Страницы: 123456789101112»

Общая [6] > Вечные 6-ые 


  (22.06.15 20:43)  

(22.06.15 20:38)

Никого не хотел обидеть, но бесит когда присутствуют тупые люди в моем топике и еще чна что-то мне указать. Дебилов мне и в реале хватает.


Со словами проще будь. Сопли пускаешь здесь ты как девочка, хотя и по манере общения видно что ты не мужик. Про РБК - шутка была, для ТП вроде тебя поставил смайл.
Но ничего не поделаешь(( как Ссал по углам раньше как кот не приученый, так и продолжаешь.


  (22.06.15 20:47)  

(22.06.15 20:43)

(22.06.15 20:38)

Никого не хотел обидеть, но бесит когда присутствуют тупые люди в моем топике и еще чна что-то мне указать. Дебилов мне и в реале хватает.

Со словами проще будь. Сопли пускаешь здесь ты как девочка, хотя и по манере общения видно что ты не мужик. Про РБК - шутка была, для ТП вроде тебя поставил смайл.
Но ничего не поделаешь(( как Ссал по углам раньше как кот не приученый, так и продолжаешь.


По делу есть что сказать? Если нет, иди на буй тпшница


  (22.06.15 20:50)  

Тпшница, кстати сразу видно что вы Сержем люксом земляки и из одного города


  (22.06.15 20:53)  

(22.06.15 20:50)

Тпшница, кстати сразу видно что вы Сержем люксом земляки и из одного города


Да да да)) Мнение Бомжа очень важно для нас)) иди в лот гадь, ато мордой тыкать будут)))


  (22.06.15 20:54)  

(22.06.15 20:36)

(22.06.15 17:05)
...

Сам манеру речи свои измени, ты наверное у меня еще коллекции рбк ищешь, нашел??
Вот вот, слова на ветер бросил и не отвечаешьза них.
Твой ответ мне как девочка ТПшница ответила, ты вроде мужик. Я подозреваю, что мышление твое прямолинейно и обладаешь ты твердолобостью.
(22.06.15 20:20)

По поводу хаотов и испорченного кача для других, "не воюют, матерятся и ругаются" - свое мнение высказал, но не тут.И автор не зрит в корень. В те же хаоты ходят только потому, что противостояния нет, оно только начинает появляться. Смысл не в том, чтоб что-то убрать, или кого-то. Нужно перевести игру вечных 6х уровней в другое русло, и сделаем это мы, дали бы возможность.Печать и, собственно, подпись.

Все я зрю в корень, вы в нелече очканули и завели7 лвл, тихо сглотнули под легендой что напали на 5 лвл, потом косарик вспомнил про конфеты и тд. Вам же стремно в нелече посидеть сутки, для вас выгода дороже чести.У меня есть хорошие знакомые с обеих сторон, вы своими подлянками убиваете суть вечных, не гнушаетесь принять помощь, замаскировав ее под определенным соусом.
Я вообще мог идти в бой знаю что меня убьют, но я получал кайф. А тут у вас пшик.


Ну, для начала... Я нигде и никогда не "очковал", и давай ты не будешь свою спесь на меня проецировать, хорошо? Во вторых: тебя в бою не было вообще, то есть скорее ты побоялся потерять благо, или что там у тебя было? Далее: не темные ли 7ки у вас (или как это назвать? Ваши 7ки?) - всегда на подхвате? Не на 5й ли уровень действительно было совершено нападение? И где ты пошел в бой, зная, что тебя убьют? Хоть один лог покажи.. Зная, что за вас ваши мульты или друзья 7ки пойдут.. Мне не стремно сидеть в нелече, играть могу раз в два дня, но есть одно большое НО: я уже много лет играю, сначала на 5м уровне, затем на 6м. И как только начинается более-менее масштабный бой, то в основном у ребят, которые по менталитету своему очень не любят проигрывать, возникают "идеи" выиграть бой хоть как-нибудь. Давайте перестанем рассказывать друг другу, какие мы доблестные и честные, бесстрашные и так далее, а просто определимся: нам не нужны в первую очередь вмешательства в противостояние 6х уровней. Далее, возможно, решится вопрос и по мультам-водилам и так далее. На этом все. Пшики свои оставьте при себе.


  (22.06.15 20:54)  

(22.06.15 20:53)

(22.06.15 20:50)

Тпшница, кстати сразу видно что вы Сержем люксом земляки и из одного города

Да да да)) Мнение Бомжа очень важно для нас)) иди в лот гадь, ато мордой тыкать будут)))

Давай поясни мне за бомжа, пусть люди послушают


  (22.06.15 20:56)  

(22.06.15 20:54)

(22.06.15 20:36)
...

Ну, для начала... Я нигде и никогда не "очковал", и давай ты не будешь свою спесь на меня проецировать, хорошо? Во вторых: тебя в бою не было вообще, то есть скорее ты побоялся потерять благо, или что там у тебя было? Далее: не темные ли 7ки у вас (или как это назвать? Ваши 7ки?) - всегда на подхвате? Не на 5й ли уровень действительно было совершено нападение? И где ты пошел в бой, зная, что тебя убьют? Хоть один лог покажи.. Зная, что за вас ваши мульты или друзья 7ки пойдут.. Мне не стремно сидеть в нелече, играть могу раз в два дня, но есть одно большое НО: я уже много лет играю, сначала на 5м уровне, затем на 6м. И как только начинается более-менее масштабный бой, то в основном у ребят, которые по менталитету своему очень не любят проигрывать, возникают "идеи" выиграть бой хоть как-нибудь. Давайте перестанем рассказывать друг другу, какие мы доблестные и честные, бесстрашные и так далее, а просто определимся: нам не нужны в первую очередь вмешательства в противостояние 6х уровней. Далее, возможно, решится вопрос и по мультам-водилам и так далее. На этом все. Пшики свои оставьте при себе.


Согласен. Только инк выходит - Велеска в хоромах либо в офф.


  (22.06.15 20:58)  

(22.06.15 20:54)

(22.06.15 20:36)
...

Ну, для начала... Я нигде и никогда не "очковал", и давай ты не будешь свою спесь на меня проецировать, хорошо? Во вторых: тебя в бою не было вообще, то есть скорее ты побоялся потерять благо, или что там у тебя было? Далее: не темные ли 7ки у вас (или как это назвать? Ваши 7ки?) - всегда на подхвате? Не на 5й ли уровень действительно было совершено нападение? И где ты пошел в бой, зная, что тебя убьют? Хоть один лог покажи.. Зная, что за вас ваши мульты или друзья 7ки пойдут.. Мне не стремно сидеть в нелече, играть могу раз в два дня, но есть одно большое НО: я уже много лет играю, сначала на 5м уровне, затем на 6м. И как только начинается более-менее масштабный бой, то в основном у ребят, которые по менталитету своему очень не любят проигрывать, возникают "идеи" выиграть бой хоть как-нибудь. Давайте перестанем рассказывать друг другу, какие мы доблестные и честные, бесстрашные и так далее, а просто определимся: нам не нужны в первую очередь вмешательства в противостояние 6х уровней. Далее, возможно, решится вопрос и по мультам-водилам и так далее. На этом все. Пшики свои оставьте при себе.


Был бы я онлайн, пошел бы против вас только из-за того что вы 7 лвл завели. При чем тут вообще благо? Я его слил в турнире заведя перса и ушел в офф. Мне на него все равно, сейчас даже проще, обновлять каждый день не нужно. Вот не надо ляля.

Вот поэтому что у ребят возникает желание любым способом выиграть, я вообще не ходу и прошу чтобы убрали вечных раз и навсегда, как это было с 5 лвл.


  (22.06.15 21:01)  

(22.06.15 20:56)
...


Ты мне за бомжа обосновать сможешь или бла бла опять?
И причем тут инк вообще?


  (22.06.15 21:03)  

(22.06.15 20:58)
...


Потому, что у ребят возникает желание выиграть любым способом, ты хочешь.
Отвечу твоими же словами:
Не нравится - качайся на 12й. Проблема будет сразу же решена локально. Потому что проблема - у тебя. Мы - ходим в бои и действуем по ситуации, готовимся каждый день и будем играть.


  (22.06.15 21:04)  

(22.06.15 21:03)

(22.06.15 20:58)
...

Потому, что у ребят возникает желание выиграть любым способом, ты хочешь.
Отвечу твоими же словами:
Не нравится - качайся на 12й. Проблема будет сразу же решена локально. Потому что проблема - у тебя. Мы - ходим в бои и действуем по ситуации, готовимся каждый день и будем играть.


Пока я вижу что вы убиваете идею 6 вечных без игры 7 лвл


  (22.06.15 21:05)  

(22.06.15 21:01)

(22.06.15 20:56)
...

Ты мне за бомжа обосновать сможешь или бла бла опять?
И причем тут инк вообще?


Раком боком и с подскоком так понятно тебе Петеушница или на пальцах розжевать?)


  (22.06.15 21:06)  

(22.06.15 21:05)
...


Понятно с тобой, тебе лишь бы ляпнуть что-нибудь.


  (22.06.15 21:07)  

(22.06.15 21:06)

(22.06.15 21:05)
...

Понятно с тобой, тебе лишь бы ляпнуть что-нибудь.


нет. просто ты человек, которому обьяснять что либо не вижу смысла. ты просто никто. все.


  (22.06.15 21:08)  

(22.06.15 21:04)
...


Если ты невнимательно читал пост выше, то я тебе постараюсь разжевать:
Все, кто может вмешаться в бой против - постоянно маниторятся. Мы видим всех темных 7-рок, обкастованных и готовых к бою. И не трави мне только басни, что стоят они "на всякий случай, вдруг идею 6х уровней мы испортим и 7ку заведем". Готовы они - готовы мы. А уже как использовать эту готовность и в какой последовательности своих бойцов заводить - наше дело.


  (22.06.15 21:09)  

(22.06.15 21:08)

(22.06.15 21:04)
...

Если ты невнимательно читал пост выше, то я тебе постараюсь разжевать:
Все, кто может вмешаться в бой против - постоянно маниторятся. Мы видим всех темных 7-рок, обкастованных и готовых к бою. И не трави мне только басни, что стоят они "на всякий случай, вдруг идею 6х уровней мы испортим и 7ку заведем". Готовы они - готовы мы. А уже как использовать эту готовность и в какой последовательности своих бойцов заводить - наше дело.


иными словами - правильная тактика и просчет противника.


  (22.06.15 21:10)  


  (22.06.15 21:14)  

(22.06.15 21:09)
...


Да меня, мягко говоря, раздражают заявления, что кто-то честный, а вот оппоненты - сволочи и так далее. Да, мы заводим 7-рок - союзников, потому что этого требует ситуация, тактика. Не нравится - будьте идейными, сливайтесь 6-ками без 7-рок постоянно, удалите их вообще нафик, и сможете хоть что-то предъявить.

По факту: идет бой прямо в момент обсуждения, в котором соперник просит никого не заводить, и сам заводит подмогу. О чем ты еще хочешь поговорить?


  (22.06.15 21:14)  

(22.06.15 21:10)
...


все что ты можеш сказать Петеушница?) Не забудь чем то еще нагадить тут)))


  (22.06.15 21:15)  

(22.06.15 21:14)

(22.06.15 21:09)
...

Да меня, мягко говоря, раздражают заявления, что кто-то честный, а вот оппоненты - сволочи и так далее. Да, мы заводим 7-рок - союзников, потому что этого требует ситуация, тактика. Не нравится - будьте идейными, сливайтесь 6-ками без 7-рок постоянно, удалите их вообще нафик, и сможете хоть что-то предъявить.По факту: идет бой прямо в момент обсуждения, в котором соперник просит никого не заводить, и сам заводит подмогу. О чем ты еще хочешь поговорить?


согласен. с этим согласен на все 100%.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved