Страницы: 123456789

Литклуб > HALLOWEEN: "Курсовая с того Света" Мы начинаем ! 


  (22.10.15 21:51)  

(22.10.15 21:42)

СТАРЫЙ ПАРЕНЬво первых: не нужно писать, будто знаете больше других
во вторых: Вы понятия не имеете, что я знаю, а чего нет
ну и в третьих: я всего лишь высказала свое мнение и для меня оно правильное, как и Ваше для Вас


Ко-ко-ко :)


  (22.10.15 21:54)  

(22.10.15 21:42)

СТАРЫЙ ПАРЕНЬво первых: не нужно писать, будто знаете больше другихво вторых: Вы понятия не имеете, что я знаю, а чего нетну и в третьих: я всего лишь высказала свое мнение и для меня оно правильное, как и Ваше для Вас


Ну я Хранитель Литклуба, если вы не заметили, поэтому про Литклуб и всё что его касается я знаю точно больше других )

А об остальном я вроде и не высказывался предметно.

А поскольку топик, в котором мы с вами общаемся как раз, посвящён замечательному Конкурсу, организованному на пространстве того же Литклуба, то у меня к вам простая человеческая просьба - Пусть люди, которым интересно в этой Игре, творить, писать и читать получают от этого своё заслуженное удовольствие и хорошее настроение.

Ещё раз - Хорошей Вам Игры.

Видите - я абсолютно с вами деликатен и вежлив.

Всё хорошо - Нет причин для агрессии )


  (22.10.15 21:55)  

(22.10.15 21:54)

Пусть люди, которым интересно в этой Игре, творить, писать и читать получают от этого своё заслуженное удовольствие и хорошее настроение.


И скажем: амен.


  (22.10.15 22:00)  

Лунный Мор
СТАРЫЙ ПАРЕНЬ

без конкурсов кто то не дает писать? или только за игровые блага умеете "творить"?


  (22.10.15 22:05)  

(22.10.15 21:12)

СТАРЫЙ ПАРЕНЬЯ критикую общее направление развития игры.. когда бюджет уходит в никуда. И я смогу понять, что администрация решила развлечь нескольких игроков при условии, что все остальное в полном порядке:нету ежедневных лагов на городских ботах и в бч, вводится 13й уровень, просто чтобы у новичков 12го уровня был хоть мизерный шанс набить на окову.
И еще, я играю почти 12 лет, всякое было в игре и я продолжала играть, но сейчас ангелов стало очень много на форуме и очень мало в работе


в точку,ато получается что нечем больше занятся)


  (22.10.15 22:37)  

(22.10.15 22:00)

Лунный МорСТАРЫЙ ПАРЕНЬбез конкурсов кто то не дает писать? или только за игровые блага умеете "творить"?


А мы везде пишем, не поверите. Даже в лифтах и на заборах.

Так вот я бы понял, если бы я у вас в лифте написал что-то нецензурное и вы возмутились в порыве общественного порицания.

Непонятно другое - какие ваши интересы ущемляются в данном случае ?
Чем вам писаки то безобидные досаждают ? )

О чём разговор-то ? Об игровых благах, которыми всех тут щедро осыпает Муза Великая ?

Ну так, милая барышня, это ведь дело общедоступное и добровольное.

Никому не воспрещено. И даже всячески поощряется Ангелами.

Да и уверяю вас, что большая часть участников Литклуба прекрасно пишет и без Конкурсов. Просто потому что им это нравится. Нравится творить или пытаться творить - это не важно. Так что не в призах тут дело совсем.

Так что, в очередной раз, вы сетуете на те явления, которые от вас не зависят.

А эта пустая трата времени. Лучше уж радоваться вместе со всеми, чем грустить в одиночестве.

Не судите людей. Это такое неблагодарное дело, что и начинать не стоит.


  (22.10.15 22:45)  

(22.10.15 22:00)

Лунный Мор
СТАРЫЙ ПАРЕНЬбез конкурсов кто то не дает писать? или только за игровые блага умеете "творить"?


Позишн намбер ван:Я пишу и просто так- еще ни разу получил игрового блага за "творение". Хотя хочется образ))) Ну или склонка)))
Пазишн намбер ту: В игре несколько ангелов- разработчиков и я абсолютно уверен, что каждый из них отвечает за свою "сотку" работы. Муза проводит литературные конкурсы, а вашими лагами наверняка занимаются другие.
Пазишн намбер сри: почитал все ваши "комментарии"- стало обидно, что такой злое, неудовлетворенное эго не выплескивает/сублимирует свою энергию в творческое русло- вы бы имели успех, а ваши творения- ажиотаж...


  (22.10.15 23:53)  

И здесь умудрились срачь устроить((


  (23.10.15 00:04)  

(22.10.15 23:53)

И здесь умудрились срачь устроить((


угу в мыслях сам етот срач поддержал а потом стишок написал как раз под конкурс)


  (23.10.15 08:13)  

Самый короткий ужастик про бк :

Я ввел в обозревателе адрес www.combats.com
Страница не найдена...


  (23.10.15 08:40)  

(23.10.15 08:13)

Самый короткий ужастик про бк :Я ввел в обозревателе адрес www.combats.com
Страница не найдена...


Я продолжил серфить по интернету в поисках отвеиа, и выяснил, что данного проекта никогда и не существовало... Все бы ничего, ноя помню последние 12 лет своей жизни! Помню бк!..

-Доктор, доктор!- молодая медсестра влетела на каблуках в кабинет.
Врач посмотрел на нее с укризной:
-Я ведь просил так ко мне не врываться, Селена.
-Доктор Ранд, у пациента под номером 7734, приборы показали усиление мозговой активности... Он выходит из комы...


  (23.10.15 09:02)  

(23.10.15 08:40)

(23.10.15 08:13)

Самый короткий ужастик про бк :Я ввел в обозревателе адрес www.combats.com
Страница не найдена...


Я продолжил серфить по интернету в поисках отвеиа, и выяснил, что данного проекта никогда и не существовало... Все бы ничего, ноя помню последние 12 лет своей жизни! Помню бк!..-Доктор, доктор!- молодая медсестра влетела на каблуках в кабинет.
Врач посмотрел на нее с укризной:
-Я ведь просил так ко мне не врываться, Селена.
-Доктор Ранд, у пациента под номером 7734, приборы показали усиление мозговой активности... Он выходит из комы...


снова укол... снова темнота...
сначала сгущается темнота , даже никаких серых оттенков. Затем начинает мелькать какой то светлячок. Он становится больше. Раздваивается.
я вновь различаю два окошка с вводом логина и пароля.

- Здравствуй БК, я волновался


  (23.10.15 09:23)  

(23.10.15 09:02)
...


...Селена нежно вытащила щприц из вены.
-Кризис миновал.-Вздохнула она.
Ранд осмотрел огромный зал, где на столах лежало множество пациентов с порядковыми номерами. В их тела, переплетаясь изощренными узлами, уходящими под потолок, впивались трубки с янтарной жидкостью. В глаза доктору бросилась табличка с надписью "Проект Генезис".
-Ты ведь понимаешь Селена, что от них зависит выживет ли наш род в этой войне.- произнес он тихо.- Следи, чтобы такого больше не повторилось. Они должны пройти полный курс обучения.
Селена кивнула и вышла в корридор. Там она выглянула в окно.
До куда хватало глаз, перед ней была земля испещренная воронками снарядов. Всюду стояли танки, установки пво и вдалеке рассекали бойцы на джипах.
Это началось более 10 лет назад. Откуда появились Ангелы неизвестно. Но вместе с ними в наш мир пришли чудовища. Обычное оружие против них было бессильно. Единственное что давало удовлетворительный результат- ядерная бомба. Но в результате его использования и ошибок командования- более 70% суши было заражено радиацией...
Человечество было на грани вымирания...
Организовав оборону на одном острове в Тихом океане, группа ученых предложила проект Генезис.
Они вводили людей в кому и вливали им кровь прешельцев. Первые опыты показали увеличение силы и скорости бойцов, но их психика не была готова к этому и они сходили с ума. Вторая попытка заключалась в том, чтобы в коме запрограммировать их и подготовить к войне...


  (23.10.15 10:05)  

(23.10.15 09:23)

(23.10.15 09:02)

...

...Селена нежно вытащила щприц из вены.
-Кризис миновал.-Вздохнула она.
Ранд осмотрел огромный зал, где на столах лежало множество пациентов с порядковыми номерами. В их тела, переплетаясь изощренными узлами, уходящими под потолок, впивались трубки с янтарной жидкостью. В глаза доктору бросилась табличка с надписью "Проект Генезис".
-Ты ведь понимаешь Селена, что от них зависит выживет ли наш род в этой войне.- произнес он тихо.- Следи, чтобы такого больше не повторилось. Они должны пройти полный курс обучения.
Селена кивнула и вышла в корридор. Там она выглянула в окно.
До куда хватало глаз, перед ней была земля испещренная воронками снарядов. Всюду стояли танки, установки пво и вдалеке рассекали бойцы на джипах.
Это началось более 10 лет назад. Откуда появились Ангелы неизвестно. Но вместе с ними в наш мир пришли чудовища. Обычное оружие против них было бессильно. Единственное что давало удовлетворительный результат- ядерная бомба. Но в результате его использования и ошибок командования- более 70% суши было заражено радиацией...
Человечество было на грани вымирания...
Организовав оборону на одном острове в Тихом океане, группа ученых предложила проект Генезис.
Они вводили людей в кому и вливали им кровь прешельцев. Первые опыты показали увеличение силы и скорости бойцов, но их психика не была готова к этому и они сходили с ума. Вторая попытка заключалась в том, чтобы в коме запрограммировать их и подготовить к войне...


Sword art onLine


  (23.10.15 10:15)  

(23.10.15 10:05)
...


Sword art Combats


  (23.10.15 10:40)  

(23.10.15 10:05)
...


А вообще можно продолжить. Я дал зацепку на введение в рассказ ангелов- развивай тему)))


  (23.10.15 12:13)  

Я тоже знала про конкурс и уже давно готова моя работа)скоро напечатаю и выложу)хех


  (23.10.15 12:44)  

Сейчас насочиняю чего-нибудь стрррашненького. И сама испугаюсь.


  (23.10.15 13:03)  

(23.10.15 10:40)

(23.10.15 10:05)

...

А вообще можно продолжить. Я дал зацепку на введение в рассказ ангелов- развивай тему)))


мне работать надо)
потому и короткий рассказ написал )

тем можно развить , причем с несколькими авторами.


  (23.10.15 13:11)  

Вот такое не-пойми-что получилось:
http://litclub.combats.com/art-1033
Пока не буду спешить это на конкурс заявлять.


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved