Страницы: 123456789101112»

Общая для новичков > Рубрика "Вопрос-Ответ" по игре Бойцовский Клуб 


  (22.09.15 11:27)  

Cсколько можно находиться в водостоке ? почему оттуда выкидывает?


  (22.09.15 20:13)  

Отказаться от задания Обучающее задание 11 Запах здесь не очень
Спуститесь в Водосток (если вы уже достигли 4 уровня).
От Центральной площади Дримс Сити идите налево. В районе Гильдий в правом нижнем углу находится Вход в Водосток.

Спуститесь в него и создайте группу (или присоединитесь к уже существующей).
Сделайте несколько шагов по Водостоку.

После того, как вы вошли в Водосток - изучите Старый Учебник, чтобы узнать, что нужно делать дальше.
Побывал в Водостоке - 0/1

Уже 3 раза спустился, но задание не засчитывается. Может я что-то не то делаю?


  (22.09.15 20:53)  

(22.09.15 09:17)

Почему в канализации я получаю приемы только за моба на которого нападаю ?


Это произошло после изменений.
Новость про изменения тут - http://news.combats.com/3145_3.html


  (22.09.15 20:54)  

(22.09.15 11:27)

Cсколько можно находиться в водостоке ? почему оттуда выкидывает?


Из любой пещеры можно вылететь, если персонаж будет бездействовать больше часа.


  (22.09.15 22:07)  

(22.09.15 20:13)

Отказаться от задания Обучающее задание 11 Запах здесь не очень
Спуститесь в Водосток (если вы уже достигли 4 уровня).
От Центральной площади Дримс Сити идите налево. В районе Гильдий в правом нижнем углу находится Вход в Водосток.Спуститесь в него и создайте группу (или присоединитесь к уже существующей).
Сделайте несколько шагов по Водостоку.После того, как вы вошли в Водосток - изучите Старый Учебник, чтобы узнать, что нужно делать дальше.
Побывал в Водостоке - 0/1Уже 3 раза спустился, но задание не засчитывается. Может я что-то не то делаю?


Напишите в тех. поддержку http://support.combats.com/


  (25.09.15 01:58)  

Пацему удар не попадаит? Луцныки когда заблоцат и двайноы брасок атменят?


  (25.09.15 07:51)  

(25.09.15 01:58)

Пацему удар не попадаит? Луцныки когда заблоцат и двайноы брасок атменят?


Удар не попадает из-за высокого модификатора увертывания у твоего соперника. Урон, наносимый лучниками, не блокируется. А двойной бросок можно отменить. Приемом "отменить", прости за тавтологию )


  (26.09.15 20:25)  

Здравствуй дорогой ОС. Меня интересуют некоторые моменты игры. Я вот качаю уворота, хочу до конца играть данным классом. Как себя чувствует ловкач 8+? Может ли сам рыть пещеры? Как могли заметить я на 6 залил екров. Можно их смешивать с гос шмотом? К примеру юву и оружие екровое, а остальное гос на 8-ом и выше? И самое интересное, в каком порядке лучше начать рыть пещеры с 8 уровня? (подразумеваю один рыть) Или для рытья придется крита одевать((( Жду советы матерых БКшников и не только :)


  (26.09.15 23:57)  

(26.09.15 20:25)

Здравствуй дорогой ОС. Меня интересуют некоторые моменты игры. Я вот качаю уворота, хочу до конца играть данным классом. Как себя чувствует ловкач 8+? Может ли сам рыть пещеры? Как могли заметить я на 6 залил екров. Можно их смешивать с гос шмотом? К примеру юву и оружие екровое, а остальное гос на 8-ом и выше? И самое интересное, в каком порядке лучше начать рыть пещеры с 8 уровня? (подразумеваю один рыть) Или для рытья придется крита одевать((( Жду советы матерых БКшников и не только


Добрый день. Ловкачь очень хорошо чувствует себя в пещерах. Пожалуй, на ровне с критом.
На данном этапе Ваши екро вещи можно смешивать с гос шмотом так как в комплекте 6 уровня бонусов за сет нету. На 8 уровне лучше всего начинать с Грибницы и Бездны. У этих пещер самые выгодные награды за рыцарское задание


  (27.09.15 12:42)  

(26.09.15 20:25)

Здравствуй дорогой ОС. Меня интересуют некоторые моменты игры. Я вот качаю уворота, хочу до конца играть данным классом. Как себя чувствует ловкач 8+? Может ли сам рыть пещеры? Как могли заметить я на 6 залил екров. Можно их смешивать с гос шмотом? К примеру юву и оружие екровое, а остальное гос на 8-ом и выше? И самое интересное, в каком порядке лучше начать рыть пещеры с 8 уровня? (подразумеваю один рыть) Или для рытья придется крита одевать((( Жду советы матерых БКшников и не только


Доброго дня. Уворот на 8+ чувствует себя хорошо только если в 8 R фуле. А так лучше на мой взгляд одеть силовика с топорами. Что касается пещер, то начинать лучше с грибници в сан сити. Там больше всего репутайии дают. На 8 уровне копать будет сложно, но там многие могут прицепить и помояь с заданием.Удаяи вам в игре )


  (27.09.15 17:46)  

(27.09.15 12:42)

(26.09.15 20:25)

Здравствуй дорогой ОС. Меня интересуют некоторые моменты игры. Я вот качаю уворота, хочу до конца играть данным классом. Как себя чувствует ловкач 8+? Может ли сам рыть пещеры? Как могли заметить я на 6 залил екров. Можно их смешивать с гос шмотом? К примеру юву и оружие екровое, а остальное гос на 8-ом и выше? И самое интересное, в каком порядке лучше начать рыть пещеры с 8 уровня? (подразумеваю один рыть) Или для рытья придется крита одевать((( Жду советы матерых БКшников и не только

Доброго дня. Уворот на 8+ чувствует себя хорошо только если в 8 R фуле. А так лучше на мой взгляд одеть силовика с топорами. Что касается пещер, то начинать лучше с грибници в сан сити. Там больше всего репутайии дают. На 8 уровне копать будет сложно, но там многие могут прицепить и помояь с заданием.Удаяи вам в игре )


Благодарю :)


  (30.09.15 07:57)  

Здравствуйте. Выбрал класс лучник, купил комплект на него, а приемы в умениях неактивны. Может я что-то упускаю?


  (30.09.15 08:19)  

(30.09.15 07:57)

Здравствуйте. Выбрал класс лучник, купил комплект на него, а приемы в умениях неактивны. Может я что-то упускаю?


Здравствуйте. Чтобы были активны приёмы стрелка весь шмот должен быть на стрелка и не должны быть одеты сумки и свитки для воинов или магов. В данном случае у Вас пояс на воина, смените его на стрелковый.


  (30.09.15 20:57)  

подскажите, как решить..т.к. играю недавно..

взял задание:
Обучающее задание 18 Лестница в небо
Принять участие в Турнире.

задание выполнил.... но в процессе достиг 7й уровень.. теперь не дает открыть книгу, чтоб сдать задание.. и не позволяет отказаться от него... думаю это баг...
Невозможно отказаться от задания.
и сдать его негде (книга не открывается)


  (30.09.15 23:52)  

(30.09.15 20:57)

подскажите, как решить..т.к. играю недавно..взял задание:
Обучающее задание 18 Лестница в небо
Принять участие в Турнире.задание выполнил.... но в процессе достиг 7й уровень.. теперь не дает открыть книгу, чтоб сдать задание.. и не позволяет отказаться от него... думаю это баг...
Невозможно отказаться от задания.
и сдать его негде (книга не открывается)


Здравствуйте. Если Вы считаете, что это баг, то напишите подробно о своей проблеме в саппорт http://support.combats.com/


  (03.10.15 16:22)  

Привет еще раз. Такой вопрос, коллекции купленные под благом привязываются к классу в котором купил их, или только благо играет роль? Благодарю за внимание :)


  (03.10.15 16:46)  

(03.10.15 16:22)

Привет еще раз. Такой вопрос, коллекции купленные под благом привязываются к классу в котором купил их, или только благо играет роль? Благодарю за внимание


Имеет значение только наличие Благодати Алхимика.
II ранг - необходимое и достаточное условие.


  (04.10.15 12:26)  

Еще один вопрос по поводу литклуба. (туда писать не мог ибо я 7 лвл) Как читать полностью рассказы? Хочу прочитать свой рассказ который участвует в конкурсе, но открывается лишь половина И другие рассказы персонажей тоже не открывается


  (04.10.15 14:45)  

На название нажимай, открывается полностью. Если не получится - отпишись.


  (04.10.15 15:52)  

(04.10.15 14:45)

На название нажимай, открывается полностью. Если не получится - отпишись.


Отписываюсь, не открыывет. Ведать лагает литклуб


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved