Страницы: 123456789

Литклуб > HALLOWEEN: "Курсовая с того Света" Мы начинаем ! 


  (24.10.15 00:10)   +1 (+1/-0)

Все верно: наш проект тем и хорош, что здесь каждый может найти то, что интересно именно ему. И планировать конкретно свою игру так, как ему нравится. Кто-то адреналинит в боях, противостояниях, у кого-то потребность поделиться мыслями в ЛитКлубе, поучаствовать в конкурсах, или что-то обсудить, открыть тему или приколоться на форуме.. Очень здорово, что не все тут под одну гребенку, в этом и сила проекта - в его многогранности, обилии игровых возможностей


  (24.10.15 00:20)  

Присоединяюсь к Старенькой маме :) Спасибо за идеи, за конкурсы)


  (24.10.15 00:51)  

(24.10.15 00:10)

Все верно: наш проект тем и хорош, что здесь каждый может найти то, что интересно именно ему. И планировать конкретно свою игру так, как ему нравится. Кто-то адреналинит в боях, противостояниях, у кого-то потребность поделиться мыслями в ЛитКлубе, поучаствовать в конкурсах, или что-то обсудить, открыть тему или приколоться на форуме.. Очень здорово, что не все тут под одну гребенку, в этом и сила проекта - в его многогранности, обилии игровых возможностей


Всё так. Но чтобы это осознавать нужно самому быть многогранной личностью.

P.S.Ты в Скайп то загадывай иногда )


  (24.10.15 00:53)  

(23.10.15 23:53)

и если "Литклуб прекрасно себя чувствует и процветает", то зачем мордовать (пусть не всех - недовольные тоже имеют права, как и графофилы) постоянной рекламой этого замечательного раздела в общем чате?



А вот это уже абсолютная чушь (pardon)

Не путайте Анонсы произведений и Конкурсов с Рекламой ресурса.


  (24.10.15 01:11)  

>> P.S.Ты в Скайп то загадывай иногда )

Вообще говоря, заглядываю и даже сообщение тебе как-то оставляла. Это ты постоянно у меня там оффлайн) ИЛи что-то со скайпом? ВОт в данный момент я там тебе пишу


  (24.10.15 10:12)  

Уже написал, или можно в конкурс 2 работы?


  (24.10.15 11:54)  

(23.10.15 23:05)

Да... к сожалению, понятие тактичности и уважения к работе людей, создающих что-то, как видно, бывает что и отсутствует. Лично меня мама еще в детстве учила: "Если не понравился подарок - промолчи, некрасиво будет сказать об этом, ведь человек старался для тебя, и если не удалось порадовать, он огорчится, и будет уже двое огорченных, а не только ты одна"


Эта дискуссия из разряда "Поэты питаются одной росой". Я в таких не участвую.

Предмет с отрицательными модицикаторами может дать бот, обычный предмет может подарить игрок. К Ангелу - повышенные требования, на то он и Ангел. Для Ангела дарить мусор - не спортивно.


  (24.10.15 13:02)  

(24.10.15 11:54)

(23.10.15 23:05)

Да... к сожалению, понятие тактичности и уважения к работе людей, создающих что-то, как видно, бывает что и отсутствует. Лично меня мама еще в детстве учила: "Если не понравился подарок - промолчи, некрасиво будет сказать об этом, ведь человек старался для тебя, и если не удалось порадовать, он огорчится, и будет уже двое огорченных, а не только ты одна"

Эта дискуссия из разряда "Поэты питаются одной росой". Я в таких не участвую.Предмет с отрицательными модицикаторами может дать бот, обычный предмет может подарить игрок. К Ангелу - повышенные требования, на то он и Ангел. Для Ангела дарить мусор - не спортивно.


Не надоело попрошайничать?
То мужа ищет годами, что бы фулл купил, то настойчиво спамит в приват, со своими расшифровками, то ноет что ангелы не одарили крутыми подарками.


  (24.10.15 14:38)  

(24.10.15 11:54)

(23.10.15 23:05)
Да... к сожалению, понятие тактичности и уважения к работе людей, создающих что-то, как видно, бывает что и отсутствует. Лично меня мама еще в детстве учила: "Если не понравился подарок - промолчи, некрасиво будет сказать об этом, ведь человек старался для тебя, и если не удалось порадовать, он огорчится, и будет уже двое огорченных, а не только ты одна"
Эта дискуссия из разряда "Поэты питаются одной росой". Я в таких не участвую.Предмет с отрицательными модицикаторами может дать бот, обычный предмет может подарить игрок. К Ангелу - повышенные требования, на то он и Ангел. Для Ангела дарить мусор - не спортивно.

Ну грустно уже, не пишите больше ничего, а если вы думаете, что ваш "шедевр"
достоен нобелевской премии, то это не сюда)


  (24.10.15 21:16)  

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ
Мою чушь покритикуй в плане стоит или нет продолжать, нубовские проблемки в плане добавить в конкурс были, да еще какие- в итоге слово пропустила, запятую не поставила, дописывать не стала... Не знаю, имеет ли смысл, и как вообще первоначальное дополнить- нуб, каюсь.


  (24.10.15 22:34)  

(24.10.15 11:54)

(23.10.15 23:05)

Да... к сожалению, понятие тактичности и уважения к работе людей, создающих что-то, как видно, бывает что и отсутствует. Лично меня мама еще в детстве учила: "Если не понравился подарок - промолчи, некрасиво будет сказать об этом, ведь человек старался для тебя, и если не удалось порадовать, он огорчится, и будет уже двое огорченных, а не только ты одна"

Эта дискуссия из разряда "Поэты питаются одной росой". Я в таких не участвую.Предмет с отрицательными модицикаторами может дать бот, обычный предмет может подарить игрок. К Ангелу - повышенные требования, на то он и Ангел. Для Ангела дарить мусор - не спортивно.


Я почему-то зело сочувствую ДН...

разве гифка с красными пульсирующими не то ягодицами, не то сиськами - достойный презент за частичку души, вложенную автором в ее произведение?

это похоже на толчок голыми ягодицами в лицо, врядли эта талантливая девушка захочет что-либо писать на эти конкурсы еще...(((


  (24.10.15 23:20)  

Ветеран синагог
разве гифка с красными пульсирующими не то ягодицами, не то сиськами - достойный презент за частичку души, вложенную автором в ее произведение?
А что есть достойный презент? Иногда надо думать... нечем- ну это другой вопрос)


  (24.10.15 23:56)  

Лена, что есть достойный презент - автор напейсала несколько выше, не поленитесь..)


  (25.10.15 00:35)  

Сочинила себе сказочку на ночь... Сама сочинила - сама испугалась. Завтра выложу. Вдруг, по здравом утреннем прочтении не понравится.


  (25.10.15 02:49)  

>> Ветеран синагог

Это просто подарок. Он дарился всем участникам. А награда была вручена другая. Она и стоит в инфо в разделе "Награды" и называется "Мини-Муза" - ну оооч симпатичная, хотя как по мне: не имеет значения, какой именно подарок - важно то, что работу отметили! И надо иногда включать немного юмора)

И Вы не уловили мою мысль. Я сказала о том, что творчество - оно изначально из разряда высокого и не должно быть корыстным, нацеленным на получение каких-то усилений. Ну отметили работу - это уже классно же! Что за расчеты модификаторов-усилков? Фу, пошло! И воспитанный человек не будет критиковать открыто и в такой манере не понравившийся ему подарок. Это как ударить по руке, протянувшей тебе дар. Не понравилась картинка - ну плюнь про себя и молчи .Это ж основа воспитания. Будь леди, а не невоспитанной хабалкой. Хотя.. право выбора каждого - кем быть. Вижу просто, что понятие о воспитанности и тактичности у разных людей разное. И для кого-то они смыты полностью жаждой получения благ себе любым способом


  (25.10.15 03:59)  

Муза

написал песню с критикой админов\палов но без матов можна такое вылаживать в лит клуб? или промолчать?


  (25.10.15 04:00)  

(25.10.15 03:59)

Музанаписал песню с критикой админов\палов но без матов можна такое вылаживать в лит клуб? или промолчать?


не жди меня ранд хароше го админа,админ я нетакой как был вчера
стал я продажным и форумки кидаю на тек кто были мне друзя

полит подтекста нету там.но всеже лучше переспросить ато я както очкую....непонравится комуто)


  (25.10.15 12:34)  

(25.10.15 03:59)

Музанаписал песню с критикой админов\палов но без матов можна такое вылаживать в лит клуб? или промолчать?


Опубликовать можно всё что угодно.
Но нужно помнить что на Литклубе любая публикация может быть подвергнута цензуре.
Ресурс Литклуба принадлежит Администрации БК и все законы Проекта имеют там полную юридическую силу.

Если ваше произведение нарушает Законы БК, то лучше публикуйте его на литературных просторах, не принадлежащих Combats.

Ну а если вы рисковый и любите походить на грани фола, то вам и карты в руки )


  (25.10.15 12:56)  

Ну что ж... Помню я одну традицию в БК, над нубами издеваться...

http://litclub.combats.com/art-1054


  (25.10.15 13:08)  

(25.10.15 12:34)

(25.10.15 03:59)

Музанаписал песню с критикой админов\палов но без матов можна такое вылаживать в лит клуб? или промолчать?

Опубликовать можно всё что угодно.
Но нужно помнить что на Литклубе любая публикация может быть подвергнута цензуре.
Ресурс Литклуба принадлежит Администрации БК и все законы Проекта имеют там полную юридическую силу.Если ваше произведение нарушает Законы БК, то лучше публикуйте его на литературных просторах, не принадлежащих Combats.Ну а если вы рисковый и любите походить на грани фола, то вам и карты в руки )


нарушений нету,я к тому что может непонравится и все хана мне,все мы знаем как относится наша админимтрацыя критике)


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved