Страницы: 123

Литклуб > Литклуб и Муза Великая представляют: "Охотники за Легендами" 


  (30.11.15 18:34)  

Доброго времени суток, дорогие жители Бойцовского Клуба!

Литклуб и Муза Великая представляют литературный Конкурс: "Охотники за Легендами"



Творчество штука хорошая, а когда за творчество еще и призы дают классно вдвойне.

Мы тут с Хранителем подумали такой огромный Игровой Мир Combats и так мало сохранилось до наших дней мифов о его сказочных обитателях. За сотни лет были утеряны бесценные летописи с древними Легендами о том, как рождались самые таинственные его жители: городские старожилы, основатели легендарных Гильдий и таинственные и ужасные хранители Подземелий.

К примеру, мало кто помнит сейчас о том, что "Вечная Война" началась на почве невинного спора двух Ангелов, которые никак не могли решить: "Что было раньше: курица или крыса?"

Или легенду о Турнирном Личе, что победил когда-то на Арене самого Падальщика и этим заслужил бессмертие.

А Трупожор был самым обычным городским мальчишкой, который дерзнул выкрасть у Повелителя бесценный артефакт и был за это навеки проклят Тёмными Силами.

"Непорядок!"- сказала я Хранителю и повелела объявить Конкурс.

"Всем жителям Бойцовского Клуба: срочно отправиться на поиски утраченных Мифов и Легенд и доставить их во Дворец Музы Великой, именуемый как Литклуб!"

Вам предстоит разгадать тайну происхождения удивительных обитателей нашего Мира и отыскать древние летописи, скрытые под слоем многовековой пыли в самых дальних уголках игровой вселенной. Насколько удивительными будут ваши легенды, зависит лишь от вашей фантазии.

Требования простые, как черенок от лопаты:

- участие в Конкурсе может принять любой пользователь Проекта, для этого достаточно опубликовать свою работу на Литклубе и добавить к участию в Конкурс "Охотники за Легендами"

- Две номинации: "Проза" и "Стихи"

- сроки проведения Конкурса: 1 -15 декабря 2015

- героем вашей Легенды может стать любой колоритный обитатель Бойцовского Клуба: смотритель городских Учреждений, гигантский Уличный Монстр, весёлый квестовый конферансье или таинственный обитатель Подземного лабиринта

Если Легенда уже существует - не беда! Вы можете придумать альтернативную версию и рассказать её на свой лад.

Ну и конечно, мы Ангелы очень ценим креатив и юмор в творчестве наших земных талантов.


Кто чего не понял?


Ах да.

Награда - уникальные сувениры из коллекции Литклуба и Музы Великой победителям Конкурса.

И, конечно же, памятные подарки фаворитам Ангельских симпатий.

А как же - положено. Менестрели тоже кушать хотят.

Ну как, вдохновились? Молодцы !

Тогда, в добрый путь - на поиски утраченных Летописей!

И да пребудет с вами Великая Муза !
______________________________________________

P.S. "Когда очевидцы молчат, рождаются Легенды..."


  (30.11.15 19:36)  

ох, я не умею, победы участникам.


  (30.11.15 19:42)  

чёт не видать ажиотажа((


  (30.11.15 19:43)  

поздравляю http://devilscity.combats.com/inf.pl?1194257439 с достойной победой в этом нелегком конкурсе


  (30.11.15 19:48)  

(30.11.15 19:43)

поздравляю http://devilscity.combats.com/inf.pl?1194257439 с достойной победой в этом нелегком конкурсе


только хотел написать)
ну и даешь больше прикрепленных топов! начнем читать форум со второй страницы


  (30.11.15 19:50)  

вы прикалуетесь у вас зима на носу лаги неймоверные а вам хихоньки хахоньки)


  (30.11.15 19:51)  



Отличная тема. Уверен будет много занимательных историй. буду с нетерпением ждать и с удовольствием читать. Успехов всем!


  (30.11.15 19:54)  

Желаю всем Участникам творческого Вдохновения и конечно Победы !

Ссылка на страничку Конкурса http://litclub.combats.com/concurs-5

________________________________________________...

Создай свою Легенду !


  (30.11.15 20:06)  

Там за голосования тыквы награду еще не дали.. тут уже другие конкурсы делают =(


  (30.11.15 22:59)  

чо там, джакалам приз паладинских "симпатий" обеспечен заранее?)


  (30.11.15 23:02)  

Тема очень интересная. Думаю, что будет чем зачитаться;-)


  (30.11.15 23:08)  

Круто =)


  (30.11.15 23:26)  

Тема реально очень крутая...)
Наверное, придется использовать новогоднюю заготовку уже сейчас)


  (30.11.15 23:51)  

Что все на Печаль мурчат?! Интересная девушка, специфическая..


  (01.12.15 01:08)  

Не то чтобы я против лит клуба,но он тут нужен так же как и радио бк.


  (01.12.15 04:21)  

(30.11.15 23:02)

Тема очень интересная. Думаю, что будет чем зачитаться;-)


- копирайта и плагиата будет вволю *зачитаться* .. самое интересное, что это в почете, а жаль ;)


  (01.12.15 07:00)   +1 (+1/-0)

http://litclub.combats.com/art-1217


  (01.12.15 12:31)  

(01.12.15 04:21)

копирайта и плагиата будет вволю *зачитаться* .. самое интересное, что это в почете, а жаль ;)


Вы бы были аккуратнее с подобными заявлениями, а то, следуя вашей логике, уважаемые пользователи могут подумать, что ваши награды от Литклуба и музы Великой так же заслужены "копирайтом и плагиатом" )


  (01.12.15 13:09)  

(30.11.15 19:50)

вы прикалуетесь у вас зима на носу лаги неймоверные а вам хихоньки хахоньки)


моё любимое занятие это считать твои ошибки в словах))как диктант)


  (01.12.15 15:38)  

О господи... опять 90% бреда будет...


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved