Страницы: 1

Классы > Свободные увеличения в шмоте на 8 ЛВЛ! 


  (28.09.15 23:51)  

Всем доброго времени суток! Ребята, такой вопрос: все знаем что с 8-го ЛВЛ-а в шмоте мы сами можем раскидывать увеличения в мф. против мф. кол-во ХП+, и т.д... Так вот у меня возник вопрос, как лучше раскинуть на ТАНКА?? С 7ми шмоток (основные: штаны, броня, шлем, пояс, перчи, боты и наручи)мы имеем примерно 730 свободных увеличений. Как их лучше раскинуть?

1-ый ВАРИАНТ: Раскинуть все в хп, тогда получим +700 хп ( в сумме, в гос.шмоте будет, примерно, 1700-2000хп, что даст ТАНКУ больше живучести, так же повлияет на прием "Выжить" будет больше выхиливать в бою. Но тогда вопрос: а какого будет копать Бездну и Грибницу?

2-ой ВАРИАНТ: По скольку, рулят на 8-ке уверты и луки раскинуть все в мф. анти уворота. получим + 700 мф. против, что очень прилично и позволит попадать в вертунов и бить им по голове ;)) Но тогда у нас будет всего 1100-1300 ХП, что не так много, учитывая что СС, к примеру, за размен снесет нам хп 300-500.

3-ий вариант: Раскинуть пополам, и получиться, примерно, 200 мф. антиуверта, 200. мф. антикрита, и 350 хп..

Я склоняюсь к варианту первому, думаю норм буду в хаотах себя чувствовать, а если захочу покапать, то у меня есть КРИТ, для таких дел ;) Танком качаюсь в хаотах, а критом копаю Бездну и Грибницу.

Кто что думает, какой вариант лучше выбрать с распределением свободных увеличений в шмоте? И, вообще, что вы думаете по этому поводу и по всему, что я написал?


  (29.09.15 18:47)  

на вынос лучше всего + 50/75/100 влияют на мощь дроби для танка


  (29.09.15 18:49)  

[qуоте ид=22273565]
на вынос лучше всего + 50/75/100 влияют на мощь дроби для танка
[/qуоте]

Та там не вынос, а кол-во ХП просто, читай внимательнее ;)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved