Страницы:
1
(10.08.14 13:14)
На крита
(10.08.14 13:14)
из мага земли в крита?
(10.08.14 13:14)
Комментарий удален
(10.08.14 13:15)
 (10.08.14 13:14) из мага земли в крита?
да-да, маги рулят кстати, я уже в низинах заметил
(10.08.14 13:16)
 (10.08.14 13:14) Сообщение удалено
тебе надо было собрать мага, в конфликтах маг земли качаеться лучше всех и окову бывает хорошо
(10.08.14 13:25)
 (10.08.14 13:15)  (10.08.14 13:14) из мага земли в крита?
да-да, маги рулят кстати, я уже в низинах заметил
незнаю как в низинах но в массовых боях маг земли набивает очень хорошо
(10.08.14 16:12)
Да земля вообще не рулит.
|