Страницы: 123456789101112

Мнения > Почему вы решили сменить (сменили) склонность?) 


  (17.01.15 15:49)  

(17.01.15 15:47)

Мироздатель [21] (17.01.15 15:39): Ни Мусорщик, ни Мироздатель не смогли противостоять Хаосу... Это было возможно лишь в случае объединения их сил, что было априори недостижимо ) Они предпочли отдать Мир на растерзание Ангелам Третьего Кольца (под личинами этих Ангелов скрывается проявление Сил Хаоса, давно проникшего в их некогда чистые сущности и поработившего их разум ), нежели чем пойти против собственных принципов...


Т.е. выходит, мы все, кто не Мусорщика и не Мироздателя последователи - латентные хаоситы?

  (17.01.15 16:06): Искушение, Вознесение, Справедливость - все это Аспекты, проявления Великой Двойственности на Пути и они так же необходимы на своем отрезке времени, как и все другие Проявления. Они помогают понять истинность своих собственных убеждений и намерений. Истинный Хаос прекрасен - только в нем возможны любые другие Проявления )

  (17.01.15 15:49)  

(17.01.15 15:46)

Система мультиклассовости как таковая - никому не интересна.Противостояние двух сторон в БК как было - так и осталось (свет против тьмы). Вся затея с 18 склонками - полный провал (нет ни плюшек каких-то, кроме как у хаоситов, нет никакого стимула качать ту или иную склонность, кроме как для вступления в какой-то клан).Так или иначе все противостояния в БК сводятся к противостоянию двух лагерей, в каждом из которых есть свои особенности.Нейтралы нынче позиционируются как свет, а играть за свет у меня желания никакого нет. Поэтому я и меняю склонность с ПС на Мусорщика.


Нейтрал должен оставаться нейтралом. Он и существует для баланса между Светом и Тьмой.
Сейчас все Нейтралы считают себя просветом и ходят в бои исключительно за Свет. Если кто то из Нейтралов посчитает нужным зайти за Тёмного, его тут же осудят как неверного. Это в корне не правильно. Здесь я тебя поддерживаю обеими руками.


  (17.01.15 15:51)  

(17.01.15 15:46)

Система мультиклассовости как таковая - никому не интересна.Противостояние двух сторон в БК как было - так и осталось (свет против тьмы). Вся затея с 18 склонками - полный провал (нет ни плюшек каких-то, кроме как у хаоситов, нет никакого стимула качать ту или иную склонность, кроме как для вступления в какой-то клан).Так или иначе все противостояния в БК сводятся к противостоянию двух лагерей, в каждом из которых есть свои особенности.Нейтралы нынче позиционируются как свет, а играть за свет у меня желания никакого нет. Поэтому я и меняю склонность с ПС на Мусорщика.


Это для вас динозавров свет-тьма, мне это не интересно. Не для того я год намаливал склонку. Где бафы/дебафы? где кникальные возможности?

Без всего этого всё пук в лужу, я извиняюсь. Если не готовы, то зачем было делать? Ща и так свет-тьма все играют, ибо админы убили изначальную суть.
Сперва не давали за зеленых ходить, терь хоть на своих нападай.


  (17.01.15 15:51)  

Все просто - раз нет ни идей, ни различий в склонках, а есть только 2 лагеря, то надо переходить в массовые лояльной фракции сугубо ради благословения храма х100, т.к. это очен жирный бонус как в ПВП, так и ПВЕ сегменте...
А так же в масс боях больше шанс что будет союзник с маяком и даст еще и доп. бонус...

Грубо говоря представитель малочисленной склонки в том же БЧ - подстава, ибо без благословения и маяка его КПД будет в раза 2 ниже, а урон будет получать всегда максимальный... ну маяк можно еще купить индивидуально, но парой человек раскачивать и обновлять х100 благословение не возможно...

НУ и +50 скорости для копателя пещер - это значимый бонус... да и удача ускоряет процесс убийства ботов...

Так что в итоге должно остаться 2 лагеря и в каждом не более 2-3 склонок... Остальные просто бессмыслены и только ослабляют их обладателей перед другими склонками


  (17.01.15 15:53)  

Настоящий нейтрал это тот, кто находится в чс светлых за защиту темных, в чс темных за защиту светлых.При этом ему абсалютно фиолетово и на их войнушку и на их чс

(с)


  (17.01.15 15:55)  

да что вы все паете и ноете о 3 лагерях у всех есть Зеркала Юзайте и топайте туда куда толпа Зерги ;))))


  (17.01.15 15:55)  

менять не собираюсь, но 1 пункт удручает думаю всех.


  (17.01.15 15:55)  

(17.01.15 15:35)

(17.01.15 15:33)
2 склонности и всё. СВЕТ/ТЬМА. Незачем усложнять всё. Ведь всё равно в подсознии всегда было и будет ДВА лагеря.
3 лагеря нужно, 2 боевых и один пещерный (нейтральный). Проверено практикой в сотнях игр, далее возможно внутренние деление.


2 лагера, не 3. БК всех нас вынуждает быть пещерниками, так что в нейтралах необходимости нет вообще. В любом случае каждый нынешний "нейтрал" причисляет себя всегда к одному лагерю - просвет или протьма. Поэтому надо делать 2 лагеря и всё.


  (17.01.15 15:56)  

Рефлексируете? ну ну :)


  (17.01.15 15:56)  

(17.01.15 15:25)

я качал сам склонку 8 месяцев еще будучи на 9 лвл и даже не знал про 12 кто крут )


тоже склонку боал сам и довольно долго- поэтому не готов взять и променять все свои усилия даже на плюшки


  (17.01.15 15:56)  

На мой взгляд, сейчас Администрация следует правильному курсу.

Поворот лицом к Пользователи и частичный откат в сторону Старого БК с ослаблением гаек.

Отвязка екровещей, упрощение системы бракосочетания, екровые бонусы - это всё неоспоримые положительные моменты для Проекта в целом.

Нужно двигаться в сторону упрощения игровой атмосферы и системы ПВП.

Следующий закономерный шаг - сокращение Таблицы Ангелов до основных идеологий с учётом демографического фактора.

Возможно возрождение фундаментальных структур Противостояния - Ордена Палладинов и Тарманов, вокруг которых формировался весь игровой социум на обоих берегах.

И, конечно же, должны быть различия как в игровом плане, так и в боевом. В народе - "плюшки", способности и т. д. Это не основа всего, но лишь подспорье.

Склонностная демократия, на мой взгляд, не принеста ничего позитивного Проекту, кроме, как уже было замечено - Хаоса и стирания границ идеологий.

Только тоталитаризм - Только Хардкор !


  (17.01.15 15:56)  

(17.01.15 15:46)

Система мультиклассовости как таковая - никому не интересна.Противостояние двух сторон в БК как было - так и осталось (свет против тьмы). Вся затея с 18 склонками - полный провал (нет ни плюшек каких-то, кроме как у хаоситов, нет никакого стимула качать ту или иную склонность, кроме как для вступления в какой-то клан).Так или иначе все противостояния в БК сводятся к противостоянию двух лагерей, в каждом из которых есть свои особенности.Нейтралы нынче позиционируются как свет, а играть за свет у меня желания никакого нет. Поэтому я и меняю склонность с ПС на Мусорщика.


Любой хаосит бы с удовольствием поменял свои "плюшки" в качестве раз в трое суток слетать в ист жертвуя при этом портом кэпа (либо летаешь в кэп либо летаешь в итс, одно из двух), но при том пользуясь бафом храма регулярно, а не сдал частицы веры на алтарь, взял баф на 6 часов и забыл что у тебя были они вообще.

P.S. У меня около 25 частиц, толку сдавать их не вижу.


  (17.01.15 15:58)  

(17.01.15 15:56)

На мой взгляд, сейчас Администрация следует правильному курсу.Поворот лицом к Пользователи и частичный откат в сторону Старого БК с ослаблением гаек.Отвязка екровещей, упрощение системы бракосочетания, екровые бонусы - это всё неоспоримые положительные моменты для Проекта в целом.Нужно двигаться в сторону упрощения игровой атмосферы и системы ПВП.Следующий закономерный шаг - сокращение Таблицы Ангелов до основных идеологий с учётом демографического фактора.Возможно возрождение фундаментальных структур Противостояния - Ордена Палладинов и Тарманов, вокруг которых формировался весь игровой социум на обоих берегах.И, конечно же, должны быть различия как в игровом плане, так и в боевом. В народе - "плюшки", способности и т. д. Это не основа всего, но лишь подспорье.Склонностная демократия, на мой взгляд, не принеста ничего позитивного Проекту, кроме, как уже было замечено - Хаоса и стирания границ идеологий.Только тоталитаризм - Только Хардкор !


*THUMBS UP*

И годовые форумки вернуть.


  (17.01.15 16:00)  

всем по 5000 екров что бы не были зергами !!!


  (17.01.15 16:01)  

Все ответы уже даны в заглавном посте.

1) Как объяснять игрокам чем белый/красный/голубой крест лучше желтого или наоборот? В чем разница между ангелами? Сейчас в большинстве случаев выбор склонки определяется выбором клана. Куча ничего не значащих значков, которая только накладывает некоторые ограничения по игровым возможностям (выбор кланов для вступления, до недавнего времени запрет на свадьбы между разными склонками)

2) бафы и плюшки. Некоторые склонки за день по нескольку раз бафы берут - пс, огонь (беру примеры исходя из приватов просветлой группы). А другие раз в несколько дней/недель, т.к. кол-во последователей небольшое. Бонусы с маяка сюда же запишем. Т.е. большие склонки еще сильнее, слабые еще слабее.

3) у Благодати был красивый значок, когда брала склонку, а сейчас невзрачный убогий крест.

и т.п. и т.д.


  (17.01.15 16:02)  

1 и 4


  (17.01.15 16:02)  

(17.01.15 15:56)

На мой взгляд, сейчас Администрация следует правильному курсу.Поворот лицом к Пользователи и частичный откат в сторону Старого БК с ослаблением гаек.Отвязка екровещей, упрощение системы бракосочетания, екровые бонусы - это всё неоспоримые положительные моменты для Проекта в целом.Нужно двигаться в сторону упрощения игровой атмосферы и системы ПВП.Следующий закономерный шаг - сокращение Таблицы Ангелов до основных идеологий с учётом демографического фактора.Возможно возрождение фундаментальных структур Противостояния - Ордена Палладинов и Тарманов, вокруг которых формировался весь игровой социум на обоих берегах.И, конечно же, должны быть различия как в игровом плане, так и в боевом. В народе - "плюшки", способности и т. д. Это не основа всего, но лишь подспорье.Склонностная демократия, на мой взгляд, не принеста ничего позитивного Проекту, кроме, как уже было замечено - Хаоса и стирания границ идеологий.Только тоталитаризм - Только Хардкор !


Образы за 20 благо красивые... прикльно же у каждого ангела свой образ:)

Хотя, там , насколько я помню, за 30 благо еще и прием особенный обещали?:D


  (17.01.15 16:02)  

Народ , ВАс спросили , а ВЫ опять вымогаете ХАЛЯВУ!!!! будьте мужиками, а не попрошайкам вымогателями =)) ведь реально читаешь и аж стыдно =))


  (17.01.15 16:02)  

Мироздатель

Я всё видел :;)


  (17.01.15 16:03)  

Зеркало выкинула. Люблю Падальщика =)))


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved