Страницы: 1

Маг > Покупка приёмов. 


Грицевец [10]   (09.12.15 23:21)  

Подскажите какие приёмы стоит покупать для мага 11 уровня из белой-черной-серой ветки? А также приёмы на мага воздух-вода, какие самые нужные?
Спасибо.


найди аршин [11]   (08.01.16 04:21)  

серая - магическое разрушение магический луч и пробой
светлая - очищение белоснежный покров и отражалку


DMN [8]   (31.01.16 19:44)  

А где описания приемов почитать можно то?


Lateralus [11]   (04.02.16 03:54)  

Гугли сайт даркклана (здесь нельзя постить ссылки), на их сайте ищи Энциклопедия, Книжные приемы. Там очень подробно описаны все школы магии, и даже даны формулы расчета урона и задержек.
Если не найдешь, стукни в приват, я тебе пришлю.


Lateralus [11]   (04.02.16 04:12)  

Вот тут есть описания, но без формул:
http://lib.combats.com/item-4921


Lateralus [10]   (09.02.16 23:50)  

Из темной школы рекомендую "Забытье" - снимает 2 положительных эффекта с противника. Призрачки не снимает, к сожалению (я очень надеялся :) ), зато снимает барьер с магов. Только надо подловить, чтобы на нем висело не больше трех положительных эффектов (огненный щит и тп), а то снимет 2 эффекта, но не барьер. Ждем, что маг проставил ход, снимаем барьер, и пуляем всем, чем есть пока он не сообразил, почему такой урон большой!
Опустошение на 10 умелках очень слабо снимает ману - у меня было -300 -400, для 10го мага это сделает погоду разве только что для земли/воздуха, у которых нет в приемах Жертвы Огню. Стрелкам неплохо снимает, но они могу быстро регенерировать немного маны для приема. Воинам снимает по 2 тактики, что в боях 1-1 достаточно полезно.
Цепи ужаса и тихие страдания - имхо того не стоят, хотя можно попробовать цепи + переохлаждение, тогда суммарный эффект должен быть ощутим: -15% урона от цепей, -9% от переохлаждения + тихими страданиями понизить защиту на -9-10%.
Но, конечно, свет понятнее и проще: отражалка, медитация, и озарение сильно продляют магу жизнь и, как следствие, увеличивают нанесенный урон.


Sylver [12]   (18.05.16 02:53)  

Вот описалки с формулами, пользуйтесь http://scrolls.combats.com/~Sylver/1256435.html


Страницы: 1
© 2002 - 2025, «www.Combats.com»™
All rights reserved