Страницы: 123456789101112»

Общая для новичков > Рубрика "Вопрос-Ответ" по игре Бойцовский Клуб 


  (05.10.15 20:56)  

привет ..меня не было почти 2 года ...но не играю около 4 лет ...а сейчас ничего не понять ..как-будто зашел впервые в бк как и что делать мне сейчас ? )


  (06.10.15 08:21)  

(05.10.15 20:56)

привет ..меня не было почти 2 года ...но не играю около 4 лет ...а сейчас ничего не понять ..как-будто зашел впервые в бк как и что делать мне сейчас ? )


Здравствуйте. Думаю начать с изучения сайта, который у вас в инфе =)
Как только определитесь каким классом будете играть зайдите в Гостиницу (бывшая общага) и там в разделе "Работа с классами" выберите класс, которым будете играть, а дальше нужно будет одеться =)


  (07.10.15 10:06)  

спасибо Вам ..потихоньку начнем пробиваться )


  (07.10.15 10:12)  

Здравствуйте
Не играл лет 10, недавно зарегился.
Сейчас крит 7лвл, все вещи гос. 7лвл

Подскажите как мне начать зарабатывать креды по немногу

первые копейки получил с продажи свитков лечения
как продавать вещи с некровиля, бездны, канализации
что посоветуете.


  (07.10.15 10:59)  

(07.10.15 10:12)

Здравствуйте
Не играл лет 10, недавно зарегился.
Сейчас крит 7лвл, все вещи гос. 7лвлПодскажите как мне начать зарабатывать креды по немногупервые копейки получил с продажи свитков лечения
как продавать вещи с некровиля, бездны, канализации
что посоветуете.


Здравствуйте. На 7 уровне можно заработать в каналке и в некровиле.
Можете копать каналку на 1-2-3 этажах и собирать гайки, болты, вентили и затем у луки менять на жетоны. После в магазине луки покупать сундуки и продавать их другим игрокам. Менять гайки лучше мультиклассом 4-6 уровня, т.к. там больше жетонов дают при обмене.

В некровиле можно ходить на амадеуса за уникальным шмотом в группе с другим игроками. Часто там требуются "отказники", которые не участвуют в розыгрыше выпавшего амулета амадеуса, за отказ в розыгрыше им платят креды.

Также в некровиле и каналке может выпасть магический шмот с боссов, который также можно продать другим игрокам за креды.

В некровиле если открывать гробницы без черепов может выпасть шмот вф качества, его можно продавать в гос.

Также можно собирать чарки и продавать их другим игрокам. А если в кузнице (там же в пещере) сделать эти чарки выше качеством, то можно продать уже дороже. Чтобы повысить качество чарки нужно иметь 3 одинаковые чарки более низкого качества и оковы сущности, которые дают в боях.

Ну а с 8 уровня можно креды доставать и с других пещер в основном за продажу в гос шмота, который там падает.


  (07.10.15 11:06)  

"Менять гайки лучше мультиклассом 4-6 уровня, т.к. там больше жетонов дают при обмене."

Подскажите, как сделать мульткласс уровнем ниже себя.
Создал на 4-ом. не качал, он уже 7. Кристал ему не покупал.


  (07.10.15 11:46)  

(07.10.15 11:06)

"Менять гайки лучше мультиклассом 4-6 уровня, т.к. там больше жетонов дают при обмене."Подскажите, как сделать мульткласс уровнем ниже себя.Создал на 4-ом. не качал, он уже 7. Кристал ему не покупал.


Открыть новый класс можно в гостиннице в "Работе с классами"

Для этого выбираете любой класс, какой Вам больше нравится и жмете кнопку "Открыть класс"
Новый класс должен появиться сразу 4го уровня.

При нажатии на кнопку "Связать по опыту с масимальным" выбранный класс станет такого же уровня, что и основной, в Вашем случае это 7й уровень. Вы, видимо, так и поступили.
Связанные по опыту классы будут "апаться" одновременно, то есть, возьмете 8й уровень основным классом, связанный тоже станет 8м, даже если им не играть вовсе.

Всего бесплатно можно открыть 3 класса, в дальнейшем открытие каждого последующего класса требует наличия Кристалла Судьбы который покупается в магазине Березка за 15 екр.

Подробнее о мультиклассовости можно почитать в Библиотеке тут: http://lib.combats.com/article-multi


  (07.10.15 12:13)  

KICH и The Justice большое спасибо

  (07.10.15 12:27): Всегда пожалуйста) Ответим с радостью на любые вопросы -)
  (07.10.15 13:27): Обращайтесь )

  (08.10.15 10:53)  

Такой вопрос, все в бою пользуются "собрать зубы", "вытереть пот" и т.д. Как мне пользоваться этим. помню (давно играл) в меню боя были эти опции, сейчас нет. И еще, у меня есть восстановление энергии 75 хп, как ими воспользоваться? в бою пишет что осталось попыток 3,2.1 Или они не в бою восстанавливают! Спасибо!


  (08.10.15 13:01)  

От чего зависит количество зубов, получаемые после боя..


  (08.10.15 13:51)  

(08.10.15 13:01)

От чего зависит количество зубов, получаемые после боя..


количество зубов зависит от случая: к примеру, можно сбить с противника много хит поинтов, а получить в итоге 1 гнилой зуб, а можно нанести совсем немного урона - и получить 1 белый...как повезет)

(08.10.15 10:53)

Такой вопрос, все в бою пользуются "собрать зубы", "вытереть пот" и т.д. Как мне пользоваться этим. помню (давно играл) в меню боя были эти опции, сейчас нет. И еще, у меня есть восстановление энергии 75 хп, как ими воспользоваться? в бою пишет что осталось попыток 3,2.1 Или они не в бою восстанавливают! Спасибо!


Отвечая на первую часть вопроса, "собрать зубы", "вытереть пот" и т.д. это приемы. Для того, чтобы в бою у тебя появилась "линейка" из них, нужно их выставить перед сражением.
Для этого идем в меню Умения - Приемы - выбираем "Доступные мне". Из предложенных приемов выбираешь те, что, как тебе кажется, будут наиболее полезны. Всё, после этого "линейка" появится в бою, активные приемы будут "загораться" по мере появления досточного количества тактик, спадения задержек на использование, или же и то, и то другое). Неактивные будут серыми.

Что касается второй части вопроса, свитки лечения можно использовать в бою, для этого нужно их надеть на себя перед боем. Под свитком в инвентаре может быть две опции: "использовать" и "надеть", нажимаем "надеть". Так же на свитках может быть ограничение по уровню, если такового нет, то всё хорошо)
Свитки, обычно, как и приемы, имеют задержку на использование. К примеру, при нажатии на свиток выскакивает надпись красным, сколько именно осталось до истечения задержки на использование.

Надеюсь, я помог)
И приятной игры!)


  (08.10.15 14:39)  

The Justice Спасибо большое,помогли очень))

  (08.10.15 14:42): Очень рад, обращайтесь)

  (11.10.15 00:24)  

в Игре разращено ли национализм ? Можно ли тут оскорблять какую то нацию и если есть наказание то какое ?


  (11.10.15 07:58)  

Если установить второй пароль, то потом не придётся вводить его каждый раз для входа в игру ?


  (11.10.15 12:08)  

Здравствуйте. Купил прием "Стремительные стрелы". Выбрал испить. Прием не отображается в умениях. Сколько времени должно пройти, чтобы он появился и где это можно посмотреть.


  (11.10.15 18:16)  

(11.10.15 00:24)

в Игре разращено ли национализм ? Можно ли тут оскорблять какую то нацию и если есть наказание то какое ?


В Игре, как и в жизни, действуют общепринятые социальные нормы морали и этики, принципы поведения и общения, основанные на взаимоуважении и толерантности, которым должен следовать любой здравомыслящий человек, считающий себя неотъемлемой частью этого социума.

1.
Национализм, как идеология единства нации, основанная на здоровом чустве патриотизма, не является чем-то предосудительным: любой человек может любить свою страну, ценить культурное наследие и отстаивать духовные ценности своего народа.

2.
Однако, крайне радикальные, агрессивные, националистические взгляды, основанные на превосходстве одной национальности над другими (шовинизм), или же непринятие, боязнь и ненависть к чему-то чужому, воспринимаемому как нечто чужеродное и враждебное (ксенофобия), служат прекрасным удобрением для дискриминации на почве политической, этнической, религиозной и прочей нетерпимости, и относятся не только к особо тяжелым игровым, но и к международным правонарушениям.

В Игре за столь серьезное нарушение предусмотрено суровое наказание с наложением соответствующего клейма: "Оскорбления, разжигание ненависти, провокации и обсуждения на почве политической, этнической, религиозной и прочей нетерпимости".

Наш игровой мир не является ареной политических, религиозных и тому подобных баталий.

Помимо этого существуют также и другие Законы Клуба http://capitalcity.combats.com/encicl/law.html и Пользовательское соглашение capitalcity.combats.com/encicl/TOS_RU_encicl.html которые следует соблюдать.

Благодаря функции REPORT, игрок может отправить копию чата с нарушением модераторам и помочь таким образом последним в выявлении нарушителей.


  (11.10.15 18:20)  

(11.10.15 07:58)

Если установить второй пароль, то потом не придётся вводить его каждый раз для входа в игру ?


Если установить второй пароль, то его как раз придется вводить каждый раз при входе в игру. Иначе для чего этот второй уровень безопасности?)


  (11.10.15 18:32)  

(11.10.15 12:08)

Здравствуйте. Купил прием "Стремительные стрелы". Выбрал испить. Прием не отображается в умениях. Сколько времени должно пройти, чтобы он появился и где это можно посмотреть.


Привет)
Для изучения любого приема необходимо время. Сколько именно - будет высвечиваться при наведении на таймер (иконка маленьких песочных часов в левом верхнем углу на образе персонажа), который должен появиться после нажатия кнопки "Использовать".

Хочу также обратить внимание на то, что прием "Стремительные стрелы" имеет ряд требований: класс лучника, 5 умелок владения луком и 7й уровень персонажа.


  (13.10.15 23:28)  

Всем Привет я случайно использовал свиток оторый послали мне для того чтоб отказаться от склонки...как вернуть склонку?


  (14.10.15 01:08)  

(13.10.15 23:28)

Всем Привет я случайно использовал свиток оторый послали мне для того чтоб отказаться от склонки...как вернуть склонку?


Доброго времени суток. Снова купить на аукционе или с рук и использовать.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved