Страницы: 1

Общая для новичков > Магическая тема!! 


  (30.10.15 22:28)  

Вопрос вот какой... После долгой паузы захотелось снова поиграть в БК!!! Сразу принял решение, что буду играть магом...=) К моему огромному удивлению, магические приемы стали стоить в... раз 100 дороже!!))) Ну ладно, если потратить на приемы 15 к крюх это еще куда не шло!!! Но экип??!! Если у меня нет возможности залить в игру на 10 уровне 500+ евриков... (не говоря уже об 11-ом и 12-ом)... То все?? Маг остался в мечтах?? Я так понимаю маг в шмоте F(если найти), VF, EF - это никчемный кусок ХП??? Грустно товарищи, очень грустно!!


  (31.10.15 20:10)  

в 4ем вопрос ? 8)


  (31.10.15 20:18)  

Хех :) Ищи наставника Мага у которого не выучены приемы воина... Как я но я воздушник:)+cвет магия)


  (31.10.15 21:42)  

(31.10.15 20:18)

Хех Ищи наставника Мага у которого не выучены приемы воина... Как я но я воздушник+cвет магия)


Да не вопрос...=) Приемы - это пол дела!!)) А экип?) Пусть сделают доступным магический экип за благо так же как и воинам!!))

А вообще, хотелось бы услышать оф. ответ от Администрации - почему такое разделение))) Но это анриал!!))


  (31.10.15 21:52)  

наставник расскажет 4то да как ...если грамотный
можно и без вложений ... но долго ...спасибо админам 4то оставили уровень сложности ( вери хард)


  (01.11.15 21:06)  

(30.10.15 22:28)

Вопрос вот какой... После долгой паузы захотелось снова поиграть в БК!!! Сразу принял решение, что буду играть магом...=) К моему огромному удивлению, магические приемы стали стоить в... раз 100 дороже!!))) Ну ладно, если потратить на приемы 15 к крюх это еще куда не шло!!! Но экип??!! Если у меня нет возможности залить в игру на 10 уровне 500+ евриков... (не говоря уже об 11-ом и 12-ом)... То все?? Маг остался в мечтах?? Я так понимаю маг в шмоте F(если найти), VF, EF - это никчемный кусок ХП??? Грустно товарищи, очень грустно!!


на правах рекламы воинские не учил приемы чисто вада са светом и серая.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved