Страницы: 123456789

Общая для новичков > Маленьким магам от [4] до [6] 


  (06.05.15 19:36)  

(06.05.15 12:19)

по отношению эффективности к требованиям по умелкам и мане лучше всего покупать покров. Если что-то изменится - то да, можно купить и остальные.


Это то понятно сам к таковому выводу пришел и остальные не брал, но ты вроде как все доступные описываешь ;)


  (06.05.15 21:02)  

(06.05.15 19:36)

(06.05.15 12:19)

по отношению эффективности к требованиям по умелкам и мане лучше всего покупать покров. Если что-то изменится - то да, можно купить и остальные.

Это то понятно сам к таковому выводу пришел и остальные не брал, но ты вроде как все доступные описываешь ;)


Остальные - недоступные по эффективности ;)


  (07.05.15 09:37)  

Начал тестировать магию тьмы.
Взял для тестов наручи Cuffs of Novice (вещи мага 4 уровня - мультистихийные, кроме ювы и посоха), которые дают по 1 умелке к каждой стихии, это было не обязательно, конечно, но "лишняя" умелка в воздухе - не помешает. Прокачал магию тьмы до 3, первым изучил Забытье. Неплохо против мага, особенно после 2го юза, когда барьер не прикрыт знаком. В хаотах стало чуть интереснее в плане экономии хила. Поглощение так и тратит 1 дух, но реген хп и маны возрос почти в 3 раза этим приемом за счет умелок. Цепи ужаса буду тестить вечером, но сомневаюсь, что с 3 умелками и текущими параметрами противников будет хоть какой-то эффект.
Параллельно провел тест по урону посохом... в 193 защиты удар на 81 максимальный прошел, через барьер, одно плохо - дробящие удары проходят на 15-20, и это 50 на 50 с воздушными. Почему у меня отобразилось 66 мощи при ударе воздушной стихией - так и не понял. (а мощи воздуха у меня 143).


  (07.05.15 10:08)  

(07.05.15 09:37)

Начал тестировать магию тьмы.
Взял для тестов наручи Cuffs of Novice (вещи мага 4 уровня - мультистихийные, кроме ювы и посоха), которые дают по 1 умелке к каждой стихии, это было не обязательно, конечно, но "лишняя" умелка в воздухе - не помешает. Прокачал магию тьмы до 3, первым изучил Забытье. Неплохо против мага, особенно после 2го юза, когда барьер не прикрыт знаком. В хаотах стало чуть интереснее в плане экономии хила. Поглощение так и тратит 1 дух, но реген хп и маны возрос почти в 3 раза этим приемом за счет умелок. Цепи ужаса буду тестить вечером, но сомневаюсь, что с 3 умелками и текущими параметрами противников будет хоть какой-то эффект.
Параллельно провел тест по урону посохом... в 193 защиты удар на 81 максимальный прошел, через барьер, одно плохо - дробящие удары проходят на 15-20, и это 50 на 50 с воздушными. Почему у меня отобразилось 66 мощи при ударе воздушной стихией - так и не понял. (а мощи воздуха у меня 143).


Погорячился. Кроме посоха, конечно же.


  (07.05.15 11:39)  

(07.05.15 10:08)

(07.05.15 09:37)

Начал тестировать магию тьмы.
Взял для тестов наручи Cuffs of Novice (вещи мага 4 уровня - мультистихийные, кроме ювы и посоха), которые дают по 1 умелке к каждой стихии, это было не обязательно, конечно, но "лишняя" умелка в воздухе - не помешает. Прокачал магию тьмы до 3, первым изучил Забытье. Неплохо против мага, особенно после 2го юза, когда барьер не прикрыт знаком. В хаотах стало чуть интереснее в плане экономии хила. Поглощение так и тратит 1 дух, но реген хп и маны возрос почти в 3 раза этим приемом за счет умелок. Цепи ужаса буду тестить вечером, но сомневаюсь, что с 3 умелками и текущими параметрами противников будет хоть какой-то эффект.
Параллельно провел тест по урону посохом... в 193 защиты удар на 81 максимальный прошел, через барьер, одно плохо - дробящие удары проходят на 15-20, и это 50 на 50 с воздушными. Почему у меня отобразилось 66 мощи при ударе воздушной стихией - так и не понял. (а мощи воздуха у меня 143).

Погорячился. Кроме посоха, конечно же.


Про посох:

Особенности:
Дробящие атаки: 50%
Электрические атаки: 50%

Тобись не выгодно посохом махать, ибо половина атак дробью с, и могу представить скока мощи дроби у мага.
У меня похожая проблема
75 рубки и 25 дроби. Частенько бью дробью а там мощи 21 у мну вроде.


  (07.05.15 14:59)  

14:28 Зойдберг применил заклинание "Поглощение в жизнь". +49 [1092/1106]
14:28 Зойдберг закричал от испуга, и неожиданно для себя самого сотворил заклинание "Поглощение в магию". +60 [550/940] (Мана)

08:38 Зойдберг начертав в воздухе нецензурный знак, обрушил на *** заклятье "Забытье".
08:38 Закончилось действие эффекта "Знак Воздуха" для ***

08:39 Зойдберг наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Забытье" на ***.
08:39 Закончилось действие эффекта "Магический Барьер" для ***


  (10.05.15 02:04)  

Гос маг на 7м как себя чувствует ? И какая стихия самая простая в использовании ?


  (10.05.15 02:19)  

(10.05.15 02:04)

Гос маг на 7м как себя чувствует ? И какая стихия самая простая в использовании ?


Гос маг - явление в БК редкое, т.к. комплект гос мага можно купить только изрядно потрепанный, а на 7й уровень, скорее всего, вообще не найдешь, да и слабоват он будет слишком. По стихии - я бы рекомендовал мага воздуха, и не потому, что играю им. Воздух на 7-8 уровне неплох в хаотах, все же не точечная стихия, и, в отличии от земли (которая тоже с масс кастом), более-менее выживает без покупных приемов.


  (11.05.15 12:39)  

(14.04.15 09:31)

скажем просто сейчас если и становиться магом - самое выгодное брать мага обладающего масс уроном (в связи с понижением возможностей земли - остается только воздух) учитывайте что вода и огонь - используются в основном для боев 1 на 1, и вам не подходят!
если предпочитаете быстрый урон - напал - убил - то ваша стихия огонь, если сдерживать врага ожидая своих - водный маг


Маг земли рулит на нуб лвлах))) Т.к имеет больше приемов. В отличии от других классов магов которые ни чего не имеют)


  (13.05.15 21:51)  

Немного отступлю от 6го уровня.

Сейчас решил пойти на 9й, ради покупки слотов под приемы.
Общие впечатления: от магов на 8 уровне никто не защищается, средний урон в хаоте 2500-3000. Считаю, что это довольно неплохой показатель, учитывая, что у меня нет ни пещер, ни рун, ни фула, соответствующего уровню. Единственное - рубаха с двумя барьерами и юва, они увеличили КПД примерно на треть. Качаться даже в таком фуле на 9-й - неделю максимум.


  (13.05.15 21:57)  

(13.05.15 21:51)

Немного отступлю от 6го уровня.Сейчас решил пойти на 9й, ради покупки слотов под приемы.Общие впечатления: от магов на 8 уровне никто не защищается, средний урон в хаоте 2500-3000. Считаю, что это довольно неплохой показатель, учитывая, что у меня нет ни пещер, ни рун, ни фула, соответствующего уровню. Единственное - рубаха с двумя барьерами и юва, они увеличили КПД примерно на треть. Качаться даже в таком фуле на 9-й - неделю максимум.


так и есть, играла магом огня в полугосе/полупуре, проблем с основными конкурентами воинов - лучниками - не было)


  (14.05.15 16:20)  

Пока что, дойдя с 6 уровня почти до 9го вижу, что основной "руль" магов - в кривых руках противников. ))


  (16.05.15 00:10)  

О беспомощьности магов:
Когда соперник не умеет играть выбранным классом, можно делать вот так:
dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1431718126.78288

Тогда сопернику приходится махать кулаками после драки, когда оставляешь персонажа онлайн и уходишь на перекур:
dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1431723410.1922

Я промолчу про свои отношения с данным кланом, но после этого
23:03 Азербайджан, сам не поняв зачем, применил прием "Искалечить" на Зойдберг.
уважения к вам нет ни малейшего, ребята. Я - за противостояние, но вы не знаете грани между борьбой и подлостью.


  (16.05.15 00:44)  

Ребята, давайте уважать друг друга. Да, так сложилось, что я многих из вас знаю, и вы находитесь по разные стороны баррикад. Но я не могу быть сразу во всех лагерях.


  (16.05.15 00:49)  

Попросили не обижаться. Поговорили после боя. Это хорошо. Это - шаг к нормальной игре. Рад видеть всех участников боев по любую сторону.


  (16.05.15 04:09)  

(13.05.15 21:51)

Немного отступлю от 6го уровня.Сейчас решил пойти на 9й, ради покупки слотов под приемы.
Общие впечатления: от магов на 8 уровне никто не защищается, средний урон в хаоте 2500-3000. Считаю, что это довольно неплохой показатель, учитывая, что у меня нет ни пещер, ни рун, ни фула, соответствующего уровню. Единственное - рубаха с двумя барьерами и юва, они увеличили КПД примерно на треть. Качаться даже в таком фуле на 9-й - неделю максимум.


У 70% 8 к нет приличного фула ( да и у 9 к большой процент еще ) , про руны пещеры и барьеры , насмешил у едениц 8 что то есть . А маги на 8 такая редкость , а слотов приемов не хватает чтоб еще и против магов ставить )


  (16.05.15 04:15)  

(14.05.15 16:20)

Пока что, дойдя с 6 уровня почти до 9го вижу, что основной "руль" магов - в кривых руках противников. ))


Тут во многом прав )


  (18.05.15 03:54)  

(14.05.15 16:20)

Пока что, дойдя с 6 уровня почти до 9го вижу, что основной "руль" магов - в кривых руках противников. ))


до 9 уровня магов встречается так мало, что у большинства просто нет возможности (да и необходимости) научиться играть против них


  (19.05.15 14:05)  

Внимание, задача.

Персонаж А - арбалетчик с 100 мощи дробящего урона и 100 силы.
Персонаж Б - маг с 25 защиты от урона (ER фул без рун и без чарок). 1200 хп.

Приемы мага: маг. барьер (-25% урона), белоснежный покров (-15% урона), знак земли (+40 брони по всем зонам), Свинцовый Щит [7] (+21 брони по всем зонам), плоть в железо (+35 брони по всем зонам).

Вопрос: какой показатель защиты от урона должен раскачать маг, чтоб под действием всех приемов получить максимальный некритический урон не более 10% от уровня жизни и во сколько примерно это обойдется (в кредитах)?

За "базу" выстрела берем удар на 400 без "усиленного", не критический, в 25 защиты, без брони и без барьера-покрова. (т.к. своими глазами видел выстрел по увороту в 25 защиты под усиленным на 1000+).

Есть кто-то, способный посчитать? (обращаюсь к старшим уровням в основном).


  (19.05.15 14:26)  

(19.05.15 14:05)

Внимание, задача.Персонаж А - арбалетчик с 100 мощи дробящего урона и 100 силы.Персонаж Б - маг с 25 защиты от урона (ER фул без рун и без чарок). 1200 хп.Приемы мага: маг. барьер (-25% урона), белоснежный покров (-15% урона), знак земли (+40 брони по всем зонам), Свинцовый Щит [7] (+21 брони по всем зонам), плоть в железо (+35 брони по всем зонам).Вопрос: какой показатель защиты от урона должен раскачать маг, чтоб под действием всех приемов получить максимальный некритический урон не более 10% от уровня жизни и во сколько примерно это обойдется (в кредитах)?За "базу" выстрела берем удар на 400 без "усиленного", не критический, в 25 защиты, без брони и без барьера-покрова. (т.к. своими глазами видел выстрел по увороту в 25 защиты под усиленным на 1000+).Есть кто-то, способный посчитать? (обращаюсь к старшим уровням в основном).


120 защиты от урона и 200 от дроби


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved