Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Мусора
цена
1300
когда уже за такое будут молчу давать!скоко мона в общей писать про торговлю
как некрасиво для представителя склонки Мусорщика - писать мусор)
цены какие то моторспортные :-))) мы уж лучше так на базовом покатаемся :-)))))
если что кому надо в приват
одевай сокланов)))
топ не торговый забыл добавить)))))))))))))
| Страницы: 1 |