Страницы: 1234

Литклуб > Охотники за Легендами. Сдача трофеев 


  (21.12.15 18:22)  

.
> СТАРЫЙ ПАРЕНЬ

- сударь, вы определились бы со своей памятью .. лишь единственный раз я написала вам в приват по поводу результатов конкурса, повторю еще раз - ЕДИНСТВЕННЫЙ.
Нигде ранее, на форуме, приватно я не высказывала на этот счет никаких мнений, мои комментарии были лишь о работе сайта и дополнениях к развитию, но это немного не о том, неправда ли.
Не скрою, приватно вы выступили во всех красках, но подсознательно я этого ожидала, редко ошибаюсь в людях, специфика моей работы, знаете ли.
Вы хорошо отыгрываете свою роль, в притворстве вам нет равных, казаться и быть это разные понятия особенно для вас, в действительности вы далеко не тот, кем хотите себя представить, но в этом не заслуга, а скорее беда. Пройдет время и все станет на свои места, однако, ваша жизнь это лишь ваш путь, поэтому сейчас не о нем.
Что касается темы и моей конкурсной работы, то она соответствует заданию на все сто процентов, если не более, впрочем, как и предыдущие мои работы.
Ваше видение поверхностное, не у всех оно таково, поэтому уж простите, но вы неправы в своих выводах и суждениях.
И чтобы более не повторяться, да не разжёвывать очевидное, вы читайте внимательнее, еще и еще, суть это то, что неизменно, поэтому время вам в помощь.


  (21.12.15 18:26)  

.
> Мистер Раз-Два

- крепкие напитки зло, берегите себя .. все чудесно милейший, по другому и быть не может :;)


  (21.12.15 18:33)  

.
> Gorhur

- ой зря прогнулись, зря .. читала, ваши последние *шедевры* одна стоячая вода, но награда таки нашла своего героя и дело вовсе было не в качестве произведения или литературности жанра, надеюсь, у вас разума хватит понять за что, без лишних дополнений; это было первое.
Второе, если припомнить далекое прошлое и ваши некорректные действия ко всем участникам
(*Блин, не дотопил!!! Барон, прости засранца! Чуйка поломалась, не тех в плинтус вгонял! В следующий раз исправлюсь!*), то не возникает вообще никакого желания продолжать с вами беседу.
И третье, вы позиционируете себя интеллектуально-развитым и разносторонним человеком и тут такая оплошность с заданием ; мир игры и место человека в нем, это по вашему не есть условие, зато NPC это то, на что ваш разум среагировал увидев тему; что тут скажешь, плоское мышление, не приговор по жизни, продолжайте свой путь и развитие
;)

На последок, процитирую задание и определения, вчитывайтесь в строки внимательнее, верю в вас; суть прочитанного должна отложиться на подкорке и тогда возможно вы поймете, о чем моя творческая работа.
Задание:
- "Всем жителям Бойцовского Клуба: срочно отправиться на поиски утраченных Мифов и Легенд и доставить их во Дворец Музы Великой, именуемый как Литклуб!"
Определения: - *Миф (сказание, предание) - повествование, передающее представления людей о мире, месте человека в нём, о происхождении всего сущего, о богах и героях.
*Легенда - одна из разновидностей сказочного прозаического фольклора. Письменное предание о каких-нибудь исторических событиях или личностях.


  (21.12.15 19:13)  

если припомнить далекое прошлое и ваши некорректные действия ко всем участникам (*Блин, не дотопил!!! Барон, прости засранца! Чуйка поломалась, не тех в плинтус вгонял! В следующий раз исправлюсь!*)

О чём речь? Можно чуть подробнее?


  (21.12.15 19:37)  

.

- так когда то, оценивались работы .. вернее топились :)


  (21.12.15 20:26)  

(21.12.15 19:37)

.- так когда то, оценивались работы .. вернее топились


Ну - в ЛитКлубе ОС к моей работе только один раз отнеслись не очень корректно. Там всем участникам поставили оценки, а мою работу один из членов жюри пропустил, из-за чего вместо пяти что ли оценок вышло четыре. Это сильно снизило средний балл.

Но это не злой умысел, просто всем было пофиг. Не знаю, что хуже, но тем не менее. Никто УМЫШЛЕННО меня не топил. Утопили один раз по равнодушию, только и всего.
Равно как и в случае с комплектацией лит.сборника. Ну не вошёл я в него в прошлый раз, потому что Сягуару закатил истерику какой-то его приятель "или ты меня включишь на чьё-нибудь место, или мы больше не друзья".
Под раздачу попал я, а мог - и кто-то другой.

Нынче-то такого бардака, думаю, нет. И впредь не будет. Всё-таки Ангелы курируют проект, я надеюсь, а не простые игроки, у которых - в принципе - в Литклубе ОС не было никакой ответственности и работали они на свободных началах.

Дальше.
Моё произведение тоже не вписалось в конкурсное задание. Хоть я и считал, что уж Меч Красоты - это точно легенда БК. Не угадал.

Ну что ж теперь?

Важно-то другое: конкурсы непременно будут ещё.
Зачем думать о прошедшем? Да ещё и портить отношения с организаторами при помощи заявлений "я в ваш клуб больше ни буквой"?

Я рад, что ЛитКлуб есть. Раньше его не было - было лучше?
А что? Никто не обижал "светозарных гениев" тем, что "приключения, юмор не оценили" - все сидели каждый на своём шестке и слушали исключительно похвалы (правда, исключительно от френдленты.

Администрация дала нам отличную, перспективную площадку для публикаций, более того - предусмотрела награды за труд.
Это ГОРАЗДО лучше, чем то, что было в последние несколько лет: когда любую литературу особо ретивые модераторы тут же переносили в мёртвую конференцию "Творчество". Где она и гнила.

Я не понимаю, чем вы недовольны.


  (21.12.15 20:33)  

Бафуся

Даже спорить с вами не стану, не вижу смысла. Но коротко проясню для вас основные тезисы.

Из довольно большого объёма текста, анонсирующего Конкурсное задание и условия его проведения выдернуть одну цитату и абсолютно проигнорировать весь остальной посыл, это надо уметь. Вы умеете.

К слову, если вам полегчает, процесс оценки конкурсных работ носит коллегиальный характер и пенять на предвзятость очень глупо с вашей стороны. Ваша работа не принимала участия даже в итоговых прениях.

И ещё.

"- сударь, вы определились бы со своей памятью .. лишь единственный раз я написала вам в приват по поводу результатов конкурса, повторю еще раз - ЕДИНСТВЕННЫЙ." (с)

Вы прямо сейчас именно этим тут и занимаетесь. И это далеко не дебют ваших "идеологических" инициатив. Вы можете искать причины низкой оценки своего произведения в чём угодно, винить кого угодно, но лучше они от этого не станут. Напротив, как я уже и сказал ранее, ваш настрой накладывает отпечаток и на сами работы. Это легко читается в каждом вашем конкурсном произведении.

Огромная просьба к вам, как к человеку творческому: имейте уважение не только к своему творчеству, но и к творчеству других авторов. В этом топике мы поздравляем победителей Конкурса и радуемся их Победе. Не стоит сгущать тучи в арьергарде уже свершившегося события. Так же как и не стоит переходить на личности и перелопачивать грязное бельё "до начала времён", это вообще моветон.

Ну и на последок процитирую одного великого человека, раз уж вы тут камни в мой огород зашвыриваете:

Неудачи дают только повод начать снова и более умно. Честная неудача не позорна; позорен страх перед неудачей. Генри Форд

Всего вам доброго. Отвечать не нужно.


  (21.12.15 20:51)  

.
> Ardenn
- я высказала свое мнение и отношение к данному действу .. если бы судили ангелы, многое было бы иначе.

.
> СТАРЫЙ ПАРЕНЬ
- не старайтесь разглагольствовать строчками, давно все понятно с вами и вашей писаниной, об этом было выше, внимательнее читайте .. кстати, высказывание одного из великих, к себе любимому примените, вам это в данный момент нужнее!...

Тема закрыта.
Мнение не изменилось.
Бай


  (21.12.15 21:11)  

Бафуся, если бы судили Ангелы, в Берёзке можно было бы купить свиток "Выиграть конкурс ЛитКлуба L"
Цена - аукционный торг.

Потому что время Ангелов стоит денег.

Так что они не судят. Ангелы просто следят, чтобы проект существовал и никто не филонил.
А жюри - это всегда люди.

Кроме того: не-не-не. Я помню Юрьевну... Её тоже несколько лет "Ангелы судили по делам её". Поверьте: люди лучше.


  (21.12.15 21:17)  

.
> Ardenn

- наивный .. ну да ладно, не стану разбивать ваши иллюзии, пройдет время и вы все поймете сами.
С наступающим
;)


  (21.12.15 21:31)  

Бафуся, не надо мне этих "общих фраз" на тему "пройдёт время, бла бла бла...", ибо я слишком стар для всего этого (как говорят полицейские в кино) д-рма.
Есть конкретика? Прошу её в студию.
Нет конкретики? Тогда философствования излишни, верно?


  (21.12.15 21:45)  

.
> Ardenn

- игры на публику не будет, не старайтесь.
Вас давно тут не было, поэтому именно время вам в помощь, разобраться только и всего, а ваш возраст не имеет никакого значения в данном случае .. что считала нужным, я сказала, конкретики более чем предостаточно, не стоит переливать из стакана в стакан; если что-то вам не понятно, перечитайте еще раз мои сообщения для вас, там все предельно ясно.
Приятной игры.


  (21.12.15 22:40)  

Спасибо организаторам за высокую оценку :) Очень вдохновляет на дальнейшие потуги в творчестве :) Спасибо за внимание и критику в комментах


  (21.12.15 22:56)  

Кто то победил, и рад, кто то нет - и все равно рад, кто то не участвовал - и причастен, а кто то поучаствовал - не победил и бомбит. Я человек новый в литклубе, и должен сказать что 4е место - это вау! вовсе не думал что как либо сравнюсь с мастерами пера, коих слава богу хватает.

Захожу на форум, читаю - все рады, все довольны, только у монтажника бомбит, у бафуси бомбит. Что это, с чем связанно, кто знает... Это конечно очень здорово что вы настроены были на победу друзья, но и с поражением стоит мирится. И это громко сказано - "победа-поражение", слава богам что вообще есть такая платформа для самореализации, не так ли? Я думаю ваши труды по заслугам были оценены и взвешены, пред тем как оглашать результат... Не возьмусь критиковать и оценивать лично ваши работы, просто скажу был рад поучаствовать, а уж тем более занять призовое место, чего и вам желаю друзья.


  (21.12.15 22:56)  

Кто то победил, и рад, кто то нет - и все равно рад, кто то не участвовал - и причастен, а кто то поучаствовал - не победил и бомбит. Я человек новый в литклубе, и должен сказать что 4е место - это вау! вовсе не думал что как либо сравнюсь с мастерами пера, коих слава богу хватает.

Захожу на форум, читаю - все рады, все довольны, только у монтажника бомбит, у бафуси бомбит. Что это, с чем связанно, кто знает... Это конечно очень здорово что вы настроены были на победу друзья, но и с поражением стоит мирится. И это громко сказано - "победа-поражение", слава богам что вообще есть такая платформа для самореализации, не так ли? Я думаю ваши труды по заслугам были оценены и взвешены, пред тем как оглашать результат... Не возьмусь критиковать и оценивать лично ваши работы, просто скажу был рад поучаствовать, а уж тем более занять призовое место, чего и вам желаю друзья.


  (21.12.15 23:51)  

Признаться чесно, я не "пушкин", потому как-то и не стремлюсь в таких конкурсах участвовать, не мое ( Но комменты реально интересно почитать, люди так много пишут :)


  (21.12.15 23:53)  

Ой, а победителей поздравляю) Правда еще не читал чего там понаписывали, так что перехожу к чтению)


  (22.12.15 01:10)  

Надо будет найти время и почитать работы. Вообще мне редко они нравятся, качество может и неплохое, но смысловые оттенки низки.
Несомненно это тоже входит в критерий качества. Но увы...

Было бы хорошо какие-то подарки и просто участникам, только не как на любовную историю, поприличнее.


  (22.12.15 01:44)  

(22.12.15 01:10)

...Было бы хорошо какие-то подарки и просто участникам, только не как на любовную историю, поприличнее.


Благо 7 на год. Ага.


  (22.12.15 04:20)  

Бафуся

Прочитав вчера ваш ответ, хотел было ответить достаточно развёрнуто, но, увидев реакцию на другие комментарии в ваш адрес, передумал: нет смысла. Поэтому текст будет куда короче.

Мне вас жаль. Трудно жить с обидой на весь мир и подозрением, что он каждый день готовит вам новые пакости. Это ж надо: столько лет (тот Литклуб почил в бозе ещё в 2008-ом, если мне память не изменяет) хранить в памяти шуточные реплики жюри ЛК, которыми мы обменивались при разборе работ и столько же лет считать, что мы там всерьёз кого-то топили.
Жить без чувства юмора - тяжело вдвойне. Так что повторю: мне вас жаль.
Попробуйте смотреть на мир проще, не исподлобья. Чтобы видеть его целиком, а не какую-то часть. Он того заслуживает, поверьте. Кстати, и задания тогда будут видеться целиком, а не обрывками.

С наилучшими пожеланиями в преддверии наступающего Нового Года. Всех благ и счастья.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved