(07.08.14 13:28)
Продам перса Аська 1254568
(07.08.14 14:28)
че наркоман?
(07.08.14 14:40)
 (07.08.14 14:28) че наркоман?
а ты ?
(07.08.14 14:44)
 (07.08.14 14:40)  (07.08.14 14:28) че наркоман?
а ты ?
я нет....я не продаю перса, ещё и на форуме...... правила БК знаеш? не смеши народ
(07.08.14 14:51)
а что в этом такого ? хочу продаю , хочу нет. Мой перс .
(07.08.14 14:51)
норм топ) шловкно что в нужном розделе)
(07.08.14 14:52)
 (07.08.14 14:51) а что в этом такого ? хочу продаю , хочу нет. Мой перс .
забанят скоро и будет уже не твой
(07.08.14 14:53)
 (07.08.14 14:52)  (07.08.14 14:51) а что в этом такого ? хочу продаю , хочу нет. Мой перс .
забанят скоро и будет уже не твой
Что значит забанят? )))) А как же демократия, свобода слова и всякое прочее ? ))))
(07.08.14 14:56)
 (07.08.14 14:53) ...
(07.08.14 14:59)
 (07.08.14 14:56)  (07.08.14 14:53) ...
Ты вообще чег опишешь то? ))))) Чара покупать будешь?))) Или так решил поболтать?)
(07.08.14 15:00)
 (07.08.14 14:59) ...
решил поржать просто...без обид
(07.08.14 15:02)
 (07.08.14 15:00)  (07.08.14 14:59) ...
решил поржать просто...без обид
Купи чара! И ржи себе сколько угодно =)))))))
(07.08.14 15:13)
 (07.08.14 15:02) ...
нафиг он мне? этот нуп
(07.08.14 15:14)
 (07.08.14 15:13)  (07.08.14 15:02) ...
нафиг он мне? этот нуп
Сам ты нуп. чар нормальный =))))
(07.08.14 15:19)
 (07.08.14 15:14) ...
о да...
(07.08.14 15:36)
 (07.08.14 15:19)  (07.08.14 15:14) ...
о да...
ап
|