Страницы: 12345678

Литклуб > Combats Love Story или 50 оттенков сервера 


  (16.10.15 20:44)  

(16.10.15 16:34)
...


наоборот хороша)) масленица - блины, блины - сметана, сметана - кот)

(16.10.15 14:36)

(16.10.15 12:45)
http://litclub.combats.com/art-944Как то так)Параворд, тут романы не надо писать)Запомни если не уместилось в один пост литклуба это априори плохой рассказ)Краткость - сестра таланта не зря так говорят)
странно, вроде бы написано "Литклуб", а значит должно быть место и роману и хокку в 2 строки, намалевааному на заборе балончиком с краской? плохой рассказ? может быть, решит читатель, именно для него я так истошно прошу объединить части. А про краткость я уже писал в коментах. Что для тебя краткость? Составиь страницу печатного текста размытой поговорки классика, или уместить в 30 страниц печатного текста захватывающее приклечение сознания?Поверь мне-я был ооочень краток, в чем и проявил свой талант


Знаешь, есть такая мудрость, афоризм - это хорошо отредактированный роман )
и что то в этом есть) я бы свой рассказл тож мог на 10 литклубовских объемов растянуть) но объективно понимаю, что читатель к такому объему не готов и не осилит его) Написать можно, что угодно и может это будет отличный рассказ/роман, но в первую очередь я призываю обращать внимание на читательскую аудиторию) и если хочешь, чтоб тебя читали - старайся максимально кратко писать)


  (16.10.15 22:11)  

http://litclub.combats.com/art-987


  (17.10.15 00:15)  

(16.10.15 20:44)

(16.10.15 16:34)
...
наоборот хороша)) масленица - блины, блины - сметана, сметана - кот)
(16.10.15 14:36)
(16.10.15 12:45)
http://litclub.combats.com/art-944Как то так)Параворд, тут романы не надо писать)Запомни если не уместилось в один пост литклуба это априори плохой рассказ)Краткость - сестра таланта не зря так говорят)
странно, вроде бы написано "Литклуб", а значит должно быть место и роману и хокку в 2 строки, намалевааному на заборе балончиком с краской? плохой рассказ? может быть, решит читатель, именно для него я так истошно прошу объединить части. А про краткость я уже писал в коментах. Что для тебя краткость? Составиь страницу печатного текста размытой поговорки классика, или уместить в 30 страниц печатного текста захватывающее приклечение сознания?Поверь мне-я был ооочень краток, в чем и проявил свой талант
Знаешь, есть такая мудрость, афоризм - это хорошо отредактированный роман )и что то в этом есть) я бы свой рассказл тож мог на 10 литклубовских объемов растянуть) но объективно понимаю, что читатель к такому объему не готов и не осилит его) Написать можно, что угодно и может это будет отличный рассказ/роман, но в первую очередь я призываю обращать внимание на читательскую аудиторию) и если хочешь, чтоб тебя читали - старайся максимально кратко писать)


это и было максимально кратко(((((
не поверишь, дальше-идет весомая потеря смысловой состовляющей.
ну с другой стороны это твоя точка зрения как критика)


  (17.10.15 00:17)  

Эх, опоздун я. Долго причёсывала текст. Но не успела опубликовать до 00 часов. Пока разобралась с движком ЛитКлуба...

Спасибо большое Старенькой маме. Помогла мне понять, как участвовать, что нужно сперва текст опубликовать, но я ещё дольше пыталась понять, как работу открыть, что жанры нужно просто тыкнуть, а не искать поля или теги. Жаль, всё равно не успела.

Теперь зато понятно, как в следующем конкурсе участвовать... Но на себя всё равно обиделась.


  (17.10.15 00:47)   0 (+1/-1)

(13.10.15 13:42)

Буду краток: http://litclub.combats.com/art-941
Необходимы мнения и критика- чтобы развиваться и/или закреплять положительные моменты


- для начала вам сударь нужно научится писать самостоятельно .. тырить без стеснения чужой труд, дурной тон!

Оригинал : *Это произошло неожиданно, совершенно неожиданно. Жест, который он сделал и который мог быть лишь прикосновением, легким прикосновением к ее руке, переродился в крепкое объятие. Он быстро, хоть и не грубо, привлек ее к себе, их тела порывисто, бурно соприкоснулись. Эсси застыла, напряглась, сильно выгнула тело, крепко уперлась руками в его руки, так, словно хотела сорвать, сбросить их с талии, но вместо этого только крепче схватила их, наклонила голову, раскрыла губы.*

ПЛАГИАТ : Это произошло неожиданно, совершенно неожиданно. Жест, который он сделал, мог быть простым прикосновением, но случайно перерос в обьятия. Он порывисто, но мягко, притянул ее к себе. Аринуэль застыла, выгнув тело, уперлась руками в его руки, но помимо воли не сорвала их с талии, а крепче схватила их и прильнула своими губами к его.


  (17.10.15 00:58)  

.
> Chio Chan

- раз произведение написано, то его стоит выложить .. комиссия учтет все за и против, сделает выводы и примет соответствующее решение

Движок и правда с хитростью, поэтому не удивительно, что возникла неразбериха с публикацией работы.


  (17.10.15 01:10)  

>> наоборот хороша)) масленица - блины, блины - сметана, сметана - кот)

Именно. Вот и я о том же. НЕ понять мне, зачем делать "не все коту масленица", зачем делать неконструктивно гадкие комменты, отписываясь, что не все коту масленица. Есть замечания - есть мнение - излагай, аргументируй


  (17.10.15 02:48)  

Муза спит :)
Во всех смыслах


  (17.10.15 06:58)  

Бафуся, ага. :)

Сейчас я уже более-менее разобралась. Работу выложила, но она вне конкурса всё равно. Поэтому пусть будет... Лиха беда начало. :)


  (17.10.15 09:49)  

(16.10.15 16:34)

>> Ну не все же коту масленица, мамаш%)Никогда не понимала, чем плоха масленица для кота


Кот жирный будет, станет тяжело ходить и умрет от сердечного приступа %)


  (17.10.15 16:45)  

:-D


  (19.10.15 11:46)  

он был высок, под метра два.
она была 140 где-то...
у них вскружилась голова.
и он вертел ее , как ветер

Конец.

конец истории


  (19.10.15 11:52)  

(19.10.15 11:46)

он был высок, под метра два.
она была 140 где-то...
у них вскружилась голова.
и он вертел ее , как ветерКонец.конец истории


Он крутанул ее направо
Она визжала и рвалась
Но он решил - имею право
Уж коли в жены ты взялась.


  (19.10.15 12:01)  

под сенью ив, в дневной прохладе
внезапно стало очень горячо.
вошел, убрал, вошел, миг, замер...
остановился, закурил, ушел


  (19.10.15 12:13)  

(19.10.15 12:01)

под сенью ив, в дневной прохладе
внезапно стало очень горячо.
вошел, убрал, вошел, миг, замер...
остановился, закурил, ушел


Под сенью ив, в дневной прохладе
Резвились двое на сырой земле
Был рот измазан весь в губной помаде
Царапин полосы сияли на спине.


  (19.10.15 12:31)  

(19.10.15 12:13)

(19.10.15 12:01)

под сенью ив, в дневной прохладе
внезапно стало очень горячо.
вошел, убрал, вошел, миг, замер...
остановился, закурил, ушел


Под сенью ив, в дневной прохладе
Резвились двое на сырой земле
Был рот измазан весь в губной помаде
Царапин полосы сияли на спине.


но все печально обернулось
едва раскрылся полумрак...
- Потрясно было, скажи ж мне имя?
- Серёга!
- Меня Иван. Иван-дурак


  (19.10.15 13:27)  

(19.10.15 12:31)
...


Так давайте подытожим
Дома, сидя на диване:
То, что хорошо Серёже,
Не всегда приятно Ване :)


  (19.10.15 14:32)  

(19.10.15 13:27)

(19.10.15 12:31)
...

Так давайте подытожим
Дома, сидя на диване:
То, что хорошо Серёже,
Не всегда приятно Ване


Кто сказал, что неприятно
Ване сидя на диване,
Не распробовал он, явно...
Ждет его Сережа в спальне.


  (19.10.15 20:19)  

эй а где результаты


  (19.10.15 22:59)  

(19.10.15 20:19)

эй а где результаты


Победила дружба.
И сек.
Дружбу сексом не испортишь... ну вот это вот все.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved