Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
1. Рыжая Кисуня.
2. Паладин "Рыжая Кисуня" наложил на вас клеймо "Нарушение п.п. 3.2.3 ToS (Распространение информации о способах нечестной игры) на форуме".
3. Дали сутки карцера за то что высказал мнение о том что выпускать ботоферму несерьезно и несправедливо в отношении к пользователям соблюдающим законы клуба, на что мне пришили 3.2.3.
Цитирую 3.2.3 из пользовательского соглашения:
3.2.3. Пользователю запрещено использование и распространение любых скриптов, клиентских программ и сторонних программных средств, не предусмотренных игрой и вызывающих:
- неконтролируемые игровые последствия;
-облегчение игрового процесса;
- сбои в работе сервера;
Запрещенными программными средствами считаются любые программные средства (программы, аддоны, плагины и проч.), созданные и (или) используемые с целью автоматического или полуавтоматического воспроизведения или эмуляции действий игрока в том числе и макросы.
а. Я не исп. Скрипты и т.п.
б. Я не распространял эти программы (знание о наркотиках тоже является их распространением? Так вот я знаю что есть такие программы и все знают за что сажали того же Evva, при чем тут распространение?).
в. Несколько месяцев назад когда сажали ботоферму Ранд давал и пояснения по некоторым случаям, кто просто копал, а у кого как у Evva пара ботов появилось новых после блока. Если представитель мод структуры упоминает о том что в БК есть ботофермы, то я Америку ни для кого не открыл уж точно, аналогичная ситуация с Н.К.Д.
г. Я подписывал пользовательское соглашение (выше цитата) опираясь на него соблюдаю законы клуба, а то что вашему паладину голову напекло и он решил его расширить и дополнить меня никак не должно касаться.
P.S. А вы здорово устроились, жалобы на вас саппорт не рассматривает отправляя в ваш спец топик который недоступен из заточения т.к. в заточении автоматом форумка.
1. клан Паладинов
2. нет поздравлений с Новым годом, нет плюшек
3. вы офигели, админ клан мог самым самым раздать минимальные подарки.....
Модератор "Модератор-24" наложил на вас клеймо 'НПО (Брань, сквернословие, мат, оскорбление) в чате'.
10:05 Внимание! "Комментатор" наложил заклятие молчания на "жулик" сроком 390 мин.
основание?оскорблений не было, снимай давай
Доброго времени суток!
От имени клана Paladins поздравляю всех игроков с Новым 2016 годом!
В течение 1-го января будет опубликован новый топ жалоб на действия паладинов.
В текущем топе все жалобы будут рассмотрены в ближайшее время.
С уважением,
togeefly,
Старший Паладин Неба
Доброго времени суток!
Приносим извинения за задержку с публикацией нового топа для подачи жалоб.
Ссылка на него: forum.combats.com/forum.pl?id=145178141600&n=paladins_common_ru
С уважением,
togeefly,
Старший Паладин Неба
Страницы: «…34567891011121314 |
|
All rights reserved |