Страницы: 1234

Спорт Клуб БК > Искушение Спортом.Отчёт о первой встрече и планы на будущее. 


  (09.10.15 00:02)   +1 (+1/-0)

ребята анонсы не на форуме а новостью я лично не читаю форум


  (09.10.15 00:06)  

(09.10.15 00:02)

ребята анонсы не на форуме а новостью я лично не читаю форум


А зря =)


  (09.10.15 00:16)  

(09.10.15 00:06)

(09.10.15 00:02)

ребята анонсы не на форуме а новостью я лично не читаю форум

А зря =)


сообщай тогда мне все в вк если не сложно ))))


  (09.10.15 00:42)  

прочитал в ВК.мой пост собственно не актуален который выше т.к в группе на все это есть ответы.


  (09.10.15 10:11)  

Готов быть куратором в Самаре или в самарской области.
Для начала мог бы предложить организовать турнир по теннису.


  (09.10.15 10:34)  

Про Одессу уже писали, и все же могу помочь по организации и с радостью приму участие


  (09.10.15 11:59)  

Вообще, для Москвы оптимальным вариантом был бы организатор с общими функциями (сбор, координация) и люди, берущие тот или иной вид в технической части - в частности Параворлд предлагал организацию пауэрлифтинга, я готов взять скалолазание. Остается миллион всяких-разных видов, где, уверен, есть свои спецы у нас в проекте.
Мегера с кошкой вон обещали голое плавание за печеньки замутить. (Мы кстати поддерживаем).


  (09.10.15 12:29)  

(08.10.15 23:23)

(08.10.15 23:16)

Готов подержать вашу идею и стать куратором в городе Ростове на Дону

ты в субботу в горизонт подтягивайся тоже тогда)))мы там обсуждать будем данную тему тоже


В эту собботу ? И время , и где именно а то он большой


  (09.10.15 13:38)  

Интересует вопрос: из Ульяновска тут кто-то еще остался?)


  (09.10.15 14:23)  

(08.10.15 19:56)

Можем устроить заезд на роликах в крытом помещении)А вообще большое спасибо за такую интересную затею)


я не стоял ни разу на роликах и коньках. но хотел бы )


  (09.10.15 15:13)  

(09.10.15 14:23)
я не стоял ни разу на роликах и коньках. но хотел бы )

ну так повод есть, осталось собраться)


  (09.10.15 15:53)  

Это все конечно хорошо, ну реально, но мне потратив кучу времени (и денег!), собрав народ, все это фоткать, и в итоге получить только картинку в ифно, сувениры и смайлики специальные?

это реклама, за которую вы не даете ничего и за счет тех же людей, которые и так вам платят в виде покупок екр, ежемесячный абонемент (да, да - это конкретный абонемент)

... вообще идея хорошо, эгоистичная, но хорошая, выгодная в данном случае только проекту, как всегда думающий о своем кармашке : )

Одним словом .. вы Вам картинку :)) вы нам мощную рекламу!

Отделу и человеку который это все придумал 5+.


  (09.10.15 16:47)   +1 (+1/-0)

(09.10.15 15:53)

Это все конечно хорошо, ну реально, но мне потратив кучу времени (и денег!), собрав народ, все это фоткать, и в итоге получить только картинку в ифно, сувениры и смайлики специальные?это реклама, за которую вы не даете ничего и за счет тех же людей, которые и так вам платят в виде покупок екр, ежемесячный абонемент (да, да - это конкретный абонемент)... вообще идея хорошо, эгоистичная, но хорошая, выгодная в данном случае только проекту, как всегда думающий о своем кармашке : )Одним словом .. вы Вам картинку ) вы нам мощную рекламу!Отделу и человеку который это все придумал 5+.


Вас никто не заставляет рекламировать проект во время мероприятий, о какой рекламе идет речь?
Да и не заставляют этим заниматься. В проекте много спортсменов, которые с радостью позанимаются с другими спортсменами и любителями.
Выгода тут как раз участникам, спорт - это здоровье, в первую очередь.


  (09.10.15 17:32)  

Когда поедем кататься на коньках зовите меня) покажу мастер-класс))


  (09.10.15 18:09)  

(09.10.15 13:38)

Интересует вопрос: из Ульяновска тут кто-то еще остался?)


Если что от вас до нас не так далеко. 2часа туда и 2 обратно. Если на машине


  (09.10.15 18:21)  

(09.10.15 15:53)

Это все конечно хорошо, ну реально, но мне потратив кучу времени (и денег!), собрав народ, все это фоткать, и в итоге получить только картинку в ифно, сувениры и смайлики специальные?это реклама, за которую вы не даете ничего и за счет тех же людей, которые и так вам платят в виде покупок екр, ежемесячный абонемент (да, да - это конкретный абонемент)... вообще идея хорошо, эгоистичная, но хорошая, выгодная в данном случае только проекту, как всегда думающий о своем кармашке : )Одним словом .. вы Вам картинку ) вы нам мощную рекламу!Отделу и человеку который это все придумал 5+.

Тут ты не прав.во первых никто не заставляет, во вторых искушение сам сказал, что вполне возможна фин помощь.
Да и как мне кажется эта идея может быть выгодна и им и нам(игрокам).
Да и вообще.это здравое движение)) или копать кц месяц ради пухи или добыть ее потом в реале)


  (09.10.15 18:56)  

(09.10.15 16:47)

(09.10.15 15:53)
Это все конечно хорошо, ну реально, но мне потратив кучу времени (и денег!), собрав народ, все это фоткать, и в итоге получить только картинку в ифно, сувениры и смайлики специальные?это реклама, за которую вы не даете ничего и за счет тех же людей, которые и так вам платят в виде покупок екр, ежемесячный абонемент (да, да - это конкретный абонемент)... вообще идея хорошо, эгоистичная, но хорошая, выгодная в данном случае только проекту, как всегда думающий о своем кармашке : )Одним словом .. вы Вам картинку ) вы нам мощную рекламу!Отделу и человеку который это все придумал 5+.
Вас никто не заставляет рекламировать проект во время мероприятий, о какой рекламе идет речь?Да и не заставляют этим заниматься. В проекте много спортсменов, которые с радостью позанимаются с другими спортсменами и любителями.Выгода тут как раз участникам, спорт - это здоровье, в первую очередь.


здоровье это физкультура, а спорт к здоровью не имеет ни малейшего отношения))
Хотя мы тут все здоровяки)


  (09.10.15 18:57)  

(09.10.15 18:21)

(09.10.15 15:53)
Это все конечно хорошо, ну реально, но мне потратив кучу времени (и денег!), собрав народ, все это фоткать, и в итоге получить только картинку в ифно, сувениры и смайлики специальные?это реклама, за которую вы не даете ничего и за счет тех же людей, которые и так вам платят в виде покупок екр, ежемесячный абонемент (да, да - это конкретный абонемент)... вообще идея хорошо, эгоистичная, но хорошая, выгодная в данном случае только проекту, как всегда думающий о своем кармашке : )Одним словом .. вы Вам картинку ) вы нам мощную рекламу!Отделу и человеку который это все придумал 5+.
Тут ты не прав.во первых никто не заставляет, во вторых искушение сам сказал, что вполне возможна фин помощь.Да и как мне кажется эта идея может быть выгодна и им и нам(игрокам).Да и вообще.это здравое движение)) или копать кц месяц ради пухи или добыть ее потом в реале)


у меня дубинка радости в зале стоит,кто приедет на семинар разрешу пофоткаться)


  (09.10.15 19:48)  

а нам с октябрем не дали значков "группа моральной поддержки" или "доставка декораций для первой встречи" = (


  (09.10.15 21:37)  

(09.10.15 00:42)

прочитал в ВК.мой пост собственно не актуален который выше т.к в группе на все это есть ответы.


Время встречи и где именно ?


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved