Страницы: 1

Литклуб > История ВАШЕГО персонажа. 


  (20.11.15 04:15)   +1 (+1/-0)

Почему в этой РОЛЕВОЙ игре только боты имеют свою историю??? Придумайте и напишите свою!

Вот моя очень короткая история персонажа:

Занесла меня не легкая сначала в какую-то пустыню, запасов оставалось всё меньше и нужно было их пополнить и искать какой-нибудь город или село. Указателей или намеков хоть на какую то жизнь в круге не было.
Иду, плетусь, сил почти не осталось, выбрался на поле, зеленое такое всё в траве и недалеко прудик! Думаю: -"Ну всё миражи в глазах! Ещё бы по пустыне да ещё и без воды то сколько!"
Но нет, это не мираж, а самое настоящее поле! Напился, поел травы, кореньев и немного ягод. Поймал пару мышей полевых - прозапас. Иду по этому полю и снова ни знака, ни города, ни села, ни хоть кого живого что бы смог подсказать где я...
Смеркалось, выбрал место для ночлега и прям на землю под кустик лег спать. Ночь прошла спокойно, моя СКАЛА порадовала меня по утру...
Продолжил свой путь. Иду несколько часов, похолодало, сел отдохнуть, развел костер жарю полевую мышку. Тут сзади голос. -"Можно присесть погреться". Оборачиваюсь стоит чел, в рваных штанах, в темной футболке, справа на футболке изображен кулак и что то написано - не разглядел.
-"Присаживайся" Говорю я. Он сел и сразу спрашивает -"Куда я держу свой путь?" . Я говорю - "В ближайших город или ..." Не дав мне договорить сует мне свиток, и быстро говорит "Это тебе подарок, мне пора, это карта по которой ты сможешь попасть в один интересный город и даже мир!" Незнакомец быстро встал и скрылся в темнате.
Открыл карту, дааа далеко тот город. Шел долго, несколько дней
Подхожу написано dreamscity. Слышу от туда орет народ . ЗАКОЛЕБАЛИ ЛАГИ, ПРОПАЛО ВСЁ С ГОСТИНИЦЫ, РАААНД Я ЗАВИС ТРЕБУЕМ КОМПЕНСАЦИИ БЛАГО 5 !!! -- и всё в том же духи. Подхожу ближе и тут, все потемнело, потом появилось, потом город пропал, потом чувствую органа моего СКАЛЫ то нет внизу! заорал АААА
Город появился и снова крики ОПЯТЬ ЗАВИСЛО ЛАГИ ЛАГИ ТРЕБУЕМ КОМПЕНСАЦИИ БУНТ БУНТ БУНТ КОМПЕНСАЦИЯ КОМПЕНСАЦИЯ КОМПЕНСАЦИЯ КОМПЕНСАЦИЯ...
Все как в тумане очнулся а рядом стоит мужик говорит, что его зовую Гар и не затыкаясь что то там продолжает рассказывать про себя, и спрашивает меня кто я, а у меня в голове крики КОМПЕНСАЦИЯ КОМПЕНСАЦИЯ я повторят в бреду начал не своим женским голосом КОМПЕНСАЦИЯ КОМПЕНСАЦИЯ. А этот Гар такой так и запишем КОМПЕНСАЦИЯ. Странный голос у этого КОМПЕНСАЦИЯ.
Я все ещё лежа думаю "Куда я нафик попал, где я, кто я. Что так этот чертов Гар про голос там загонялся. Ну-ка проверим, и откашлявшись говорю не своим голосом, женским от часта: -" Вот гонит, всё нормально я разг..... что с голосом??? Я что ШАРЫ что ли отлежал, как они там родимые!"
-"УХ ты старые грабли! От куда стринги, и где моя СКАЛА???" "Спокойно-спокойно" думал я. "Может я с этим... ну как его.. с нанизмом переусердствовал??? Эти лаги в этом городе удалили мне СКАЛУ!!!

Так начался путь в БК...


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved