Страницы: 1234

Литклуб > Обсуждаем работы 


  (26.06.15 19:28)  

(26.06.15 18:55)

(26.06.15 18:50)

Моя работа не заинтересовала никого.Нет отзывов 22/06/15Хоть работа эта старая и писалась далеко не за 1 день, видимо у меня нет таланта к таким вещам...
Да у 99 % так ) Литклуб не интересен народу.
Я тоже вот пишу иногда, а толку 0 ))
Поэтому я и говорю - обсуждать , хвалить и тп. работы будут друзья и не потому что понравилось, а потому что друзья и чисто по дружески )Поднять популярность литклуба, набрать читателей можно только периодическими конкурсами , приглашениями лучших на радиоБК и тп.


Ну говорю как думаю (лично от себя).

Радио БК - это печальная картина...Я пару раз включал и слушал, но я не любитель такой музыки, которую там передавали на тот момент.

Возможно конечно там разные эфиры проходят, но мне очень не понравилось, то какой-то металл то глумозные инструменталы с подвываниями...не моё это....раньше было намного лучше...до сих пор помню фразу (примерно) - "Аааа Просыпаемся ))". Да и музыка повеселее была как-то.

ДОбавить бы ведущих хороших, хотя кто я такой чтобы судить действующих...я ведь всего пару раз включил это радио... (

ЛитКлуб раскрутить можно через вконтакте - прирост пользователей 100%, но без конкурсов и наград этот клуб не имеет никакого смысла для посещающих его (думайте).


  (26.06.15 20:07)  

Согласен, что радиоБК к сожалению стало менее актуальным чем было. Мало насыщенных эфиров, мало как я понимаю стало DJ. Да и тематика стала мягко говоря больше похожа не на БКшную, а скорее на Дорожное радио - программа по заявкам )

А развитие всегда должно быть.
Движение-двигатель прогресса. Когда есть чувство постоянного движения, понимаешь что мы двигаемся- значит мы живем, творим.
Проект развивается , и Ангелитету не стоило бы забывать о том же радиоБК (насыщая его программами) как бы там ни было , но радио - это освещение событий, культура общения и тп., ну и соответственно заняться развитием Литклуба (конкурсы, награды и тп.)


  (26.06.15 21:55)  

(26.06.15 20:07)

Согласен, что радиоБК к сожалению стало менее актуальным чем было. Мало насыщенных эфиров, мало как я понимаю стало DJ. Да и тематика стала мягко говоря больше похожа не на БКшную, а скорее на Дорожное радио - программа по заявкам )А развитие всегда должно быть.
Движение-двигатель прогресса. Когда есть чувство постоянного движения, понимаешь что мы двигаемся- значит мы живем, творим.
Проект развивается , и Ангелитету не стоило бы забывать о том же радиоБК (насыщая его программами) как бы там ни было , но радио - это освещение событий, культура общения и тп., ну и соответственно заняться развитием Литклуба (конкурсы, награды и тп.)


Я с тобой согласен (хотя и не знаю тебя), но пишешь практически те же мысли что и у меня в голове (а это много значит, для меня).

Ну реально можно поднять онлайн только через социальные сети......Как им объяснить я хз))) Но я знаю как это всё происходит и как это всё воплотить в жизнь!

А на счёт радио, ну полюбому оно необходимо, но чтобы люди реально работали (для всех) как раньше....- а не как сейчас (

Я здесь с самого открытия считай, много ников сменилось, но человек остаётся человеком.

Помню ещё когда на клубе зависали "Белый Лев" админ себе создал с таким же ником персонажа и при мне при том что у него оставался лишь 1 ХП он выиграл бой ))) Хорошее было время...

ЛитКлуб думаю тоже стоит развивать лишь через сотс сети ( вконтакте, думаю хватит вполне.).


  (27.06.15 01:21)  

(26.06.15 19:28)




(26.06.15 20:07)




Ребята, вы молодцы. Честно.


  (27.06.15 08:40)  

[/quote]

(26.06.15 20:07)


Ребята, вы молодцы. Честно.
[/quote]
Главное чтобы был толк от того, что мы говорим )


  (28.06.15 03:46)  

(26.06.15 17:21)


Как плата автору за подаренные им произведения - предлагаю обсудить, поделиться и может даже восхититься теми работами. Которые вам больше всего приглянулись. Кидайте ссылки на работы из ЛитКлуба, которые вас "зацепили" и давайте вместе разберемся - чем автор смог нас зацепить.Лично я сейчас занят изучением этой работы:
http://litclub.combats.com/art-120


приятно что обратили внимание)


  (03.07.15 16:20)  

(28.06.15 03:46)

(26.06.15 17:21)

Как плата автору за подаренные им произведения - предлагаю обсудить, поделиться и может даже восхититься теми работами. Которые вам больше всего приглянулись. Кидайте ссылки на работы из ЛитКлуба, которые вас "зацепили" и давайте вместе разберемся - чем автор смог нас зацепить.Лично я сейчас занят изучением этой работы:
http://litclub.combats.com/art-120


приятно что обратили внимание)

Опечатки бы поправить.


  (03.07.15 21:24)  

(03.07.15 16:20)
...


буду благодарен если подскажите, русский для меня не родной язык


  (06.07.15 21:14)  

Лорд кидалова а не разрушения... смените мне ник на Разочарование и тоже буду ангелом )))


  (11.07.15 23:31)  

(03.07.15 21:24)

(03.07.15 16:20)
...

буду благодарен если подскажите, русский для меня не родной язык


Как-то так:

Век двадцать первый - и жалкий блеск в глазах:
Мы звери, чьи души обмельчали;
Для нас понятие чести потерянно в веках...
Нет, не звери мы! Скотами просто стали,
Ведь даже звери о чести никогда не забывали.

Зверь убивает, чтобы жить,
А мы за звон презренного металла
Готовы кровь любого пить;
Нам предки не этого желали!

Кумир у нас один - и это власть,
Чужими муками и болью
Напившись всласть,
Зачем чужое счастье красть?
Нет!
Не стоит нам так низко пасть!


  (12.07.15 02:55)  

http://litclub.combats.com/art-297
классика жанра


  (14.07.15 15:10)  

В БК принято писать-"апсуздаим".


  (17.07.15 01:56)  

(11.07.15 23:31)
...


спасибо большое


  (17.07.15 18:32)  

(14.07.15 15:10)

В БК принято писать-"апсуздаим".


Saqlasin


  (17.08.15 02:15)  

Наши работы кто то читает вообще?


  (17.08.15 15:17)  

Ув Администрация по ошибке в конкурсе "Combats-Сказка" я нажал не на ту свою работу , а быть точнее моя работа с конкурса"zavtra" было нажато , но я написал специально для данного конкурса сказку с названием "Юная Душа" если возможность то замените пжл . Заранее спасибо.


  (17.08.15 15:23)  

forum.combats.com/forum.pl?id=143980584300&n=litclub_ru
тоже помогите


  (17.08.15 22:10)  

(17.08.15 15:17)

Ув Администрация по ошибке в конкурсе "Combats-Сказка" я нажал не на ту свою работу , а быть точнее моя работа с конкурса"zavtra" было нажато , но я написал специально для данного конкурса сказку с названием "Юная Душа" если возможность то замените пжл . Заранее спасибо.


отредактируй старую и сохраню ту которую отослал


  (12.09.15 16:25)  

Интересно )


  (13.09.15 14:41)  

Чего-то мне одному интересно, как стать членом ЛитКлуба?:) Будьет добры, ответьте на вопрос?:)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved