Страницы: 1

Торговая реклама > Продам перса 


  (07.08.14 13:28)  

Продам перса
Аська 1254568


  (07.08.14 14:27)  

ап


  (07.08.14 14:28)  

че наркоман?


  (07.08.14 14:40)  

(07.08.14 14:28)

че наркоман?


а ты ?


  (07.08.14 14:44)  

(07.08.14 14:40)

(07.08.14 14:28)
че наркоман?
а ты ?


я нет....я не продаю перса, ещё и на форуме......
правила БК знаеш? не смеши народ


  (07.08.14 14:51)  

а что в этом такого ? хочу продаю , хочу нет. Мой перс .


  (07.08.14 14:51)  

норм топ) шловкно что в нужном розделе)


  (07.08.14 14:52)  

(07.08.14 14:51)

а что в этом такого ? хочу продаю , хочу нет. Мой перс .


забанят скоро и будет уже не твой:)


  (07.08.14 14:53)  

(07.08.14 14:52)

(07.08.14 14:51)

а что в этом такого ? хочу продаю , хочу нет. Мой перс .

забанят скоро и будет уже не твой


Что значит забанят? )))) А как же демократия, свобода слова и всякое прочее ? ))))


  (07.08.14 14:56)  

(07.08.14 14:53)
...


*ROFL*


  (07.08.14 14:59)  

(07.08.14 14:56)

(07.08.14 14:53)
...




Ты вообще чег опишешь то? ))))) Чара покупать будешь?))) Или так решил поболтать?)


  (07.08.14 15:00)  

(07.08.14 14:59)
...


решил поржать просто...без обид:)


  (07.08.14 15:02)  

(07.08.14 15:00)

(07.08.14 14:59)
...

решил поржать просто...без обид


Купи чара! И ржи себе сколько угодно =)))))))


  (07.08.14 15:13)  

(07.08.14 15:02)
...


нафиг он мне? этот нуп


  (07.08.14 15:14)  

(07.08.14 15:13)

(07.08.14 15:02)
...

нафиг он мне? этот нуп


Сам ты нуп. чар нормальный =))))


  (07.08.14 15:19)  

(07.08.14 15:14)
...


о да...


  (07.08.14 15:36)  

(07.08.14 15:19)

(07.08.14 15:14)
...

о да...


ап


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved