Страницы: «8910111213141516171819»

Общая для новичков > Рубрика "Вопрос-Ответ" по игре Бойцовский Клуб 


  (02.02.16 08:00)  

Хочу стать магом, подскажите, какие приемы стоит учить для мага воды\ воздуха? (включая школу тьмы и света)


  (02.02.16 22:50)  

(02.02.16 08:00)

Хочу стать магом, подскажите, какие приемы стоит учить для мага воды\ воздуха? (включая школу тьмы и света)


Прежде всего, стоит ознакомиться с магическим арсеналом приемов, описание которых можно найти, зайдя по этой ссылке: http://lib.combats.com/article-priemy_mag

Уместным будет тут сразу отметить, что я далеко не эксперт в области волшебства/магии (нужное подчеркнуть), и обратился за консультацией к Магистру Стихий и Светлой Магии Зойдбергу, поэтому не стоит считать сей ответ безапеляционным руководством к действию, а лишь точкой зрения, одной из многих.

Во-первых, многое зависит от уровня, которого стоИт цель достичь, играя магом: до 8-9 уровня можно дойти без особых вложений, выбрав путь мага воздуха, стихией с масс-кастами. Маги же воды по природе своей дуэлянты, с точечными, хирургическими, кастами, поэтому мало кто играет ими до 10го уровня (в ответе рассмотрены не будут).

Во-вторых, если выбирать между магическими школами Тьмы и Света, то выбор, определенно, падет в пользу последней.
На начальных уровнях (с 7го) можно опробовать прием "Отражение ненависти" , стоит 1500кр (как и все покупные магические приемы, Отражение ненависти продается в Книжном магазине Capital city, что на пл. Филина, и только за кредиты).
Также из Светлой школы можно взять Белоснежный покров (500кр) , однако если нет цели играть "на хилле", то обычные профильные защиты сами по себе будут неплохо компенсировать отсутствие данного приема, заменяя его защитную составляющую.

Третье. Стихийные приемы. Воздух.
Из всех доступных приемов мага воздуха, на первых порах достаточно будет купить Статику , которая представляет собой набор приемов, состоящий из:
1) собственно, Статики
2) Заряд: Поражение
3) Заряд: Собрать
4) Заряд: Шок
Стоит это удовольствие 4500кр. В нагрузку можно докупить Жертву Воздуху за 1500кр, однако на младших уровнях прибавка мощности стихийных кастов не столь ощутима.

На более старших уровнях, начиная где-то с 9го, маги, в основном, предпочитают стихийным атакам, заклинания Серой Школы магии. Особенной популярностью пользуется Магическое Разрушение за 2000кр.
На сдачу же, в нагрузку к Магическому Разрушению, можно прикупить Магический Пробой и Магический Луч за 1000 и 500кр соответственно.

В заключение, хочу порекомендовать также заглянуть за ответами в этот топ: forum.combats.com/forum.pl?id=142899001800&n=index_2_ru
а также просмотреть конференцию "Маг" forum.combats.com/forum.pl?n=classeswizard_ru&no_cach=1454442504 с целью ознакомиться с больше, чем с одной точкой зрения по данному вопросу :)


  (03.02.16 19:21)  

Приветствую!
1. Можно ли рунить шмот 9-ого лвла рунами ниже 9 уровня?

2. Где видел информацию про излом и показатель силы персонажа. Скажите, что там за влияние такое? Для 8-ок не более 100 силы вроде и т.д...


  (03.02.16 20:25)  

50 хлюпов за 5 грибочков у хищнеца можно только 1 раз за поход?


  (04.02.16 01:13)  

(03.02.16 19:21)

Приветствую!
1. Можно ли рунить шмот 9-ого лвла рунами ниже 9 уровня?2. Где видел информацию про излом и показатель силы персонажа. Скажите, что там за влияние такое? Для 8-ок не более 100 силы вроде и т.д...
50 хлюпов за 5 грибочков у хищнеца можно только 1 раз за поход?


Здравствуйте.
1. Можно.
2. Этот показатель влияет на силу боссов в изломе. Если у персонажа 100 любых статов, то у боссов появляется дополнительный бафф с усилением.
3. Можно столько раз, на сколько хватит грибов =) если есть 25 грибов, то можно убить 250 хлюпов порциями по 50 также через диалог.


  (04.02.16 06:37)  

to The Justice
Благодарю.

  (05.02.16 00:39): Пожалуйста)

  (04.02.16 11:01)  

Привет старожилам!
Подскажите, что лучше покупать в канализации?
Стоит ли брать 4-му уровню фиолетовые сундуки для 4-го или копить на 5-6 сразу и что можно сделать с вещами из них?


  (04.02.16 13:59)  

По поводу 1екр, всё выполнил а деньги не переводят уже неделю наверное, что с этим делать ?


  (04.02.16 14:48)  

Персонажам до 5-го уровня дается сразу отмычка вместо екр


  (04.02.16 21:20)  

Здравствуйте. Может ли мой наставник обучить меня "платным" приемам типа усиленные удары и поступь смерти через учебник воспитанника?
Спасибо


  (05.02.16 00:32)  

Привет Tassadar!

(04.02.16 11:01)
...


Если пока недостаточно зубов для покупки гос. шмота, я бы на первое время посоветовал докупить амулет и бронь (качества пур) у Луки, за 8 и 15 жетонов соответственно, чтобы было хоть немного комфортнее копать канализацию.

Вещи еф из сундуков, естественно, лучше, но проблема в том, что выбрать можно только класс сундука, а часть амуниции из него выпадает рендомно, то есть существует вероятность получить один и тот же предмет дважды, трижды и т.д., что есть пока что непозволительная, на мой взгляд, роскошь.

(04.02.16 11:01)

Стоит ли брать 4-му уровню фиолетовые сундуки для 4-го или копить на 5-6 сразу


Думаю, стоит. Во-первых, с вещами еф своего уровня можно будет, определенно, уверенней чуствовать себя в хаотах. А во-вторых, наличие сильного комплекта 4го уровня будет отличной базой для начала раскопок второго этажа канализации, где собираются гайки и болты, которые меняются на серебрянные жетоны, и которые, в свою очередь, необходимы для покупки сундуков уже 5го уровня.

На 4м уровне паралельно собиранию жетонов для покупки сундуков, можно копить зубы для покупки гос вещей, которые будут лучше их аналогов в текущий момент. Вещи до 4го уровня включительно, купленные за зубы, потом можно продать в магазин, однако сделать это можно только если персонаж не старше 4го уровня.
Например, можно купить гос пояс 4го уровня, заменив им текущий 3го (пояс 3го уровня продать в магазин), как только из сундука выпадет пояс еф, старый гос пояс ф - продать в магазин, и т.д.
Собрав таким образом сильный комплект 4го уровня, и перейдя на следующий уровень, продолжаем усиляться по всё той же схеме.

(04.02.16 11:01)

и что можно сделать с вещами из них?


Во-первых, сами сундуки можно продавать другим игрокам, многие так и делают.

Во-вторых, вещи можно плавить на руны в Храме Знаний (первичную информацию о нем можно найти здесь: http://lib.combats.com/item-4960), качая тем самым репутацию Храма, чтобы получить возможность плавить вещи всё более высокого уровня. Однако, для этого нужно сначала выполнить простой квест на получение Проб Водостока: http://lib.combats.com/article-kvest#29 (пробы собираются из трубы напротив Мартына на первом этаже канализации).
Всего существует 3 круга Храма Знаний. В самом начале для плавки доступны вещи не выше 6 уровня.


  (05.02.16 00:34)  

(04.02.16 21:20)

Здравствуйте. Может ли мой наставник обучить меня "платным" приемам типа усиленные удары и поступь смерти через учебник воспитанника?Спасибо


Привет. Может :)


  (06.02.16 12:06)  

А это нормально на 4 лвл, у одного персонажа 200 хр, а другого 800 у обоих по 10 выносливости? играть дальше желание отпадает) удачи вам тут


  (06.02.16 21:22)  

Из торгового чата:
1. Вылечу ваши травмы ....
2. Продам екры

1. как? где такие свитки чтоб вылечить других?
2. Как продают екры не через биржу? это не НКД уже?


  (06.02.16 23:39)  

(06.02.16 21:22)

Из торгового чата:
1. Вылечу ваши травмы ....
2. Продам екры1. как? где такие свитки чтоб вылечить других?
2. Как продают екры не через биржу? это не НКД уже?


есть возможность лечения других игроков (имея нужную склонку) у склонок разные бонусы и возможности!

кроме этого ёлки давали лечения от травм ( ну их уже нет)

да запрешено продавать екры и покупать в обход алхимиков при зафиксированном факте такого (последует наказание)


  (06.02.16 23:49)  

(06.02.16 12:06)

А это нормально на 4 лвл, у одного персонажа 200 хр, а другого 800 у обоих по 10 выносливости? играть дальше желание отпадает) удачи вам тут


потому что у других могут быть разные усиления и коллекции(и потому так)

выберайте таких наставников что бы он вам дарил такие усиления(что вам быть на равне со всеми) например коллекция хелуина из 3 частей +150 к жизне итп!

желание кокраз должно быть это раньше оно отподала когда до 8 го лвл передачи были запрешены( и потому даже не было тех возможности усилятся за счет материальной возможности )покупки усилений от разных игроков!


  (07.02.16 10:06)  

Скажите, почем не могу выставить шайбу East City на аукцион? Постоянно говорит - предмета нет в рюкзаке, обновите страницу аукциона.

Не потому ли это, что ее можно передавать только тем, кто был в битве с отморозком?


  (07.02.16 16:38)  

(07.02.16 10:06)

Скажите, почем не могу выставить шайбу East City на аукцион? Постоянно говорит - предмета нет в рюкзаке, обновите страницу аукциона.Не потому ли это, что ее можно передавать только тем, кто был в битве с отморозком?


К сожалению, у меня нет ответа на первый вопрос. Однако, эту шайбу всё же можно передать другим игрокам, например, отправив по почте. Возможно, ее также можно подарить через магазин.


  (08.02.16 10:28)  

была благодать 2 ранга.
включил 3 ранг.
3 ранг закончился
как включить 2 ранг если срок ее действия до 08.03.16 ?


  (08.02.16 16:17)  

(08.02.16 10:28)

была благодать 2 ранга.включил 3 ранг.3 ранг закончилсякак включить 2 ранг если срок ее действия до 08.03.16 ?


Второй ранг благодати должен включиться автоматически по завершении благодати третьего ранга: http://news.combats.com/3041.html


Страницы: «8910111213141516171819»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved