Страницы: 1

Уворот > Уворот 9 зарунка 


  (09.07.15 15:45)  

Хотелось бы спросить получить пару советов по поводу зарунки уворота на 9 уровне в реалиях текущей БлАГОЭПИДЕМИИ, когда все одеты одинаково:) (спс админам за интересную игру) Какие руны лучше тыкать? Из недорогих. Парирование? Колку? Ловку? Ношу комплект R качества, позже сменю на вр, пока не тяну на 3 благо) И как раскинуть умелки правильно? Максимум во вторую руку или до конца в основное? (при условии, что выкопаны все умелки и статы на 9) Заранее спс местным гуру за ответ.


  (09.07.15 15:51)  

Насчет моих статов, в R шмоте. Имею (вернее буду иметь, как докопаю еще 1 стат и заберу завтра апнутый гриб) своей ловки 100, в бою с котом 161. Стоит ее разгонять дальше?


  (09.07.15 16:21)  

Из недорогих зарунка на колку сразу отпадает, надо догнать контру до 67 (или 70 кажется, дальше стоит программная блокировка). Руниться напарир достаточно не однозначно, дело в том что по боевке сначала срабатывает уворот, а уже после уворота парир/контра и тд. и тп. отсюда вытекает что парир не раскроется на полный патенциал (хотя хз чес слово). Руниться на ловку имеет смысл только если сможешь сделать бонус за 200 ловки. По поводу статов, 100 родных и 150 общих (минимум) жизненно необходимо. Умелки я раскидал поровну, т.к. 1 умелка во второй руке уменьшает шраф урона второй рукой, а т.к. контра у нас довольна таки часто проходит, то думаю выбор очевиден.


  (09.07.15 16:33)  

100/150 как раз есть, а вот 200 мб и разгоню в вр сете. Контра и так на пределе. Статы раскинуты поровну)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved