Страницы: 123456789101112

Мнения > Почему вы решили сменить (сменили) склонность?) 


  (17.01.15 16:03)  

Воу воу Ангел удалил свое сообщение!

  (17.01.15 16:07): Неисповедимы пути новой форумной админки )

  (17.01.15 16:04)  

(17.01.15 16:02)

МироздательЯ всё видел


не ты один.


  (17.01.15 16:07)  

(17.01.15 16:02)

МироздательЯ всё видел


я не успел)


  (17.01.15 16:07)  

(17.01.15 16:04)

(17.01.15 16:02)
МироздательЯ всё видел
не ты один.


  (17.01.15 16:07)  

Мироздатель [21]Инф. о Мироздатель (17.01.15 15:56): Это твои слова...)
Искушение, Вознесение, Справедливость... Все это Аспекты, проявления Великой Двойственности на Пути и они также необходимы на своем отрезке времени, как и все остальные проявления...) Они помогают понять истинность своих собственных убеждений и намерений )) Ни один Аспект не есть "хорошо" или "плохо", Истинный Хаос прекрасен и только в нем возможны другие проявления )

Появление Ангелов которые существуют в нашем мире, это всего лишь разветвление четырех основных путей. (Свет, Тьма, Нейтрал, Хаос)
Мироздатель(Истинный Свет):
1. Благодать (Быть светлым и в то же время совершенным)
2. Вознесение (Быть светлым и в то де время воинственным)
3. Миросердие (Быть светлым и в то же время милосердным)

Мусорщик (Истинная Тьма):
1. Падальщик (Быть тёмным и в то же время честным по отношению к своим врагам)
и так далее...

Я конечно понимаю, что каждый человек индивидуален. Сколько людей, столько мнений. Но, как ни крути, все приходит к своим истокам. Как Вы уже ранее сказали - Все рано или поздно возвращается на круги своя...


  (17.01.15 16:11)  

сотый раз говорю, бк3 себя полностью провалил. ( куча не нужных склонок, тупые очереди в бои как на цп так и в бч итд) все это только отталкивает а не притягивает......верните бк2, уберите очереди на заходы в бой, верните звездачета, разыщите оксика.


  (17.01.15 16:12)  

оставить только 2 лагеря
темные и светлые.
Остальные серые, без склонковых плюшек.


  (17.01.15 16:12)  

(17.01.15 16:11)

сотый раз говорю, бк3 себя полностью провалил. ( куча не нужных склонок, тупые очереди в бои как на цп так и в бч итд) все это только отталкивает а не притягивает......верните бк2, уберите очереди на заходы в бой, верните звездачета, разыщите оксика.


верните денса!


  (17.01.15 16:13)  

Здрасти вчера после боя в Бч мне не пришло благо (((( посмотрите пожалуйста


  (17.01.15 16:13)  

Главная проблема - отсутствие разницы, нет практически ничего уникального в склонках, хотя им уже столько лет.
Из-за этого разумеется количество адептов разных склонок зависит только от удобства ее использования, то бишь где легче качаться и т.п.
Глобальное противостояние Света и Тьмы вполне может переварить большое разнообразие склонок, но пока они ничем не отличаются друг от друга - система бесперспективна.


  (17.01.15 16:14)  

Ретрограды будут всегда.

Кто-то до сих пор считает, что недостижимым идеалом были топоры и мечи хаоса.


  (17.01.15 16:15)  

(17.01.15 16:01)

3) у Благодати был красивый значок, когда брала склонку, а сейчас невзрачный убогий крест.и т.п. и т.д.


Играю через КФ, у меня старые значки)) Красивый значок Благодати у Вашего ника))


  (17.01.15 16:15)  

(17.01.15 15:23)

(17.01.15 15:10)
Варианты:1 никаких бонусов2 разочарование в идеологии склонности3 все крутые персы имеют другую склонность4 просто скучно5 мой Ангел меня не любит5 другоеНытье (по теме) и конструктивная критика системы склонностей - приветствуется ))
1. Никаких бонусов.2. Не существует идеология.3. Все крутые перцы уже давно не обращают внимания на налчие склонности.4. Да, действительно скучно.5. Моему ангелу пофик на меня как и остальным ангелам на людей, которые носят их значек.По сути - много значков, а разница между ними - только картинка!


Не особо, зато было понятно как двери - есть светлые, темные и даже нейтралы.
Щас - куча значков (которые, кстати, могут воевать за врагов по таблице), они не несут никакой смысловой нагрузки.


  (17.01.15 16:16)  

(17.01.15 16:14)

Ретрограды будут всегда.Кто-то до сих пор считает, что недостижимым идеалом были топоры и мечи хаоса.


я!


  (17.01.15 16:17)  

1 никаких бонусов
2 разочарование в идеологии склонности
3 все крутые персы имеют другую склонность
4 просто скучно

и просто надоело что все делается под тех кто больше заплатит! Реальность не должна влиять на игровой мир, а у нас почемуто влияет!


  (17.01.15 16:18)  

(17.01.15 15:10)

Варианты:
1 никаких бонусов
2 разочарование в идеологии склонности
3 все крутые персы имеют другую склонность
4 просто скучно
5 мой Ангел меня не любит
5 другоеНытье (по теме) и конструктивная критика системы склонностей - приветствуется ))


Когда был свет-тьма-нейтралы,было интереснее, у каждой склонки были бонусы свои, а сейчас,нет ни бонусов,ни особенных плюшек каждого ангела, регалии какие-то которые по сути не сильно пользуются успехом кроме топ игроков. только у ПС и у Лорда есть бонусы для последователей,остальные же просто картинки и не более. Ранее же был вампиризм/лечение/усиление в противостоянии (тьма/свет/нейтралы). Было весело и интересно. Сейчас же во-первых скучно ибо к примеру Искушение по идеологии должен давать плюшку в бою "переманить противника/создать его клона на сторону последователя благодаря искушению его души"(повторяюсь,это к примеру). Во-вторых раньше тёмных было много не из-за того что топы тёмными были,а из-за того плюшки были интересные (вампиризм), в свете тоже не мало было народу... Был баланс, а сейчас куча склонок и картинок к склонкам. Надо каждую склонку проработать, чтобы давала плюшки в бою/пещере/лечение(усилки) и т.д., чтобы люди тянулись не к одному ангелу из-за кол-ва последователей,а из-за плюшек и особенностей ангела которые он может дать последователю! Спасибо за Внимание)


  (17.01.15 16:19)  

Вы, пожалуйста, если будете откат БК делать, Искушение оставьте))) Или будете иметь дело с моей мамой!!!1111

  (17.01.15 16:23): так бы и сказали сразу ))

  (17.01.15 16:19)  

Потому, не выгодно поддерживать тьму в другом склонке. Поднять благо и.т.д тоже удас и.т.д

Скажите пожалуйста я что-то не понял, что скоро возможно будет у xрама пересменшика склонки взять? Или не в каком случае склонки не дадут? Как обычно 2 варианта, молиться или покупать свитки приглешение у лидеров?


  (17.01.15 16:20)  

Думаю вопрос надо было задать по другому)
Зачем вообще вы брали склонность?
Лично я довольно долго оставался принципиально серым, так как не нравились ни система склонок, ни таблица, ни, особенно, то что для склонки пришлось бы разводится с супругой.
Сейчас (спустя три года), вопрос с браками решили. Но все остальное осталось.
Не брал бы склонность вообще, не интересно, лучше откройте эм для серых, тогда может кто то снимет просто так?


  (17.01.15 16:21)  

об Ангелах всё так красиво написано, а толку от того не много... сейчас склонка - лишь значек у ника...


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved