Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
в приват/мысленкой
img.combats.ru/i/images/subimages/viproom1_background_var7.png
+
+
(07.08.14 00:31)Как он правильно называется?
(07.08.14 02:30)
(07.08.14 03:01)
(07.08.14 02:30)картинку дал ж) ссылка есть во втором комменте
+
+
По ссылке не спальня, а кладовая.
Так как правильно интерьер называется?
Можешь скопировать строчку с названием предмета?
Интерьер для Ледяной спальни U (Масса: 1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Мебель для гостиницы
Арендуемое помещение: Хоромы
Сделано в Capital city
Точно ошибка)
Должно быть:
Кладовая: img.combats.ru/i/images/subimages/viproom1_background_var7.png
Гостиная: img.combats.ru/i/images/subimages/viproom3_background_var7.png
Спальня: img.combats.ru/i/images/subimages/viproom2_background_var7.png
ну что тут ошибка...у меня ж для спальни и картинка та что ты скинул сюда
+
(08.08.14 00:46)| Страницы: 1 |