Страницы: 1

Спорт Клуб БК > Искушение спортом. Минск. 


  (01.10.15 00:52)   +3 (+3/-0)

Быстрее, выше, сильнее! БКшники Минска и не только. Докажем себе и миру БК, что мы не только в застольях хороши?
Предлагаю порассуждать, есть ли у нас активные игроки, готовые проводить 1-2 выходных дня в месяц (можно и чаще) в активном отдыхе с такими же одержимыми БК?
Итак предлагаем виды спорта, место проведения, периодичность (для начала можно организоваться разово, а там обсудим перспективу состязаний).
Судя по топу Ангела, желающие есть.
Сам активистом спорта не являюсь, но форму поддерживаю, так что предложу:
1. Мини-футбол (зал найти думаю проблемы не составит).
2. Настольный теннис (зал найти думаю проблемы не составит).
3. Баскетбол (зал найти думаю проблемы не составит).
4. Боулинг (тут вообще нечего даже искать).
5. Армрестлинг (выявим победителей в разных весовых и предложим померяться силушкой богатырской БКшникам Москвы, Киева и т.д. Глядишь и администрация нас поддержит =))
6. Спортивный покер (подчеркиваю - спортивный, очень люблю покер, не мог не написать =)) (с местом можно придумать).
7. Настольные игры (пусть не спорт, но за игрой в Мафию, нарды и иже с ними время можно провести весело).
Навскидку предложил. Обсуждаем, предлагаем.


  (01.10.15 20:05)  

Камрады, активнее!
Нет мыслей, но есть желание участвовать - отписывайтесь. Для начала узнать бы в каком направлении будем развивать идею Ангела.
Не соберем полную команду спортсменов-БКшников - доберем из знакомых.


  (09.10.15 16:55)  

я с Минска...


  (09.10.15 17:01)  

стрйк бол пэйнт болл
Фликса... Время есть буду рад встрече... конечно давайте чтото замутим...


  (09.10.15 22:57)   +1 (+1/-0)

Всем привет. Боулинг, страйкбол, лазертаг (но не пейнтбол). Когда-то играл в бильярд и пул, но сейчас только в пул смогу, наверное. Не против городских квестов со спортивными элементами (был опыт когда-то, правда без спортивных элементов). Что еще? Заплыв на катамаранах по Свислочи на скорость! :)


  (10.10.15 14:02)   +1 (+1/-0)

Могу взять на себя часть организаионного процесса...
тащите сюда Минчан покрите у себя в нуб городах...

Кто в теме плюсуйте...

Обратная связь через почту бк... далее более мобильная корректировака данных и сбор!!!!
ап...


  (12.10.15 20:22)  

Славно, что интерес есть. Плохо, что пока мы даже на покерный стол команду не собрали. Ждем откликов еще.
Прослеживается общий интерес к стрелялкам. Страйкбол - весело, подвижно. Плюсую за страйкбол.

(10.10.15 14:02)
Могу взять на себя часть организаионного процесса...

Отлично, спасибо. Вопрос места, времени и организации обсудим, когда народ в топ подтянется.


  (14.10.15 09:03)  

я из Минска, согласен со всем перечисленным )))


  (14.10.15 09:06)  

но больше отдал бы предпочтения побегать, лазертак, пейнтбол, футбол


  (14.10.15 11:53)  

в Минске одни литрболисты остались, поэтому в топике и глухо ((:


  (14.10.15 20:56)  

(14.10.15 09:06)

но больше отдал бы предпочтения побегать, лазертак, пейнтбол, футбол

Отлично. Топ для того и создан, чтобы собрать пожелания. Потом уже на них основываясь будем конкретные мероприятия предлагать. Ждем еще спортсменов, наберем хотя бы человек 6 - можно планировать командные игры. Как бы я могу собрать 12 человек из своих знакомых для игры в тот же пейнтбол, но енто получится не БКшная сходка, а сходка моих знакомых, что тебе, например, вряд ли будет интересно. Посему ждем, пока участники проекта соберутся с мыслями и примерно определится круг желающих.
(14.10.15 11:53)

в Минске одни литрболисты остались, поэтому в топике и глухо ((:

Одно другому не мешает =) Я после пейнтбола с большим удовольствием ем горячий шашлык. Часто около площадок для его приготовления предусмотрены места. Я при этом пью горячий чай, но не претендую на образец для подражания. Банкеты после мероприятий в фотоотчеты выкладывать не станем =)


  (25.10.15 04:43)  

(09.10.15 22:57)

Всем привет. Боулинг, страйкбол, лазертаг (но не пейнтбол). Когда-то играл в бильярд и пул, но сейчас только в пул смогу, наверное. Не против городских квестов со спортивными элементами (был опыт когда-то, правда без спортивных элементов). Что еще? Заплыв на катамаранах по Свислочи на скорость!

прям убило...)
"когда то играл в бильярд"...
хм..
"когда то играл набильярде...
значит не играл )


  (27.10.15 00:08)  

(25.10.15 04:43)

прям убило...)
"когда то играл в бильярд"...
хм..
"когда то играл набильярде...
значит не играл )

Да вы, батенька, сноб! ;)


  (12.06.16 00:05)  

ап?


  (09.08.16 00:30)  

жив топик?


  (01.11.16 13:10)  

пробухали всё что можно)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved