воля ваша.

"Мелко все это, впрочем, от вас других действий и ожидать не следовало, с вашими то наклонностями ;)"
Я счастлив, сударыня, что оправдал ваши ожидания со всех, кажется, мыслимых сторон.
За сим откланиваюсь. А то, боюсь, ещё превзойду ваши ожидания, отчего вам может быть огорчение душевное, а через него и немочь телесная привяжется.
Всего наилучшего в обоих мирах!


  (23.12.15 06:17)  

(22.12.15 18:24)

Лунный Мор [9] (22.12.15 18:24)
0

(22.12.15 17:54)

Бред какой-то.
Прибежала, долго разговаривала сама с собой, гордо удалилась.
Что это было - кто-нибудь понял?

Засеки время.
Если через месяц ситуация повторится - значит я был прав

Думаю, в данном случае время надо измерять в конкурсах, а не месяцах.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved